Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
lissachka

Покажу вам ёлку, точнее много ёлок)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками- это не про меня.
Тк ребенок мелкий, все игрушки стеклянные, решила сделать ёлку вкусную, а подруга сделала безопасные и красивые игрушки.
С этого все началось.
картинка

А это подарок племяннику от Марина-я. Просто восторг, а не игрушки. Это малая часть ассортимента.
картинка

Мы не сговаривались, но так получилось)
картинка

А вот и Ёлка красавица от Nytka.
картинка

Потом я узнала что в саду конкурс поделок и увидев в сети подобную ёлочку, решила то же смастрячить. Вот что получилось.
картинка

Ну и апофигей ёлочного безумия конечно утренник в детском саду. Люблю наших воситателей и муз. работника. У моего это уже второй нг в саду, а у многих первый. Было волнительно, но Игорьсаныч прошел этот квест и даже стих рассказал ( с помощью папы).
Лиса и снеговик были очень клевые.
картинка

картинка

картинка

Сейчас пряники с ёлки поедены, делаю вторую партию. И надеюсь выздороветь до нг, а то в новый с болячками как то не хочется переходить.
22.12.2017 15:20:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

HELGA PATAKI
Какая красотища!!! Я свои завтра планирую))). А расскажите ,пожалуйста, вот прям для чайников -как надо леденцовые вставки делать? Спасибо. 23.12.2017 00:54:12, HELGA PATAKI
lissachka
Все просто. Делаете любое отверстие в печеньке и туда карамель, обязательно битую. Я отбивным молотком разбивала. Насыпать ессно когда уже печенье на противне, на силиконовом коврике. От других поверхностей боюсь просто не оторвать карамель. Снимать с коврика когда карамель застынет, тк сразу после приготовления она жидкая. 23.12.2017 07:52:54, lissachka
HELGA PATAKI
Спасибо. Попробую. А карамель любую-типа дюшес, барбарис ...? 23.12.2017 10:26:52, HELGA PATAKI
lissachka
Да, я покупала микро конфетки)) 23.12.2017 11:20:01, lissachka
Белена
Класс) и даже косточка для собаки))) 22.12.2017 15:59:38, Белена
Худыш и Ко
какая прелесть !:) 22.12.2017 15:46:06, Худыш и Ко
olga88
Делитесь рецептом пряничков? Хочется такую красоту сделать тоже :) вы мастерица! 22.12.2017 15:31:50, olga88
lissachka
Выкладывала буквально вчера в топе о тесте, перенесли в кулинарию. 22.12.2017 16:16:04, lissachka
olga88
Ok , поищу 22.12.2017 16:54:52, olga88
ТиграПолосатая
Леденцовые вставки в печеньках (это же они?))) - круть! Мы такие делали в домиках пряничных и свечку внутрь ставили - свет горел в домиках ))))
Оч симпатичная в итоге елочка!
22.12.2017 15:24:17, ТиграПолосатая
lissachka
Ага. Сначала накосячила, а на второй раз все получилось в лучшем виде. 22.12.2017 16:16:40, lissachka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!