Раздел: Серьезный вопрос (Одежда для фигурного катания)

В блог Подписаться на Дзен!
Ssva

Крик души или мамы фигуристов, сдайте адреса, пароли, явки, где вы закупаетесь одеждой.

Ребенок занимается третий год фигурным катанием. Наконец-то я созрела до того, чтобы ребенка переодеть из рейтуз и жилетки в что-то более красивое и функциональное. Сегодня заехала в магазин Фигурист на Ленинградке и икнула от цен. Нет, я конечно догадывалась об их уровне, но, честно говоря, прифигела, тысяч 20 вынь да положь. Ничего не имею против бу, Авито прошерстила, но как-то реально бедновато. Посему вопрос: где вы закупаетесь? Знаю только закупку Черсы, но живьем оно вообще никакое (в отличие, например, от гимнастических купальников, которые нам тоже нужны на хореографию). Ищу на девочку (не слишком худенькую) рост от 116. И еще нужны коньки фигурные женские профессиональные размер 40. Надеюсь не снесут, всем ответившим огромное спасибо.
17.12.2017 19:16:36,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пантерка
кроме фигуриста есть еще твиззл и серебрянный конек... вот между ними и ходили - там одно тут другое..как правило как базу покупали черные термободик отечественного недорогого пошива.. а дальше уже дополняли штанцы - юбки- майки уже более дорогой карисмой .. Сагестер сарафан брали -качество не понравилось совсем - расползся..... порой попадали на распродажи - тоже приятно спасали.. Ну и у нас новый красивый костюмчик всегда был хорошим подарком ко дню рождения например.. Кофты теплые - просто флис из магазина.. Тем более постарше они вообще толком уже не нужны становятся - только на разминке несколько минут...На Авито думаю мало тренировочного бу потому как оно в общем то убивается все..уже не для продажи толком...Хотя..про убиваемость.. вот рекомендую...карисму штаны..это нечто..) 2 года моя откаталась в них..и иногда вместо спорт штанов использовали.. потом уже полторагода как ушли с фигурки -стала их в школе на физ-ру носить..а теперь еще и на скалолазание в них ходит.. Неубиваемы!!! и долговечны т к тянутся хорошо)) а выросли очень сильно за это время.. 18.12.2017 19:50:51, Пантерка
Мисс Клубника
Мне очень советовали Ледовая арена на Профсоюзной, но пока там не была ( выбор в самом магазине намного больше, чем на сайте).
Покупала тут у Ка пли черс у - выкупилось очень быстро, правда мы сегодня в этом костюме такого дуба дали((( вроде и поддела под него термобелье, но, видимо, маловата пока.
18.12.2017 12:39:41, Мисс Клубника
Грёмдыхана Быблогрузева
Первые годы на Авито покупала ВСЕ. и коньки, и одежду. И даже сумку Zuco нашла там у магазина, который закрывается и распродавет товары с огромной скидкой. Плюс тулуп, который ниже уже посоветовали. Смысл только в том, чтобы искать 2-3 недели, все найдется! Поверьте мне.
Сейчас тренировочные костюмы и коньки - новые у нас, танцевальный костюм - бу с Авито снова.
Я завтра посмотрю, что у нас из тренировочных костюмов осталось.
И еще Ebay я мучила, там дешевле выходило, но не сложилось как-то. Но точно там было дешевле
18.12.2017 01:43:46, Грёмдыхана Быблогрузева
LANчик
На той же Лениниградке Серебряный конек. Посмотрите сайт. В самом магазине еще больше выбор. Мы там купили термокомбинезон. Цена что-то около 3 тыс.Да, без наворотов (серый с ярко-розовой полосой по талии), но мы первый год занимаемся, вполне. 17.12.2017 23:48:24, LANчик
Идите на tulup.ru, там продают бу вещи и коньки 17.12.2017 20:21:44, YuKs
У Гремдыханы дочка фиг катанием занимается,у нее спросите) 17.12.2017 19:34:29, yyana
Грёмдыхана Быблогрузева
Тут я 18.12.2017 01:41:46, Грёмдыхана Быблогрузева
Пила, Вино и Хохотало
так а К АПЛЯ в системе собирает черсу, плохо и медленно, но клевые там вещи, чесслово.... 17.12.2017 19:20:30, Пила, Вино и Хохотало
Мальса
плохо и медленно, да ладно? я брала несколько раз, оч быстро все выкупалось. и орг очень отзывчивая, даже меняла мне как-то неподошедший размер, исключительно по своей инициативе, мне бы и в голову не пришло просить заменить 18.12.2017 09:55:09, Мальса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!