Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Девочки, что за "фигня" рассылается

Девочки, что за "фигня" рассылается сегодня в ватсапе? Очередное письмо щастья?
"WhatsApp в субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим (🔵) и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). WhatsApp обойдется в €0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 то контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим (в противном случае whatsapp активирует счёт). 7 705 712 3253‬: ✅ Здравствуйте я Копылов Денис Николаевич , директор MSN, а теперь еще и WhatsApp, это сообщение является информированием всех наших пользователей, у нас всего 530 счета доступны для новых телефонов, и наши серверы в последнее время очень перегруженным, поэтому мы просим вешей помощи, чтобы решить эту проблему. Нам нужны активные пользователи чтобы переслать это сообщение каждому человеку в вашем списке контактов, чтобы подтвердить наших активных пользователей, .. .". И т.д. Длинное довольно таки
26.10.2017 12:38:45,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
впервые такое получала лет.... 3-4 года назад точно. текст до "(в противном случае whatsapp активирует счёт)" включительно.
в любом случае бред и пересылать это никуда не надо, ничего от этого не активируется и не исчезнет и тд.
27.10.2017 00:06:06, Гжелка
pesnya
о, у них директор поменялся? В прошлой рассылке у ребенка была "председатель и техник watsapp Яна Тамаровна". До сих пор ржу. 26.10.2017 16:37:43, pesnya
БАСИК_Масик
Понятно. ) 26.10.2017 13:54:01, БАСИК_Масик
Svetik69
на ФБ похожее письмо счастья летом было.. 26.10.2017 13:20:29, Svetik69
IOLIANA
старенькое) у меня тоже было летом) 26.10.2017 13:15:12, IOLIANA
МыльнаяВедьмОчка
старый спам. на моей памяти пользования, уже третий раз :)
просто не пересылайте.
26.10.2017 13:03:42, МыльнаяВедьмОчка
Добрый Злыдень
Спам.Уже была эта фигня. 26.10.2017 12:48:06, Добрый Злыдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!