Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Избранное

Прошу помощи у знатоков компьютера!
В конфе по компам был похожий вопрос, но он остался без ответа.(Пожалуйста,модераторы не переносите темку пару часиков)
Как перенести папку "Избранное" на другой комп? Где вообще эту папку отыскать? Раньше видела её, а сейчас понадобилось, найти не могу.
Спасибо :)
P.S. вот только что куда-то я влезла и клавиша "пропуск" терерь стирает последующие буквы, как всё вернуть?
24.03.2009 13:07:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elo4ka (Сходненская)
Если у вас эксполоер, то там в меню файл есть подменю "экспорт/импорт", заходите туда и следуя инструкциям экспортируете папку избарнное в отдельный файл. ПОтом его пересылаете по почте. И наверное с помощью этого же меню импортируете его в браузер на другом компе. 24.03.2009 13:19:10, Elo4ka (Сходненская)
спасибо! Экпортировала, вечером дома посмотрю как её импортировать! 24.03.2009 13:35:56, Solo_77
не получилось,
вот что почта написала на англ."Это - система почты в хозяине forwards5.yandex.ru. Я вынужден сообщить Вам, что Ваше сообщение не могло быть поставлено одному или более получателям. Это приложено ниже. Для дальнейшей помощи, пожалуйста пошлите почту начальнику почтового отделения. Если Вы делаете так, пожалуйста включайте это сообщение о проблеме. Вы можете удалить свой собственный текст из приложенного возвращенного сообщения. Система почты" и т.д.
24.03.2009 13:40:59, Solo_77
Elo4ka (Сходненская)
может у человека ящик заполнен... Либо с сервером проблемы, либо у нег остоит ограничение на входящий объем почты. 24.03.2009 19:08:33, Elo4ka (Сходненская)
наверное, сразу большой объем отправила, попробую папками отдельно отправлять. 24.03.2009 13:54:25, Solo_77
Maslinka
что то я не поняла при чем тут почта и избранное :( 25.03.2009 12:10:41, Maslinka
А версия Windows у вас какая?

ЗЫ. нажмите кнопочку "Insert", вроде должно перестать стирать....
24.03.2009 13:14:32, Lyudok
Нажала! Спасибо, все получилось! 24.03.2009 13:25:30, Solo_77
Лакшми
диск С-Documents and Settings-папка с Ваим именем-папка ИЗБРАННОЕ. Лучше копировать по файлам, а не целиком папкой :) 24.03.2009 13:09:27, Лакшми
Спасибо, попробую. 24.03.2009 13:36:36, Solo_77
Maslinka
попробуйте - всегда так делаю, легче чем импорт-экспорт.
Даже из Эксплоэра а Мозилу получается.
24.03.2009 15:21:56, Maslinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!