Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
panter

вот зима почти прошла, давайте делиться

впечатлениями об вещах, использованных за сезон.
Моё открытие-Куо--ма нифига не теплее обычных котофеев на меху, узнала об этом случайно, т.к. ребенку отдали эти сапожки :) А если нет разницы, то зачем платить больше?:)

Пуховик-пресловутая-попа от МамаМыши для прогулок с ребенком оказался самым удобным и практичным (до сих пор не снимаю). В горнолыжном костюме я могу тока на лыжах кататься, а на прогулках покрываюсь инеем.

Рей-ма тек истрепалась вдрызг, но св-в своих не потеряла

Пуховик Нельс ребенок(11 лет) тоже носит и в школу, и на горку, и в мороз, и в слякоть-ему хоть бы хны. Ничего другого одевать не хочет....
воть :)
25.03.2009 16:41:42,

102 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обувь Викинги в морозы и Камик где то до - 7 отлично безумно давольна, на эту зиму купила Орсетто и опять заказала Камик только еще более теплую модель:) Из комбезов прошлой зимой были Ласси и Тиллсон, все отлично довольна как слон:) На эту зиму как всегда Ласси, теперь еще Орби, так еще от жадност Джонатан взяла :))) Короче для меня супер Викинги, Камики, Ласси и Тиллсон, остальное буду тестить этой зимой:) 23.10.2009 21:33:22, Аиша.78
al_gol
СФ рулит, тра---валь - офигенский комбез, тек не нужен, ке***тч тоже офигенский, хуппа, зараза, не отстирывается, средства для стирки Таида можно заменить домалом из Ашана, а пижамки Пеликан с щароварами - мегасуперДа. 23.10.2009 07:17:43, al_gol
Seledka
Cтарший и средний (8 и 5). В мороз - комплект ки-ко на холлофайбере - теплющий, в 0-лесси тек, у младшего - траваль - очень им довольна.
Дочка, 1,5 года. В мороз - Шалуны на овчиной подстежке, я довольна! Даже в -15 не мерзла, хотя не очень активная, больше стояла. в 0 - лесси тек. Ина след. год буду только так, и ничего мне больше не надо.
26.03.2009 16:33:59, Seledka
Seledka
Да, обувь - у дочки - в мороз бартек кожа-мех, я довольна, у мальчишек - обычная анти-лопа на меху, как новые в конце сезона. В 0 - у мелкой экко гортекс, тоже как новые, в луже стояли - НЕ ПРОМОКАЮТ! - у мальчишек кото-фей гор-текс не сказать чтоб очень довольна - внутри все время влажные, сушатся долго, и антил-опа-тек- холодные, имхо, на плюс оказались, в мороз ноги мерзнут, одевали на меху. Экко форева! 26.03.2009 16:37:33, Seledka
Слитный комбез Раса*вил -супер (как новый)не промокал ,Кер*ри промокал на сквозь на коленках,а еще подвороты с мехом на руках и ногах вообще мрак:( Ку*ома ножки были теплые,но сейчас в + температуру промокает:(,бар*тек симпатекс не смогли вообще зимой носить мерзли ноги (вторую зиму кстати)одеваю,только выше 3 градусов тепла. 26.03.2009 16:31:25, Лёля55
Ого как:) мы в Бартеке мембранном в два года до -7 спокойно ходили, ноги всегда сухие и теплые:) 23.10.2009 21:37:10, Аиша.78
Сирень
Ре*й*ма-тек слитные, раздельные, носим 5-год. Особых нареканий нет, но мне кажется, что качество используемых материалов становится хуже. К кнопкам, молниям претензий нет, а вот потертости на коленях на новых комбинезонах, образуются очень быстро. Варежки раньше носили по два сезона, после первого в идеальном порядке. В этом году варежки почти убиты за сезон. С мемраной все в порядке - тепло и сухо.
Шлем - Рэ*й*ма, полет нормальный...
На очень холодную погоду - Кико. Носим второй год. Очень мало, по неделе в году. Теплый очень, но объемный и не удобный. Моему активному мальчику - не подходит. Жарко и неудобно двигаться.
С*Ф (164) носим с октября безсменно. Ноги сухие и теплые. Обувь С*Ф также используем 5-й год. И летом и зимой. Очень довольны.
Тилсон носили прошлые зимы на смену Ре*й*ме. Красиво, удобно, но мой ребенок все время мокрый. Только на сильные морозы и без прогулок в дет.саду.
26.03.2009 12:46:28, Сирень
Polaris
+1 за Канаду, второй год носим, все отлично! На ногах куома..открытие сезона - валенки, но мы на СеверА переехали... 26.03.2009 11:46:54, Polaris
Паровозик из Ромашкова
Войчик насколько красив, настолько же плохо носится. Джинсы внизу истрепанные, брюки рваные,кофты в катышках. При том, что ребенок объективно аккуратный и брюк не рвет никогда в принципе:)
Эти Дети удивительно хороши! А при скидочных ценах, так просто сказка...В полукомбезе проходили всю зиму, никакая Рейма не нужна:)
Куртка Рейма-форева. На выход пальто Густи-отлично. Тепло, красиво.
Плей Тудей неплох...но на плотных детей, моей худышке многое оч широко.
26.03.2009 11:42:39, Паровозик из Ромашкова
Ничего себе:( За что же там такие деньги то? :(((( Войчик вплане:) 23.10.2009 21:39:27, Аиша.78
Ребенок (12 лет) - за зиму СФ одел раз 5 под моим страшнейшим давлением - жарко ему в них при температуре +/-5, всю зиму в куртке Тилсон 3в1, пуховик вообще не одевал ни разу.
муж замерзал в Нортленде 5в1, до сих пор в пуховике ходит
я уже третий год в аналоге попы, которые собирала Мариаком (еще тогда так ее называли).
26.03.2009 11:23:06, MASHULYA
В восторге от комбеза д/м К*е*т*ч - деть активный, не промокал и не мерз, пока еще носим. Заранее уже купила на сл. зиму рост 104 (другого цвета). Носим второй год шлем, подшлемник и поддевку (комбезом) С*к*ики. Тоже удачные приобретения. Жду Ка*на*ду (раздельный комплект) на зиму 2010.
Так же люблю ЭД - комплект весна-осень из серии "Байкеры", очень эффектный черный с красным ) Все футболки, штанцы радуют.
Прикупила В*ойчик д/м.. бриджи + футболка тоже нра.
С*офи К*аталуИспания, тоже шикарный костюм для пацана. Некоторые фотки есть в паспорте.
26.03.2009 11:19:03, Жажда_Жизни
Антонинка (antoninka в системе)
Разочаровалась в Лен-не - и модель не нра, и качество - всеравно это не Кер-ри:( или нам просто раньше везло.
Эк-ко - как всегда все супер, но старший в очередной раз ободрал носы-необдирайки.
Даже и не знаю, что еще... У нас просто всего и понемножку.
26.03.2009 10:10:21, Антонинка (antoninka в системе)
Черепашка aka Bel
канада супер. я в восторге.сейчас на старшую уже не одеваю. ей жарко. мелкий не такой активный - ходит в ней. сф - вроде зиму отходили. не жаловались. на холод одевали носок. но у младшего один сапог протекает. моя любовь - краги джонатан. потрепались, но служат верой и правдой.
в попе в тепле в средней мерзла. впрочем, как и во всем остальном :) унтики в мороз опять порадовали. а вот легеры - я в них зиму проходила. подошва тепло неплохо держит. но св-в мембраны я не прочувствовала. никакой влаги она не отводит :(
26.03.2009 09:49:46, Черепашка aka Bel
ФиАлка (Я Fialka)
прикольная тема :)
из хуппы никак не вырастем второй год, а так все ругали за маломерность :) и не развалилась даже, млин, опать чтоль что не как всем попалось :) Лесси на след год заказала, сама не знаю, что за зверь? разнообразия наверно захотелось :)))
Рейма грили в больших размерах без +6, опять повелась, не доросли, лежит на след год, опять Економила на ребенке, носил ММ куртку второй год, штаны правда новые купила на размер больше, но опять же в распродаже.
Обувь рейма, нифига не мерзли оба всю зиму, вообще их в стиралке стираю, потом брызгаю средством и не мокнут.
Сама СФ зимой не ношу, хожу в Дашиных унтах, я сейчас в них хожу , по лужам.
Мужа в черном теле держу, слаще ТО, ничего в жизни не видел :))), но очень оно ему нравится :)
В общем всё нормально, одна беда, лаковые а*бы развалились :( а я их так любила.
26.03.2009 01:09:36, ФиАлка (Я Fialka)
СФ промок, носим Экко все ок, в сноубутсах Скандия ноги мокнут, но не промокают. Рейма тек только на мокрую погоду, а там мерзнем, носим Тилсон. 26.03.2009 00:54:03, Даша и Эля
Tinki-Winki
ой,чей-то про Рей*му нелестных отзывов много,я вот токо сегодня на след.зиму прикупила дочери курточку (не тек),может,зря?пойти обратно сдать,пока не поздно?что скажете?
спасибо
по теме:понравились штаны-полукомбинезон Хуп*па,всю зиму оттаскали и !ни разу! не стирала,т.к. ...не видела необходимости,чистый­,и все тут!цвет удачный - средне-серый,ближе к темному..Единственны­й минус- к концу зимы начинает протираться ткань на трущихся друг об друга местах:(
Куома гроссер(на 2-х липах)-супер!удобно,тепло,сухо,в конце сезона не убитые.
26.03.2009 00:29:29, Tinki-Winki
**
СФ детский, у которых верх полностью из замши, расстроил. Явно не на наши теперешние зимы. Нога внутри вроде не промокала, но мокрый внешний вид тот еще. На следующую зиму - только сноубутсы. 26.03.2009 00:21:36, **
жужжалка
CФ и КАНАДА !довольны на 100% Канаду юзаем второй год и ничего ей не делается. Следующий костюм 6 размера уже лежит дома с осени, но до него так и не доросли - на след год уже оденем. СФ носили и будем носить: он как раз для наших зим и для нашей активности, ему тоже ничего не делается, а после стирки в машинке вообще как новый
Куртку ЛУХТА (не из СП) люблю и обожаю нежно. Лучше тоже ничего не ведомо мне для прогулок зимой: легкая как перышко, сохнет за ночь, стирается в машинке, теплая и комфортная в любые зимние температуры, благодаря ей свитеров не ношу вообще.
25.03.2009 23:53:10, жужжалка
Хуппа истерлась,порвалась при стирке.. по шву( мрак(
Ор-би как всегда -волшебно)
суперфиты разошлись по шву...ужос.
куома как новая.
25.03.2009 22:59:42, Капашита
+1000 по Орби просто болдею от него:) 23.10.2009 21:42:41, Аиша.78
Лиса Патрикеевна
СФ - мне в них теплее чем в экках, я даже в финляндии в минус 22 когда в Рануа по зоопарку шастала два часа, не получала такого эффекта как в экках, когда ты замерз и все, согреться уже не можешь. Но сырые они все страшно - и мои, и у обоих детей, на слякоть, даже такую погоду как сейчас не годятся вообще, поэтому на следуюущю зиму буду брать экко, а вот кроссовки и летнюю обувь у сф - вне конкуренции.

У детей мембрана Alive, после катания на горке с песком остались и уже не вывелись разводы, сама мембрана отличная - минус 17 на горе два часа только так.

Еще у младшей пальто Ма*й*о-р*а*ль - ну очень мне нравится эта марка.

Ти*л*со*н на холод у обоих - не из СП - сын свой третий год носит, дочь - четвертый сезон свой (в смысле за старшим донашивает) - как новый!
25.03.2009 22:55:52, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Забыла Д*о*м*и*н*к*а в которой сейчас ходит младшая - зареклась брать изделия с искусственным мехом. ну не люблю я его. Вышивка попортилась, стразики поотваливались - гламурно-красиво, но не для сада. 26.03.2009 09:37:52, Лиса Патрикеевна
Канада форева! всю зиму носили и сейчас носим еще. стирали пару раз всего. На след год уже купила такой же другого цвета на распродаже 25.03.2009 22:03:55, antei
Катя_О
Так..Последовательно­:) Мой личный хит и №1 в рейтинге - совместный комбез Ленне, из закупки то ли 2005, то ли 6 года Кати Плеймейкер...То, что СОВМЕСТНЫЙ комбез маркировкой 116 можно комфортно носить, начиная с роста 110, и до 125 - это нечто:). В саду на прогулке; упомянутый комбез - на коленях слева, красно-синий.

Раздельный комбез Лэсси-тэк - ну...куртка 122 хороша была именно на 122:), и до. В 125 выглядел жалко:(.Но 2 года,тем не менее,относили:) Без претензий:). От Малики.
Шапка - из дочки-сыночки.

Свойствами довольна, от +5 до -10.
Для "красоты":)куртка Квадри.фоглио, Олика. Джинсы от Фанси:), рыцарь в руках от сезам:)


Ой, о себе же еще:)
Пуховики - некстлайн прошлогодний от Олики и рспродажа от Мамамыши...
На межсезонье - стаааренькое синтепоновое пальто от нее же, и еще 2-3 куртки:)
Муж - тоже Ст....берг.
25.03.2009 21:44:39, Катя_О
поддерживаю хит №1 от Кати) Мы тоже три года оттаскали, тока на третий год колени начали лохматиться и ткань стала выглядеть как-будто промокла, но насквозь не промокала. 25.03.2009 22:40:08, isidor1
Мальса
я оч довольна Дж*натаном, в основном в нем и ходим.

Комплекты ММ - очень симпатишные, удобные и хорошо сидят, но я так и не поняла, на какую они погоду. Моя в них жутко потеет, даже в мороз спина мокрая.

В сильный мороз пуховик Охара носим, невесомый, сидит супер, оооочень теплый:)

СФ на оценку 4 с минусом, больше, наверное, не буду пока брать. Прошлогодние Экко были лучше.
В СФ ноги у нас всегда сухие, но под стелькой после гулянья жуткая сырятина, просто какое-то болото. Это меня раздражает:) А уж как они линяют у нас:)))))))

Шапки М*ксимо и С*тила, оч хорошие. Очень нравится мне хлопковый шлем М*ксимо.

На очень сильный мороз - шлем Кива*т, от старшей остался. неубиваемый и ненормально теплый:)

Что характерно - Кив*ты эти лихо экономят на дизайнерах:) Наш шлем куплен лет эдак 11 назад - дизайн не изменился вообще:) Те же полоски, те же бумбошки, та же цветовая гамма:)
25.03.2009 21:42:13, Мальса
+100 про СФ у нас кросовки на гортексе постоянно сырые внутри:(((( 23.10.2009 21:44:27, Аиша.78
Дети:
1) Канада - весчь!! Таскали-таскали, мало того, что неубиваемая, так я еще после сезона носки не стала ее стирать, т.к. после легкой чистки грязи на ней ни я, ни муж не обнаружили, хоть и честно старались. Вшоке :))
2) К.и.ко порадовало. Штанцы нетемных цветов правда на нашу зиму и межсезонье - анреал, после 2 недель носки и 10 стирок носить стыдно, до конца отстирать невозможно.
3) Фламинго очень довольна. Все-таки я сторонница иметь для детей 4 пары хорошей обувки вместо 1шт суперхорошей (тем более что из ~30 пар, купленных для моих дочек и племянников, огорчили только 2шт. - летние шлепки (в подъеме не прошли)). Дорогущая детская обувь судя по ответам ниже тоже может не порадовать + ее могут умыкнуть и будет безумно жалко.

Не_дети:
1)Вся верхняя одежка, что от Мамымыши и Ульрики - весчь!!
2)Очень благодарна Танюше-Дашиной, нежно полюбила Мас.ко.тт.
3)Прониклась Супер.ф.итом. Замерзла только раз, но тогда полконфы насколько знаю чудом не вымерзло благодаря часовому ожиданию при -10 на Волге одного малообязательного орг-ра :))
25.03.2009 21:29:53, MyFarm
Это точно у нас в саду сперли новые почти сандали Бартек:((( 23.10.2009 21:46:58, Аиша.78
Аня@Серёжка
Хуп*па выдержала испытания морозом. Особенно порадовал полукомбез - в нём,по-моему, можно хоть спать на снегу:)) Заказала на след.зиму тоже Хуп-пу, только не такой светлой расцветки ,хотя сын в ней красивущий был (см.фотки в реге).
На каждый день для сада покупала пуховик Н&М у Галки (он супер!).
На ногах : Куо*ма (беру 3й год, и этим всё сказано) , на слякоть купила Геокс - обплевалась ,промокают жутко! Водоотталкивающие спреи не помогают. И воняют внутри жутко ((( Никогда больше не куплю!
Хорошо им на сменку есть Бартек за 200р (в цене не ошиблась,были и за столько :)

На мне - средняя "попа" от МамыМыши. Сапоги Кларкс от Маши-кмм .
25.03.2009 21:25:05, Аня@Серёжка
Ху**ппа супер. Хочу. Цвет такой красивый. 26.03.2009 13:06:40, мамакостика
Jull
Я для себя открыла P*O.P (жаль, что не в сп) лучшая мембрана, имхо, из кучи нами перепробованных мембран.
А так - СФ и тра*валь который год без разочарований, канада - второй год, полет нормальный.
25.03.2009 21:14:38, Jull
+100 Рор супер комбезы, мы прошлый год относили, очень довольны, дорого правда, но они того стоят, а у нас их не собирают по-моему? 25.03.2009 21:59:14, linate
Jull
эту фирму собирали только трикотаж, а комбезы - увы :( только в магазине 25.03.2009 23:11:16, Jull
Лагуна75
сын №1(10 лет)
всю зиму проходил в фламинговских демисезонных ботинках , на горку фламинговские сноубутсы, очень довольна и ботинками и сапогами.
Куртку носит К**ико , уже второй год, имхо стали по качеству хуже ,
в школу туфли тоже фламинговские носятся очень хорошо , на физру крособосоноги тоже очень удобно не рвуться и липучки это наше все))
ну и фуфайки Зеплино**вские и РТ выручают
сын№2 почти 6 лет
фламинговские сноубутсы всю зиму носиил и сейчас носит . куртка зеп--лин из позапрошлогодней распродажи , раньше она мне казалась не совсем зимней , а в этом году вс. зиму носит и не мерзнет
и недавно приобрела штаны Ол**дос , тоненькие и удобные и не промокают , очень довольна ,
и в садик фуфаечки уже третий год!!! носим ОВ, зеплиновские и РТ

я )) пальто Муркино из прошлогодней закупки , очень тепло , и удобно ))) ,
25.03.2009 21:11:03, Лагуна75
LANчик
Деть: в основном (из-за погоды), Рейма - кежуал, для сада самое оно. На морозы Тиллсон. Плюс иногда пуховичок от Гулливера и на совсем тепло дубленочка Доминка (но это больше на выход, т.к. в саду не удобно). Всем довольна, все в идеале (но и деть не особо зажигающий). На ногах: когда потеплее - Экко (раньше еще были Бартек-симпатекс, очень нравятся), на морозы куома и зимние боты (под гулливер и дубленку) на меховушке Ноэль.
Я: в морозы - хит конфы - длинная попа от МамыМыши (супер для меня мерзлячки и каждый день мотающейся в электричках), на потеплее - кучка всего попеременно в завис. от настроения (пуховичок Sаvaж, пальтишко Sаvaж, бантики от Мамы мыши (супер) и т.д., за годы СП обросла капитально :)) На ногах тоже по-разному: только вот выкинула ношенные три сезона распродажные сапоги Гоdе (неубиваемые просто, осенняя рюмочка еще жива:)), унты Адванс уже две зимы не одевала вообще, еще Терволина (но не из СП).
25.03.2009 21:08:35, LANчик
А мой старший всю зиму проходил в ММ-ской куртке коричневой по идее осенней, и штанах таких же, и ни разу не замерз, флиску надевали под нее и все. Она кстати немаркая совсем, мы ее с осени носим и весну тоже носить будем. Совсем в морозы ( раз 5 за зиму надевали комбез кетчуп, правдв не СПшный).На ногах куома у обоих, другую обувь не признаем даже. На слякоть были фламинговские кожаные на меху ботинки, у них стал такой вид после 2 месяцев некаждодневной носки, что мне их стыдно ребенку надевать, но решили таки доходить пока. Кстати многие жаловались видела на куому, что она промокает, так вот моя мелкая в них по лужам глубоким бегала, я думала насквозь мокрая придет, но ноги были абсолютно сухие.
Мелкая в комбезе альпексовом распродажном ходила, тоже очень клевый, только пачкается быстро (салатовый), а на смену пальто пуховое тоже распродажное, по моему тоже а-кс.
В общем всем довольна осталась.
25.03.2009 21:05:15, linate
dear_girl
мы вторую зиму юзаем кетчуповский комбез - не промокает, не пачкается... стирала 1 раз за всю зиму... на ногах вторую зиму викинги - ткань сверху расползлась в хлам, но не промокают и ноги всегда теплые :) очень полюбила канадский комбез на морозы - не стирала ни разу, одевали только с трикотажной кофтой и колготками - тепло!!! на лапках - краги керри - не промокают, но потрепались...
мама оч довольная второй год ходит в пуховике BD "меховые лапки", тепленький и уютненький! на ногах - ромика... к концу зимы стала промокать...
25.03.2009 19:59:00, dear_girl
Juls_P
Старший: _всю_ зиму ходил в прошлогоднем Кетчупе комбезе, постирала только недавно впервые, т.к. вроде бы пора. ;) Ви*кинги - наше все, правда, не из СП. Краги К*ерри все-таки убили на 3-ю зиму ;), на смену купила Лас*си, в мороз хорошо, а как только снег стал мокрым - тут же начали промокать. Демисезонные Джо*натаны текут безбожно. Шлем Ски*ки тоже не первый год таскаем, ну, ничего.. только видимо маловат стал под конец - слезает на глаза. На сл.год заказала кучку Ки*ватов. Колготы Шар*манте тут же закатались и стали прозрачными на швах. Зато от их нижнего белья я в восторге.
На 0+ - куртка Лас*си G-тек, тут же оторвался светоотражатель на спине и постоянно отстегивается капюшон, в остальном замечательно. К ней покупала штаны Ол*дос весенние, на обоих штанинах сильно разъезжается подкладка :(, причем, почему-то на внешней стороне штанин.
Младшая: курточка ММ+штаны Лас*си - супер комплект!
Комбез Шал*уны быстро пачкается и промокает, а вообще теплый и легкий. СФ - замечательно! Д*емары зимние не очень удобны. Шлем Кер*ри полный отстой, уши наружу и лезет на глаза. Колготки Ер*джи - лучшие! :))))
Сама хожу в Стейн*берге, очень и очень довольна, джинсы ТО замечательные, вельветы-утепленки Гросс*берг, сносу нет. Сапоги зимние уже 3-ю зиму, от Пионервожатой. Боюсь, и на 4-ю хватит. ;)
Спасибо огромное нашим оргам!!! :)
25.03.2009 19:40:36, Juls_P
Birlik
Сын: канада с прошлого сезона - этой зимой наконец-то нормально села и смотрелась, носили считаные разы, в основном у бабушки на даче, поскольку плотность и легкость Лен-не вызывали у бабушки сомнения:)). Особый восторг куртка Лен-не - легкая, теплая, очень симпатичная, штаны немного подкачали, но это я не досмотрела, купила без внешней утяжки внизу по фасону брюк, а внутренняя резинка слабая оказалась - весь снег на горках и в сугробах был у нас под штанинами:( Шлемы Киват - одно сплошное удовольствие. Открытием стали шапки и шлем Мак-симо - красивые и качественные. Муж счастлив аль-бой, фа-би, ле-ге-ро, штейн-бергом и рубашками без глажки, хотя я все равно их глажу, это мое разочарование:(( 25.03.2009 19:38:01, Birlik
Скан*дия детская, очень понравились, теплые и непромакают. На след.год наверное тоже буду брать,думаю т.к. отдали куомовские.Костюм если не ошибаюсь так называлась закупка Адаж*ио.Оболденный, теплый,хотя не очень толстый и легенький. :)) Если будет закупка обязательно такой закажу. 25.03.2009 19:31:25, okskur
Tataaaaaaaa
Ребенка:
Тапки СФ - супер весч! Моя любовь просто:) Открытие этого года. Зимняя обувка юзали Викинг и СФ, не могу сказать, что заметила сильную разницу (у нас Сф на шерстяном меху в этом году), и в тех, и в тех удобно, тепло, ни разу не промокли).
Канадское пальто, отлично! Не смотря на то, что оно светло-розовое - грязь с него скатывается, стирала 2 раза за зиму, когда дочка в грязь просто падала, отстирывается элементарно, сохнет за пару часов.
Мембрана - слитный Дидрик - супер! У нас был БЕЛЫЙ, стирала, конечно, не раз, отстирывается отлично, очень продуманный, теплыи удобный. Раздельный не очень впечатлил, кнопка от штанов отлетела на второй день, тогда же оборвалась вешалка + застежки-регуляторы на штанах сложные для вопистателей в детском саду оказались:((( вечно, всякую ерунду они с ними творили.
Нель-с, моя любовь:) В этом году был сиреневый слитный - а-ля Монклер, все супер, только кнопки на капюшоне очень хлипкие, под конец зимы от любого движения расстегивались.
Киват зимний тоже люблю нежно, выглядит отлично, и шлемак, и варьки, варьки вообще класс, очень удобные резинки.
Эт-ти Дет-ти - осення куртка серебряная - здоровская, теплая, легкая, стирается элементарно, сохнет быстро.
Очень порадовали колготки ерги.
Я:
ТО - водолазки, джинсы, туника - таскаю еври дей.
Юка трикотаж - полный восторг.
Безкаблучная лаковая Альба - офигенно.
И относила Скетчаерсы а-ля угги от Летика за такие деньги просто на ура!
Сверху Таскала мембранную зебру Домик еще от Ксю и детский длинный пуховый Нель-с:) На прогулки Ромика - 5+, в морозы Морегор - так же:)
25.03.2009 19:14:11, Tataaaaaaaa
Мне понравился пуховик от Ульрики Go*lD ZIss, только подкладка подорвалась чуть-чуть, а так теплый и почти в единственном экз.Ребенок ходил в Ре*йме, Трава*лле и Канаде (очень понравилась, но на толстячков пододит лучше), совсем не понравились перчатки Штейнрайлер непромокашки, мокрые внутри постоянно+истерлись все. Классные ботинки б@ртеки с мехом, тож понравились. 25.03.2009 18:51:35, Ленка Герцевна
Деть:
пуховик раздельный- О****Хара - все супер: НЕ мерзнет ( даже без кофточки),стирали куртку( потому как коралловая)- раз 10 за зиму- после стирки все разы как новая
сапоги: рей*ма - не мерзнет ни при какой температуре( правда ниже - 17 вроде и не было зимой), не промокает и на замену никаких других сапог и не было- так что можете представить что они выдержали))), одно НО ; светло розовые сапоги отравили нам эстетическое восприятие нашего ребенка))) ВСЕ ВРЕМЯ - грязные!!! стирали в стиральной машине за зиму раз 6 ( с ленором, а то уж больно деревянные сразу после стирки) отстирываются начисто,но после первого же гулянья- как копытца у пороси, В общем покупать светлые цвета зареклась навсегда.

Да забыла уточнить: сапоги Рей**ма - не сноубутсы, а обычные !!!и липучки до сих пор крепкие и ни разу внутри не было сыро,хотя стельки вынимаются и можно было бы просушить- в общем ( кроме цвета) - один восторг
Шлем Кива**т- форевер- не снимали всю зиму.
25.03.2009 18:41:08, Muflonick
Обувь - скан-дия - всю зиму отходили. И в морозы и в слякоть. На след зиму тоже их брать будем

Одежда - раздельный Аль-пекс донашивали с прошлого года - очень хорошо
слитный Не-льс - на морозы супер

Шапка - шлем Котик - очень теплый - ищу на сейчасную погоду замену. тк ребенок отказывается переходить на шапки, а в нем голова сейчас потеет
25.03.2009 18:36:52, Olara
tsieka
1.в попе промокла насквозь в снегопад в о градусов, а моя мама-мерзлячка в восторге от черного распродажного с оборочками, всю зиму и пробегала в ней.
2.СФ-сандали супер, даже не ожидала, теперь придется разоряться постоянно:(
3.рей-ма кежуал-вообще без нареканий, ходим в сером с начала зимы, ни разу не стирали, на вид вообще не грязный, теплый, очень довольна!
4.ну и белита-респект и шампуни и крема некоторые очень хорошие!
5. а вот колготки детские Шар-те что-то подкачали, на швах очень сильно растянулись и протираются в этих местах.
25.03.2009 18:30:39, tsieka
Да ладно??? Мы второй год колготки этой фирмы носим, но у нас наверное их штук 8-10шт. все отлично, не катышек, не протертостей:) 23.10.2009 21:49:36, Аиша.78
**
У нас попа "прозрачная" через месяц уже в них) катышки появляются после 5 наверно раз одевания и стирки( но за такую цену набрали много,т.ч. на зиму хватило 26.03.2009 00:10:03, **
murzzzzzilka
Серьезно? Про колготки. А я - в восторге! У нас отлично носятся, ничего не протирается... Надо же... 25.03.2009 21:18:22, murzzzzzilka
+100 И у нас все ок 23.10.2009 21:49:59, Аиша.78
АкунаМатата
нда? а я гаже мало что видела, все в жутких, *гpязных* катышках после пеpвой нОски...пpавда, в пpошлом году бpала, может в этом что-то изменилось к лучшему:)) 26.03.2009 02:15:20, АкунаМатата
tsieka
у ас и хорошей попе ползут и на худенькой у племянницы также. а набрала я аж 10 шт. до того расцветки понравились. 25.03.2009 23:06:41, tsieka
у нас тоже ползут по швам на попе, но ИМХО от попы зависит))) У нас тока чикковские и ММ выживают. 25.03.2009 22:42:28, isidor1
Мальса
о, а у нас ММ закатываются очень сильно:( 25.03.2009 23:01:38, Мальса
Мальса
очень обнадеживающе:) а то я купила пару штук, уж больно расцветки для нас ценные были. отзыв прочитала - расстроилась:( 25.03.2009 22:40:03, Мальса
tsieka
а вот колготки ЕВА кажется от орга ЕЛЕНА прошли испытание на ура. Правда линяют в первыми 3-4 стирками, а сейчас вот отлично просто и по форме очень хорошие. 25.03.2009 23:08:02, tsieka
Madam_sha
сделала открытие что донило осенний совсем не подходит для сырой погоды, промокает насквозь а вот йота горнолыжный полукомбез вообще находка для сырой и снежной погоды, хотя они по толщине и по сезону одинаковы. Сноубутсы от Фанси - весчь - деть уже носит вторую неделю - погода-то слякоть.... сегодня ходила гулять пожалела что сама их не одела...Все остальные вещи давно прошли проверку на вшивость и почти все себя оправдало. 25.03.2009 18:25:02, Madam_sha
Лакшми
Я: прошлогодний пуховик от Мурки. К нему и шапки не надо - капюшон форева. Дети - начало зимы в Травалле слитном. На ногах - Фламинго кожа+мех, сноубутсы тоже оттуда, младшего - Смешари.
В саду в основном футболки+шорты, разные. На ногах - опять же Фламинго.
25.03.2009 18:10:30, Лакшми
ну а впечатления-=то как ? - от качества ( или от его отсутствия) 25.03.2009 18:21:11, Muflonick
Seledka
Мы с Людой фанатки траваля :-) О нем -только ++++ 26.03.2009 16:39:51, Seledka
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
так-с, в этом году первый раз полноценно вся зима у нас из СП, до этого как-то не очень влезала в закупки.
СФ: открыла их для себя (в смысле - для дитя) - наверно навсегда, т.к. а)не мерзнем, б)вид до сих пор как у новых; в) в любую лужу-море (коих немало было зимой) ребенок в СФ и комбезе из обалденнейшей зимы (спасибо Ире-Granda) вылезала сухая. И вообще в Ле-нн-е нам достался такой восхитительный комлект, что дочь была просто королевной, и при этом за всю зиму НИ РАЗУ не стирали - О КАК!
себе - случайно цапнула золотой пуховичок от МамыМыши, конечно, не "попа", но мне хватило и красиво, опять же...
Осенью вышла на работу, закупила себе столько СиСовских костюмов, что за 1 неделю не успеваю переносить - спасибо Тане (а особенно за цену). И сумка офигенная, и обувь в немеренных количествах. Мне очень понравились сапожки Рон-н-нон (из пристроя взяла). Очень мерзлявые мои ноги не замерзли ни разу за зиму. Я уж и не помню когда такое было.
ну ребенок весь в РТ и ММ и Гулливере - для сада отлично.
25.03.2009 18:05:43, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
zanozza
Мне ооочень понравились канадские комбезы, и старший и младший всю зиму в них.
Старший на ногах оттаскал СФ, я сначала была в сильном восторге, потом мне показалось, что ноги промокли, и я восторги поумерила (на всякий случай :) хотя с тех пор больше не промокали вроде).
Ку*ома при нынешних зимах показалась бесполезной. По крайней мере мы надели их раз 5-7 за зиму, поэтому даже сказать нечего.
Второй сезон старший носил шерстяной шлем Ки*ват, и он по-прежнему выглядит отлично, у младшего это была первая зима в Ки*вате, и тоже сидит и грел на 5+. Я решила, что я фанат Ки*вата, и на весну тоже заказала обоим по х/бшному шлему. Для мелкого ничего так сел, хотя возможно надо было на размер больше взять, а вот шлем на старшего сел просто УЖАСНО :( в ширину мал, в длину длинный, как сосиска(( Я сильно расстроилась, т.к. точно такую же модель заказала на след. зиму в шерстяном варианте.
Распродажный ММ-комбез (коричневый) - согласна с Донна Роза, аналогично, штанины протерлись внизу сразу же, кнопка не держит вообще, все время штаны расстегнуты, пуговицы поотлетали. Но мы все равно его носим)))
На каток нам очень пригодилась курточка ОВ, прошлогодний зимний сезон, была у них такая коричнево-бежевая коллекция, очень удачная. Один недостаток - нет капюшона и открыта шея. Но я просто шарф повязываю.
А я сама всю зиму в "попе" и унтах Мо*регор отходила. Неоригинально, но зато удобно и тепло :-)
25.03.2009 18:05:09, zanozza
Дочка:
Я познала ненависть к обожаемой всеми Рейме. Потому как эта ***** жизнерадостного девчачьего цвета к концу зимы напоминает небольшую помойку. Рукава уже не отстирываются, на кармане протерлась дыра, цвет полинял, пачкается эта вещь как зараза, стирать надо по-хорошему каждый день. Я забиваю, поэтому всю зиму ребенок проходил свинищей. Резюме: никогда больше никакой Реймы.
Обувь: всю зиму в любую погоду носили сноубутсы Фламинговские, и я абсолютно счастлива. И тепло, и сухо, и удобно, и 560 рублей стоимость. Красота!

Мама: в гламурном Штейнберге простучала все зубы, теперь хожу в нем только в оттепель. Суперфиты на ногах оказались весьма кстати, хотя тоже не на мороз. Зато не мокнет. Вывод: мамо - мерзляк, и ничто ее не спасет. Видимо, все-таки пора переходить на валенки и овчиные тулупы...
25.03.2009 18:04:59, jurnaluga
ККК
Штейнберги-пуховики были в зимней передаче "Контрольной закупки" забракованы. Не выдержали испытание мокрым снегом и еще чего-то там. жаль что я не запомнила "победителя", деть отвлек как всегда в самый интересный момент( 26.03.2009 00:17:49, ККК
ТВЛ
а мне в шт-ге (не в попе!) жарко невозможно, все-таки зависит от мерлявости индивидума многое. И под мокрым снегом прекрасненько, скатывается все со шт-га, как с гуся вода, у меня все 3 зимних шт-га активно юзались - в зависимости от стиля-градуса-мокрости, и все три любименькие. Один на все случаи - имхо в нашей зиме маловато.
Ноги - Кларксы на ворсине (на [цензура]) + Ма*с*к*отт замшевый на ворсине (гламурненько так), раза 4 надела белую а*бу на меху - жаааарко, правда красивишна:)
Деть: шт*бергский пуховик, проооочный невероятно, на прогулки-выезды за город+ шт*гские же портки утепленно-непромокаемые. Ноги - не СП, шапка - флис от пугафки или индастриал от Такса. ПыСы. Деть большой ужо - считай мушшына.
26.03.2009 12:52:57, ТВЛ
murzzzzzilka
А о каком Шт-ге речь? Нешто о "попе"????? 25.03.2009 18:09:53, murzzzzzilka
Не, на мой детский размерчик поп не шьють :) 25.03.2009 18:15:55, jurnaluga
murzzzzzilka
Ой, а какой же у вас размерчик?!... На мой российский 40-й нормально села средняя... 25.03.2009 21:16:57, murzzzzzilka
У меня тоже 40, но я и ростом, знаете ли, не сильно вышла :) Короткая была бы мне весьма ниже колен, средняя - вообще до полу :)) 26.03.2009 15:09:08, jurnaluga
У нас традиционно - средний в рей*ме и СФ почти всю зиму отходил, очень довольна и тем и другим : )) мелкий в Лен*не - тоже очень довольна. Еще у среднего был Не*льс (донашивали прошлогодний) и Кетчуп - вроде понравился, но Р-ма лучше. Сама в СФ весь сезон - тоже очень довольна. 25.03.2009 18:03:42, ЛюбимицаКлаппа
А мы второй год носим Скан/дию - ооочень нравится! Тепло и сухо. Второй год носили теплый комплект АМА/ДЕО - не помню чья закупка - тоже ОЧЕНЬ нравится, внешний вид не потерял и тепленький. На теплую зиму ММ голубой комплект тоже относили вторую зиму. Еще очень понравились полукомбез Ша/луны - покупала в магазе запасные штаны на горку. У них попа утеплена флисом, на коленках ткань жестче и внешне симпатичные. Про себя: 3-й год ношу 2 куртки сами понимаете от кого :)))))))))))) 25.03.2009 17:46:31, LeLik(в сист. all4olga)
Imelda
Всю зиму мл.доча проходила в В-и-к-и-н-г-а-х, резинка на мысочке ботинка стала отходить через неделю носки. Внешний вид не испортился, хоть и розового цвета. В общем я жидала худшего исхода. Но С-у-п-е-р-ф-и-т на мой взгляд (пользовали прошлой зимой) и интересенее по дизайну, и практичнее, и качественней. На след. зиму буду только СФ заказывать.
Попа от МамыМыши рулит до сих пор, у меня средняя черная, очень довольна. У ст.дочки короткая бежевая, использовалась не активно, но все же в чистке нуждается)) А у мамы длинная черная, все пучком, все довольны))) Спасибо.
Р-е-й-м-а тек 98 размера раздельная малышковая сиреневая с розовым разочаровала. Рукава и пузо на куртке розового цвета пачкаются так, что грязь ничем не оттирается((( Колени на п/к вытерлись. Резинки на п\к (не штрипки, а именно резинки на штанинах)доставляют неудобство при раздевании/одевании, т.к. их надо натягивать на ботинки/сапоги, что мне дается с трудом. Куда было бы удобнее с молниями внизу. Ребенок сам не справляется. Воть)).
25.03.2009 17:45:40, Imelda
alokshina
Старший: Канадский комплект второй год в отличном состоянии, СФ (164) спасают и в мороз и по лужам (как резиновые сапоги).
Младший: костюм Ш-а-луны (на изософте очень теплый), сапожки (045) СФ (ножки в -10-15 были холодные, но ребенок от этого не простужался), а испытаник лужами на прошлой неделе прошли на 5+ (по колено проваливался в лужы - ноги оставались сухими).
Я: п-о-п-а отлично грела на прогулках; на ногах СФ (сапоги со снежинками) - не промокали, до -10 нормально, а холоднее ноги мерзли при стоянии на детской площадке.
25.03.2009 17:41:31, alokshina
murzzzzzilka
Киндер:
Штаны Обалденнейшая зима от Granda - довольна, как слон - и с горок, и в лужах, и в холод, и в слякоть - отличное приобретение!
Куртка из пристроя у Тиамат - Пов*ер Бл*ан. Тоже - супер!!! Никаких нареканий. И в хвост, что называется, и в гриву. Устиралась - выглядит, как новая. А уж как мне дизайн нравится!!! Жалко будет продавать...
Обувь Ор*ион от Дасены... Неоднозначно... Хотя соотношение цена - качество, наверное, нормальное. Красоты неземной. Практически не мерзли в них (ниже -4 уже не одевала). НО... Под конец зимы стали промокать:-( Не всегда, только после обильных "заныриваний", но тем не менее... Впрочем, я для себя решила, что, если на следующий сезон будет такая закупка - опять возьму. Они стоили 1250 (если не ошибаюсь) - относил и выбросил...
На смену был комбез Р*О*Р с Куомой, но это было не сп... Да и одевали редко, так что не буду делиться впечатлениями:-)
Я:
"Попа" от МамыМыши - фореееееевааааа!!! Теплая, удобная, легкая! Супер!!!
Сказочный куртец от нее же. Тоже выше всяких похвал! Почти не вылезала из нее:-) Несмотря на то, что на общих встречах некоторую неловкость испытывала:-)))
Флисовые штаны от ОдежОнка - ну, вот, не зря я их так хотела, углядев на Руфель:-))) Оооочень довольна!!!
СФ от Дасены. Все-таки расчитаны на активную, беспрерывную ходьбу. Не скажу, что всегда мерзла, но стоит постоять 3 минуты - холодок в ногах вынуждает вновь двигаться... Но все равно я довольна - очень удобные, легкие... Ни секунды не пожалела, что взяла их.
М*И*А от Просто Клары. Тоже оооочень довольна! Ну, скажем так - на 95%:-) В 5 входит отсутствие половинок в размерах - все-таки мне свободноваты, и голенище было бы чуть-чуть пониже - и все, это были бы идеальные для меня сапоги!:-)
Воть.
25.03.2009 17:40:54, murzzzzzilka
Да простят меня поклонники, но КУ*ома - фигня полная) В морозы мерзнем - хотя подвижные, в слякоть (раз купили надо ж поносить) мокнем(
Ромик*а - чуть лучше, но тоже не фонтан - мы и промокли пару раз и промерзли пару раз...
Всегда была фанатом Э**ККО... но в этом году какие-то неудачные попались - ляпучки нижние через месяц стали разлепляться((( чистила.... но с прогулки все равно с отлепленными проходим(((

Тилс**он на морозы просто супер!!!! Мы свитера вообще ни разу не одели!
На слякоть у нас финский не из СП) Эдакий бюджетный Р***ейма из финского магазина) На следующий год уже Рей**му думаю попробывать... Очень интересно о ней по больше почитать)

Женское куртка Х*ариз*ма..... красота!!!!! На улице все головы аж выкручивают такая она красивая!!!! И я в ней))))) Штаны Глисад горнолыжные - для суровой зимы (неделе две теперь у нас))) холоднова-то) Но красиво)))) И ретузы шерстяные никто не отменял)))

Унты м*оре*гор меня греют только если час перед прогулкой держать на батареи) и носок шерстяной на голую ногу одеть) но греют)))

Взрослая р*омика аналогично))) Но маме моей и подруге тепло и без этого в них) так что ноги у меня, видимо, очень уж мерзлявые))))

Расскажите плиз про Ре*йму и Обувь К*оламбия - особенно сноубутсы.... спасибо!)
25.03.2009 17:40:32, was34w
Мы в коламбии ходить не смогли. Очень жесткие. 25.03.2009 18:07:03, Дiмentova
зато теплые. Мы относили сорель сноубутсы, тяжеловаты, но не промокли ни разу и не замерзли ни разу. У подруги две девочки и она сама в сорели, никто не замерз и не промок за эту зиму. 25.03.2009 22:46:38, isidor1
это факт! Не замерзнешь. Но ходить не смогли:)))) Но мы и в Экко не мерзнем:)))) 26.03.2009 00:21:41, Дiмentova
расскажу про рей-му сноубутсы:-) дочке купила на эту зиму, кроме них были еще Ге*окс и Ку*ома. Носили их не так уж и много, а скорее мало, из плюсов - ноги ни разу не замерзли и не промокли естественно:-).
Минусов 3: 1) отвратительные липучки, вообще не держали. 2)Недавно на пятке мех порвался до дыр (сильно натянут был, не выдержал). Я в шоке:-) Носили совсем немного.
3)стелька не вынимается, а влага внутри все-таки бывает. приходится газетку заталкивать.
25.03.2009 18:05:34, Teak
Паралоновая котлета
В*икинг(сапоги)как всегда был тепл и не убиваем,
л*есси тек(комбез) так же тепл и не убиваем,
р*ейма тек варежки всеж добили, протерлись(хотя носили реально мало)
р*ейма варьки на меху оч. теплые, про прочность не скажу, мало носили.
Г*улливер пуховик, тонкий и оч. теплый, легко моется.
штаны, фирму не помню, от Воки, красивые и оч. теплые, но не для горки:)
М*минименовские сапожки на флисе до -5...без особой красоты,теплые, удобные, не убиваемые и выделка кожи "Грейзи" -это супер, никакой грязи не прилипнуть.
ММ куртка второй год продержалась, как новая, тепло и красиво.
Шапки..ну шапки, че им будет, с ними все хорошо и тепло.

ниче у нас не убилось(кроме варежек р*ма),впрочем как всегда, вещи хоть опять в магазин неси и продавай, все идеальное.
25.03.2009 17:39:15, Паралоновая котлета
Мальса
про м-мены хотела спросить тебя - если, конечно, твой деть ходок по лужам: в такую погоду, как сегодня, промокают они? 25.03.2009 23:49:34, Мальса
Донна Роза
По детскому: 1.суперфиты как всегда рулят (Дасена, спасибо!) - который год покупаю самую бюджетную модель - не подводила ни разу!))) Носил сын их всю осень-зиму.
2.ММ-зимний комплект коричневый мальчуковый (коллекцию не помню, в распродажу был, куртка -аляска там) - разочарована(( Внешне красивый, но ткань плохая((, штаны вообще протерлись внизу штанины через НЕДЕЛЮ после носки.. и постоянно что-то отлетает - то пуговицы, то замок у молнии...
3.Ласси-g-tek совмесный комбинезон. Очень довольна! Прочный, нигде не протерся-не порвался (хотя слышала много отзывов, что они хлипкие), единственный минус - слабые кнопки у капюшона, постоянно отстегивается.
4.Шлем Котик - очень довольна. За эти деньги просто супер. И не жаркий (тк акрил+шерсть) и сел сыну на голову очень хорошо. Буду брать еще однозначно.
5.Джонатан зимние варежки-краги. Хватило на полторы зимы - в прошлом году супер относил, в этом году под новый год порезал одну варежку и стали мерзнуть руки, мокнуть и т.д.
6. Фейри тейл полукомбинезон. Третий!!! год ребенок в нем ходил)) В этом году он был впритык уже, оставляла на всякий случай, но в связи с тем, что мм штаны протерлись быстро - носил этот. НИ ОДНОЙ ДЫРКИ, потертости и т.д. Проверен в боевых условия! Ледяные горки и т.д .- выдержал ВСЕ!
25.03.2009 17:31:26, Донна Роза
Тэээкс...
По детскому:
-Все же для нас зимняя обувь это Экко и Рикоста. Суперфит попробовали в прошлом году, но увы...может нам не повезло, может носим мы обувь не очень аккуратно, но через полтора месяца носки ботинки мне внешне нравиться перестали:) С Экко и Рикостой такой проблемы нет. Неубиваемая обувь. И тепло нам в ней и удобно. И на холодную весну у нас тоже, увы, Рикоста (мембрана+кожа). Хотя, летне-весенние у нас кроссы СФ с мембраной-ими довольны:) Очень:)
-куртки зима: Мы мерзляки и зимой для нас существует только пух (спасибо Форесте за аляску FairyTale и ой, не помню, кто когда-то давноооо занимался закупкой o'Hara. Пуховик-супер) и Тилсон (спасибо Тане-Омеге). Оба комплекта на 5+!
-куртки весна: ну, никак мы не вырастем из Тиллсона:) Просто никак! Ощущение, что он растет с нами. Ну, все, думала, коротки рукавчики будут. Примерили-ан, нет!
-сандали: много что пробовали. И Рикосту, и СФ, и антилопу, и фламинго итп. Ребенок влюблен в Антилопу. Ничего поделать не могу:) И к чести Антилопы, сандали очень достойно выглядят после очень активного использования.
-одежка "на подготовишки": нас выручает ZZ:)
Хотелки: есть у нас пара любимейших свитеров - скандинаские, кажется. Привезенные подругой не помню откуда. мягкие, тонкие и теплые. Ребенок их очень любит. И в школу зимой очень удобно было их одевать. Эх...вот если бы у нас такое заказать можно было....
По взрослому:
Даааа! Спецодежда St-g! На горки, в лес, в магаз:) Везде! Тепло, легко, уютно (а я, как и ребенок мерзну быстро и легко).
Обувь: с СФ у меня тоже не сложилось. Попробовала - нет восторга (но мне нужна была моделька для гуляния зимой с деткой)- они пожестче, чем Скечерсы и не прижилась я в них. Короче, вернулась к любимым Скечерсам. Маша (MaryWarner) я уж и не помню, сколько лет тем Скечерсам. Живы и выглядят очень даже:)))) Я их нежно лю!
Сапожки весна-M-tte. Удобно и замечательно. Весенняя Alba (спасибо Мариэлла!:))) Кучка костюмов от Verta (спасибо Такса) и ТК (спасибо Юлианна). Блииин....так всего и не перечислить:)
Спасибо Юле за ТО - выручает в гулянии:) и вообще, спасибо всем девочкам оргам за их нелегкий и нервный труд на наше благо:))))
25.03.2009 17:15:16, Дiмentova
Донна Роза
Лен, из суперфитов рекомендую вот самую бюджетную модель - может она не так пафосно смотрится как другие более навороченные, но после сезона носки - отлично выглядит! Это единственная обувь моего сына, которая выглядит почти как новая после него)) Снашивает обувь он серьезно. А эти и выглядят, и легкие просто невесомые и ни разу не подвели (3 года одну и ту же модель покупаю ему). 25.03.2009 23:47:24, Донна Роза
Привет:))) Спасибо огромное! посмотрю обязательно. Хотя, после ряда экспериментов я теперь все же Экко всегда покупаю (ловлю распродажу). А вот вторую пару на всякий случай беру еще какую-нибудь.Правда тоже уже несколько лет это Рикоста... 26.03.2009 00:23:36, Дiмentova
bebeka
Ой, умора, зайк, с Тил-ном! ... Штаны нам только в этом году размер 92 стали впритык (донашиваем с ростом 105 см!!!), а куртка... Прошу прощения размер 92.. Тоже растёт с нами! При росте 105 см рукава ещё с запасом! Думаю, что до первого класса можно будет носить, а то и дольше! Ну до 110 точно носить можно! 25.03.2009 17:20:53, bebeka
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
аналогично :) Но я его решила пристроить, т.к. на след. зиму Канаду заказала. 25.03.2009 22:23:37, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Вот-вот! У нас, кажется, 98. Правда, думаю, что этот год у него будет последним. Вырастем из него наконец-то:) Хотя...если отстегнуть флиииску, то....то еще на год:) 25.03.2009 17:23:16, Дiмentova
oz04(экс МАРЬЯНА)
у нас вся зима в Х*УППЕ, и в мороз и в слякоть, и боты Л*есси, сама в С*тейнберг*е , и в "попе "и не в попе)))) всем довольны , более чем

а вообще х*уппа и г*уливер наша люимая одежка)
25.03.2009 17:14:04, oz04(экс МАРЬЯНА)
мамАсЯ
Тра-ва-ль - слитный - неубиваемый - 2 года как новый, непромокает и не пачкается, СФ - тоже отлично себя ведут, в морозы Мор-е-горы от дасены у всех, Х-у-ппа (прошлогодняя, но доросли только сейчас) - тоже отлично зарекомендовала себя после сезона ежедневной носки. Попа от МамыМыши - 100+
в целом только очень удачные покупки были :-)
25.03.2009 17:09:07, мамАсЯ
Ирина-Мамо
Ребёнок:Тал*ви пальто-второй год-форева,Гус*ти(комплект)-очень теплый и практичный.СФ-ноги мерли,Куо*ма-это именно то,что для нас нужно.

Я:СФ-одна пара ноги мерзли.Вторая пара теплые,правда в самую слякоть чуток промокали и вид у них стал такой,что как будто бы носили несколько сезонов,т.е. пятки лосняться,в мысок белёсый,хорошо хоть Silver для Гортекса спасает,приводит их в нормальный вид.
25.03.2009 17:03:25, Ирина-Мамо
tata30
Reima (не тек, kmm), относили всю зиму, и на горки, и в сад, все отлично, у старшего немного потерлись колени, он с горки тоолько так катается:( 25.03.2009 17:01:56, tata30
Иринка076
Ага, давайте.)))
Слитный комбез ММ - СУПЕР, не промокает, почти не пачкается, теплый и не убиваемый, из минусов - долго сохнет. СФ - супер, оттаскали всю зиму, не разу не промокли и не замерзли. Т*емпоКидс сапоги на меху очень даже хорошо в морозы, а за такие деньги совсем прекрасно. Р*ейма тоже порадовала, и в лужах посидели, и грязи покупались, все ОК. Шапочки штен-р вообще супер.
Не понравился пуховый комбез Беби*Клаб. Комбез 86 на рост 92, рукава до пор длинны прилично, а штанины по колено.(((
25.03.2009 17:00:39, Иринка076
Во! С O'Hara такая проблема с раздельными комбезами. Брюки и куртки э-э....на разные размеры. Т.е. когда куртка нам еще нормально, штаны-безнадежно коротки. Т.е. при покупке нового комбеза "попали": куртку примерили - отлично. Взяли. А дома стали примерять штаны - коротковато:) 25.03.2009 17:26:32, Дiмentova
Иринка076
Да уж.((( А этот вообще слитный. В том году мы в нем в коляске сидели, ну везде велик был, а в этом одели, ...опа. Рукава на см 10 длинны, а штанины ровно по колено.((( 25.03.2009 18:23:26, Иринка076
Zабава Путятишна
таки Канаду деть старший вторую зиму куртку донашивает, как более цивильный вариант у нас Х-уппа - крЫсота :)

Малой Тил-сон доюзывает (остатки от старшего...), на ногах таки Ку-ома, когда ну очень тепло-магазины Бар-тек тексовый.

Попа - это дааа, у ми спецовка :) Да и вообще мы в ней как сестры близнецы (в смысле уся конфа :)

А муж оТО-шнен :) Сверху донизу. Стучит Леже-ро :)

мдя.. СП - форева :)
25.03.2009 16:53:52, Zабава Путятишна
Козерожка*
Из детского - открытие сезона канадский комплект Д*е*пар*дье, это супер-пупер вещь!!! И красиво, и тепло, и практично!
Из обуви приятно удивили В*и*кин*ги, до этого я дочке СФ покупала, но В понравились больше!
Из взрослого - уже третий год таскаю пуховик Дж*ен*до (это еще из закупки Поки). ему реально нет сносу, и выглядит он по-прежнему достойно...только надоел :)))
А на что заменить пока не знаю.
25.03.2009 16:52:34, Козерожка*
lissachka
А у нас все бюджетненькое, но от этого не менее симпатишное. Ребенка всю зиму и сейчас в куртке синтепоновой Д*ОН*ИЛО за 500ры, ходит довольная как слон.Сапоги зимние Фла*мин*го убили, но не жалко, так же зиму отходили, сча уже в осенних гоняет.
Я всю зиму оттаскала не снимая сапоги урванные в распродажу МАС*СКО*ТТ, на платформе и каблуке 9 см и им хоть бы хны. Пальто КЛА*СНА меня спасало в морозы.
В общем все покупки были успешны и малозатратны (учитывая что кризис меня треплет)
25.03.2009 16:52:16, lissachka
Старшая:
СФ - фарева, хотя в холода ножки мерзли. Одели осенью, снимем весной. И так уже три года. На след распродажу взяла.
Канада - слов нет, отличная одежда, бронебойная просто.
Альпекс - распродажный комбез, слитный, как запасной был. Очень хороший, практичный, красивый:)
На малого:
Шапка-шлем Киват - без комментов
Комбез Шалуны, с подстежкой. Одели осенью, снимем весной, зимой с подстежкой. Теплый очень, но на первые шаги неудобно.
Сапоги Котофей - холодные.
Я: пуховик Саваж, ярко-розовый, только в нем и ходила, удобный, теплый и радостный:) Освежает цвет лица не спавшей почти год мамочки:)
25.03.2009 16:51:22, Катюша01
ЧИП
давайте)
СФ - форева, и ку-ому тож люблю, хоть одели всего ряз 5-7 за сезон.
г-усти понра - не промокает и оч тёплый, но жестковат. они учли мои пожелания)) и ткань на след. сезон очень смягчили.
опа в тепле - незаменимая рабочая одежда для встреч и склада, но в люди не оденешь.
ал.бе стойкая пятёрка - всю зиму на каблуках, и хоть бы что.)
т.омФ - пуховик очень тёплый, для выезда в город)).
т.йая - нет ей сноса, второй год одни джинсы таскаю, а они всё как новые).
25.03.2009 16:47:26, ЧИП
габриелла
5 25.03.2009 17:10:47, габриелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!