Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

мои БОЛЬШИЕ спасибы!

давно не была в таком приятном возбуждении от покупок :))))))))))
1. Нереально красивая посуда и вазы от Машурика! Если бы не она, я бы вряд ли когда нибудь приобщилась к японской красоте... А тут бесподобные тарелки, сказочный чайный сервиз, знаменитая "гейша" с объемной картинкой! Вазы! Честно говоря, думала отложить на подарки в детский садик. Но не могу :) и цветки в вазах. За те сто рублей, которые они стоят, это просто шедевр! Маша! Спасибо огромное!
2. Rufel-Лена. А вы знали, что в знаменитой "докторской" закупке есть рюкзаки Г-а-р-л-ф-илд? Те самые, ортопедически правильные, легкие, красивые, удобные, и за 600-700 рублей. Расправили дома все кармашки, рассмотрели, и теперь думаю, не заказать ли дочке "на вырост, пока не подорожали" :) (дочке будет только 4 :))))) Леночка, спасибо огромное!
3. Купальнички от Юли_JDU. Такой классный жучок-божья коровка! жалею только, что большой, а так купальник стал бы отличным тематическим подарком на день рождения. И вот опять, брала в подарок, а отдавать жалко :)
4. Ну и конечно Пчелка с Одежонком. Жакетик от наруты очень приятный. Жалко, что я не фотомодель, и хвасты получатся неудачными. Спасибо, вещички очень классные!

И спасибо всем моим покупателям сладостей. Наконец-то моя квартира вздохнет свободно. У меня осталось еще две коробочки циферок по 4 рубля штука, всего 100 штук. Если кто захочет, можно кинуть мне денежку на телефон, а я перешлю коробочки деткам в детский дом.
28.03.2009 20:31:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JDU
:) спасибки большое за приятные слова!

пы.сы. купальник можешь еще заказать, они пока есть на складе
28.03.2009 23:57:09, JDU
Березка
Валь, че правда Гар-филд за 600-700 р? Я бы точно Илюхе взяла. Подскажи, в какой конфе следить за закупкой? ИЛИ в системе? 28.03.2009 23:37:33, Березка
машурик
Как приятно:) спасибо за отзыв и
отдельно за петушков - сидим сосем:)
28.03.2009 22:13:50, машурик
rufel
4года?ну ваще:))носите на здоровье:) 28.03.2009 21:24:48, rufel
Julie Alex
Ой, а у вас есть картинка этого чудо-рюкзачка? И будет еще закупка на него? Что-то цена очень приятная! 28.03.2009 22:30:21, Julie Alex
это младшей четыре, старшему уже пора :) 28.03.2009 21:38:48, ливень
никитка
А что за рюкзачок?:)) Очень интересно :) 28.03.2009 20:44:42, никитка
картинки нет нигде. Но очень хороший :) 28.03.2009 20:50:51, ливень
Julie Alex
а что за закупка? где смотреть эти рюкзачки? 28.03.2009 21:03:43, Julie Alex
в системе орг. rufel. старое предложение закрыто, но скоро наверное появится новое 28.03.2009 21:06:49, ливень
m a f i
а заказывали наугад? там ведь нет картинок и артикулы не соответсвуют...какой артикул взяли и чтотам оказалось? ОЧЕНЬ надо :))) 28.03.2009 22:42:39, m a f i
Julie Alex
спасибо! 28.03.2009 21:13:06, Julie Alex

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!