Заводила ряды у Вики самая первая как только открылась закупка. До сих пор из 15 вещей выкупилось только 2. Вот интересно, а у других оргов, занимающихся этой закупкой, как дела? Там тоже еще идут выкупы или уже завершилось? В смысле, пока нервничать еще не начинать? :)
Пы сы. Насколько я понимаю - ряды сдвигаются вниз, если кто-то из ряда переписывает вещь с себя на другого. В следующий раз с ремнем стоять буду, гонять таких переписчиков :)))
Раздел: Обсуждение СП-товаров
PT- просто интересно...:)
31.03.2009 14:47:48, Sina37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне уже очень серьезно интересно.Вика писала, что сначала все деньги перекинет на распродажу малышовое, у меня до сих пор эти 2 вещи только заполненные ряды. Я бы уже 10 раз взяла их из пристроя. Потом писала всем молчать про выкуп лета. Я молчала, но напрасно. Лето из 15 вещей 3 с каской, даже 2-ые ряды не выкупились, брала на мальчика р.92-98. С соседнего сайта девочка мне говорила, что буду долго ждать, она там получила, когда я только заказала. Но что-то мне уже не верится. Смотрю, когда получу уже ничего будет не найти из пристроя, а соблазнилась, что все будет из одной коллекции наконец-то. И сумму она внесла только одну, про вторую, которую я перевела больше месяца назад и сообщила об этом 6 раз, нет реакции. Получается только деньги шлю, а ребенку носить будет практически нечего да и докупать у других фирм уже дороже, чем 3 месяца назад.
Скажите, Вика остаток денег оперативно отдает? 01.04.2009 01:16:00, juliagaluch
Скажите, Вика остаток денег оперативно отдает? 01.04.2009 01:16:00, juliagaluch
у меня уже пол года где-то висит в полном ряду ночная рубашка.брала на подарок к новоьм году.Да она мне уже не нужна совсем.
31.03.2009 23:14:46, Ангелусик
нашла для себя другой способ покупать ПТ. хотела уже сама закупаться к тому моменту...
31.03.2009 22:53:32, Epica (ex-Krabik)


остался ремень с черепом и еще что-то..футболка скорее всего.
31.03.2009 16:03:11, MacJluHka






уже посещают идеи в след.сезоне выкупить под себя сколько-то рядов, а потом пристроить остатки...не знаю правда где :)))) 31.03.2009 15:19:48, Козерожка*


буду думать, не могу найти альтернативу :((( 31.03.2009 15:28:18, Козерожка*

с остального выписалась, потому как поняла, что голяк...ряды были неполные, короче бессмысленно было ожидать
с младшим ПТ наверное больше не буду связываться, второй год уже в пролете...
и вообще уже плохо понимаю, где можно ребенку массово набрать вещичек, чтобы и симпатично и недорого - на один сезон, и чтобы досталось... 31.03.2009 14:57:58, Козерожка*
Вы про берет и шарфик в горошек пишите? из скула?
Если про них и будуте пристраивать, то напишите мне, возьму с удовольствием. 31.03.2009 15:25:03, Партизан-ка
Если про них и будуте пристраивать, то напишите мне, возьму с удовольствием. 31.03.2009 15:25:03, Партизан-ка

а, понятно...
у них в прошлом году полосатый комплектик был, так он реально к любым курткам подходил 31.03.2009 15:45:23, Партизан-ка
у них в прошлом году полосатый комплектик был, так он реально к любым курткам подходил 31.03.2009 15:45:23, Партизан-ка

off А не подскажите,как обстоят дела с распродажей Лан*сы,есть шанс? так надо.......
31.03.2009 15:11:32, grinda
Уж больно вещи у РТ хорошие. Даже не знаю, что на замену. Гулл=р неплохие, но там цены... если распродажа только...
31.03.2009 15:08:19, Sina
Да с этой закупкой всегда так. Хотя у некоторых дркгих оргов, которые собирают не на 7е, все же выкупается быстрее и вернее, ИМХО. Но и пристроить потом здесь нельзя будет.
Может вообще дело не в переписи, а в том, что кто-то из ряда не сдался или в ЧС. 31.03.2009 14:57:44, ЛюбимицаКлаппа
Может вообще дело не в переписи, а в том, что кто-то из ряда не сдался или в ЧС. 31.03.2009 14:57:44, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.