Раздел: Анонсы

Вот такая Монна и лиза нужна?
Девочки, неам вот такая монна и лиза нужна? Одежда сделана в Китае по уполномочию Моннализа С.П.А Италия. Цены хорошие. Если интересно, буду узнавать что и как :)
29.03.2009 17:46:46, vikulka (в системе vikulka7)
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
По картинкам интересно...Если это все хорошего качества,то можно попробовать...
29.03.2009 18:19:56, Сашкины жёны(ex polinabor)


Никого Моналиса не уполномачивала на самом деле :) Это чистой воды подделка. Возможно, она окажется даже вполне приличной по качеству, но все же это - не Моналиса.
Кстати, а цены какие? 29.03.2009 18:41:30, Унтолюб (в системе - Untolub)
Кстати, а цены какие? 29.03.2009 18:41:30, Унтолюб (в системе - Untolub)
Вот тем более интересно - какие цены на этот не айс :))
29.03.2009 20:06:36, Унтолюб (в системе - Untolub)
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
