Что можно присовокупить к меду-суфле от Тиллотамы, КРОМЕ чая? :)
Хотелось поздравить дочкиного репетитора с НГ. Дама в возрасте и за здоровый образ жизни. На День учителя уже дарили набор чая. А тут вроде зима-холода. Мед с имбирем или орешками - очень даже неплохо. Но мне кажется, одной баночки 250г маловато... Что еще можно добавить? Посоветуйте, плиз :)
Раздел: Обсуждение СП-товаров (Новогодние подарки)
Посоветуйте про нг-презент :)
24.11.2017 13:56:03, shелковица19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
варенье из белой черешни у верунчика в армянских продуктах, очень вкусное! еще тутовник черный у нее же (шелковица) и грецкий орех, но это скорее на любителя-ценителя.
24.11.2017 17:52:59, Малиновка


Я правильно вижу или надо очки еще раз протереть?)))) 24.11.2017 19:56:55, Мось

я своим дарила на день учителя, всем было приятно
а можно вот такую открыточку живую
[ссылка-1]
[ссылка-2] 24.11.2017 15:42:24, Цунами
пряники Lamberz (вроде так пишется) ближе к нг будут в метро и лентах всяких, в пятерочках могут быть еще. Вкусные.
24.11.2017 14:43:48, belka_kate

Я сама когда готовлю, могу обсявкаться, а эти фартуки лучшее и удобнейшее из всех, что раньше были.



фартук как-то брала, показался на некрупную фигуру невысокого роста. в итоге дарила не тому, для кого заказывала.
скатерти - да, супер, но дороговато выходит. но идея отличная, согласна )
должна получить скатерть от катери, гляну на качество, может, еще закажу, они подешевле ,и присовокуплю к презенту ) 24.11.2017 20:51:15, shелковица
скатерти - да, супер, но дороговато выходит. но идея отличная, согласна )
должна получить скатерть от катери, гляну на качество, может, еще закажу, они подешевле ,и присовокуплю к презенту ) 24.11.2017 20:51:15, shелковица

Скатерти уже не раз обкатали-новогодние, еще с парусами брала на большой стол, тоже гости в восторге.
А фартуки-я себе на рост 170 и 46-48 очень свободно могу обвязаться))) 25.11.2017 12:04:08, Литта
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.