Может кто-то уже покупал уже такие.
Интересует размерность: полнота и подъем.
Они, к сожалению, с полнотой 5, а подруге нравятся, но у нее 41 размер и нога с косточкой.
[ссылка-1]
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Ищу отзывы по сапогам Рaльf - SHEILA
27.11.2017 12:53:59, Sneg0613 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
у меня другие, но в полноту 5 точно полные ножки с косточкой точно не войдут, нужна 7 полнота
27.11.2017 15:37:52, Зайчонок
только что купила такие, только серые, на вайлдберис. Они на худые икры, тк сверху мне плотно, а у меня достаточно худые ноги. Снизу на 38,5 нормально сели сапоги 39 размер, у меня есть косточка небольшая, но у меня нет подьема и узкая стопа сама по себе. Модель прямая, на мне сидят так: в ступне хорошо, дальше свободно, место есть, а сверху на икре впритык даже без колготок. На вайлдберис кстати такие как раз 41 остался, себе взяла за 5950. Могу вам заказать, померяет...
27.11.2017 13:41:28, Булочница
немного дополню - 39 подойдет наверное и на полный 39, походила, шерсть примялась, стали чуток свободноваты на тонкий хлопковый носок.
27.11.2017 19:38:37, Булочница
и кстати у меня нет доп скидки на них, так что цена будет в любом случае 5950, можете сами заказать и померить
[ссылка-1] 27.11.2017 13:43:31, Булочница
[ссылка-1] 27.11.2017 13:43:31, Булочница
Спасибо. Увы, моя подруга не в Москве живет. Но я поняла, что не подойдут. Она 60 размера, так что икры точно не худые ))
27.11.2017 13:44:41, Sneg06
поняла, да, если даже средние икры - не подойдут :-) на вайлдберис много отзывов об этом
27.11.2017 13:47:30, Булочница
а причем тут Москва, вайлдберис по всей России бесплатная доставка. Или она за рубежом?
27.11.2017 13:46:25, Булочница
Я не знала про доставку )
Нет, не за рубежом. В маленьком городке Костромской области. Но раз вы написали про узкие икры, то точно не стоит. Спасибо. 27.11.2017 13:49:03, Sneg06
Нет, не за рубежом. В маленьком городке Костромской области. Но раз вы написали про узкие икры, то точно не стоит. Спасибо. 27.11.2017 13:49:03, Sneg06
Мне кажется, подруге могут не подойти. У меня с дочерью одинаковый размер (37), но полнота разная. У неё очень узкая, без подъема нога, у меня в силу возраста нога стала шире, так вот я в её обувь могу влезть, но ходить в ней уже не смогу. Так что только мерить.
27.11.2017 13:36:02, owl1

мне нра обувь Р@льф. но не все модели, даже с одной полнотой, одинаково хорошо садятся.
а тут еще и кедоподошва...я бы не рискнула без примерки брать( 27.11.2017 13:15:39, Мальса
Подруга живет в маленьком городке далеко от Москвы, у них нет магазинов Ральфа. У них вообще ничего нет кроме рынка. А нога проблемная, да и размер 60. Вообще ничего купить не может. Я ей регулярно что-то покупаю, пока удавалось попасть.
В этом случае, точно не стоит брать.
Спасибо. 27.11.2017 13:47:07, Sneg06
В этом случае, точно не стоит брать.
Спасибо. 27.11.2017 13:47:07, Sneg06
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
