Раздел: Анонсы (Алтайский мед купить)

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС -30% на весь АЛТАЙСКИЙ мед + СОТЫ + продукты пчеловодства

Девочки, добрый день.

В связи с тем, что впереди нас ждет новый урожай меда и продуктов пчеловодства 2018 г. - действует скидка 30% на АЛТАЙСКИЙ мёд + СОТЫ + продукты пчеловодства урожая 2017 г.

-20% - кедровый орех в меду, семечки в меду, суш. малина в меду, суш.черника в меду, перга на меду

Сбор на 7-я и в системе под моим ником - МедведиЦЦЦа

Ссылка на закупку [ссылка-1]

Цена в предложении указана уже с учетом скидки и с орг%.

Заказ свой Вы получите в таком же виде, как на фото - в стеклянной баночке (заказанного объема), оформленной крышечкой из рогожки.

Мед фасуется в баночки (стекло) разного объема: 0,24 л (360 г), 0,5 л. (720 г), 0,72 л (1000 г).

Таёжный мед Дягильный мед

Мед в сотахВоск

Алтайский кедровый орех в медуСуш. малина в медуПерга с медом



КУБОТЕЙНЕРЫ из под меда на 23л. 34х34х32. Герметично закрывается крышкой. Морозоустойчивый мат-л для пищевых продуктов!!!
ПО 200 руб. Актуально перед дачным сезоном

куботейнер из под медакуботейнер

******************************­******************************­***************

ВСТРЕЧИ
ТЯЖЕЛЫЕ заказы от 3 кг по личной договоренности с паровозами!!!

Бесплатные: Волга, Медведково (место хранения)

Платные:
Тула
Пчелка Майя (до 2 кг по предварительной договоренности),
Марьино (Жу4ок).
Солнцево (Цыпа).
Нахимовский пр-т (принимающая Иа)
Пражская (Желтые сливки)
Красногвардейская - Зябликово (Akasia).
Бибирево-Алтуфьево (ул.Корнейчука)
Люберцы (принимающая mardina)
Люблино-Братиславская-Жулебино (Аннушка79)
м. Кузьминки (КопилкА)
ОТРАДНОЕ (к driver_p)
м.Щёлковская (cezarr)
м.Измайловская (к Власа)
м. МОЛОДЕЖНАЯ- (Mellamori)
м.Орехово (КисуняМа)
в ЗЕЛЕНОГРАД (СонЯ)
ДОМОДЕДОВСКАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ЗЯБЛИКОВО, Телецентр" монорельса ВДНХ-Тимирязевская, ЩЕРБИНКА - БУТОВО ПАРК1 - БУТОВО ПАРК2 - (Masa)
Курьер.

Спасибо.
17.04.2018 12:31:46,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дерзкая
Здравствуйте,маточное молочко есть? 17.04.2018 23:43:42, Дерзкая
увы(((( нет. Уж больно много с ним заморочек. Оно было у меня в маточниках, прям с личинкой, в замороженном виде. Но есть проблемы по его транспортировке. 17.04.2018 23:46:27, МедведиЦЦЦа
pareka
дягельный мёд горький? (по-русски дягилевый) 17.04.2018 13:48:36, pareka
Пила, Вино и Хохотало
нет, очень жидкий на мой взгляд и отчаянно сладкий, какой-то прямо приторный... из того, что я набрала - самый ароматный пока гречишный. 17.04.2018 14:10:23, Пила, Вино и Хохотало
pareka
он жидкий не должен быть...дягилевый то. Высокая степень вязкости и тягучести.
Мед дягилевый отличается специфическим вкусом: насыщенно-цветочным и довольно резким. Иногда в нем проявляется небольшая горечь, но чаще отмечается карамельный привкус. При этом аромат у него довольно нежный и приятный.

это не про этот мёд?
17.04.2018 14:22:37, pareka
пАрАлоновая котлета
он прсото не вставший, но он именно тягуууучий, а вовсе не очень жидкий, я только его ем, хотя покупаю все у медведицы.
и вот на мой вкус точно не отчаяно сладкий, мед как мед, ну слаще или менее слаще других, а так он канешн отличается, интересный вкус
17.04.2018 15:05:19, пАрАлоновая котлета
pareka
а с семАчками и орешками вкусён? 17.04.2018 15:15:20, pareka
пАрАлоновая котлета
Не знаю))) беру чистый мед, дома сама орешки добавляю) 17.04.2018 18:21:47, пАрАлоновая котлета
очень вкусный с кедровыми орешками...там меда-то немного, основная масса - орехи) 17.04.2018 15:22:37, Ta_tiana
Далена
мне тоже интересно про орешки с самАчками послушать))
на вид красивые, записалась на 5 баночек, а теперь решила отзывы почитать
17.04.2018 15:20:59, Далена
Лен, про семАчки не знаю, но с кедровыми очень вкусно) 17.04.2018 15:42:43, Ta_tiana
Далена
спасибо))
В субботу заберу оба вида, буду дегустировать
17.04.2018 15:53:05, Далена
Пила, Вино и Хохотало
нежный, приятный, карамельный, про него. Но жидкий, прямо лить можно.... не знаю почему. Взяла, потому что ребенок требовал жидкого медУ)))) 17.04.2018 14:33:00, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
обидно... только запаслась(((((((
хотя с той скоростью, с какой он съедается....
17.04.2018 13:06:14, Пила, Вино и Хохотало
пАрАлоновая котлета
+ тока купила)) 17.04.2018 15:05:40, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!