Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

nstep - ум.бум - Замок

Может кто знает... уже пару недель пытаюсь узнать у Нины в системе выкупился ли замок... ответа нет... все еще в прошлом году был оплачено... (((
22.03.2009 07:43:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

думаю долго ждать придется. у Нины наверное фамилия "Скорость")))) один раз с ней связалась ,сразу поняла-ни рыба ни мясо, никакой конкретики. но мне повезло-выкуп быстрый был. больше не лезу в ее закупки 22.03.2009 22:22:03, marisha80
Катюня
Про замок - Нина вчера говорила что они появятся, но будут дороже. Я думаю она сделает рассылку когда будет точная информация. 22.03.2009 12:16:49, Катюня
спасбо за инфу - продолжаем ждать... ))) 22.03.2009 13:16:15, Terra (incognito)
Ferrett
Интересно ,а можно не ждать ,а деньги забрать? Не помню, было ли написано ,что ждать будем очень долго и если не придет в первую поставку, обязаны ждать пятую- десятую. Спрашиваю здесь, потому что орг в принципе не понимает о чем его спрашивают. У меня лично такое мнение сложилось. 22.03.2009 22:32:02, Ferrett
Крохозябр
Если Вы запишетесь на встречу и укажете, что хотите забрать деньги за невыкупленный с Нового года Ум-Бум - деньги Вам отдадут. Сама видела, как Нина отдавала деньги за невыкупленную с НГ УмБум на встрече, кто предупредил и записался.

Условия ждать следующих выкупов не было, поэтому считаю, Что Вы можете забрать деньги.
23.03.2009 12:01:31, Крохозябр
Ferrett
я записывалась на встречи раза 4. Так как сумму сдавали приблизительную, просила выслать мне итог. Никто ничего не выслал. Попробую опять. Точнее буду Ореховва -Светлану просить разобраться, у меня с этим оргом нервы сдают после личной переписки и попыток забрать свои деньги и выкупленное. 23.03.2009 12:20:06, Ferrett
panter
я уже отчаялась узнать про свой заказ что либо :( 22.03.2009 08:39:59, panter
Да мне рассылка пришла, что можно записываться на встречи (без конкретизации про то, что на них можно забрать) - вот я и оживилась... ))) 22.03.2009 10:27:01, Terra (incognito)
Ferrett
ну я так и знала, что не одна такая! У меня была долгая переписка по поводу заказов, кот. должны были к НГ получить. Думаете что-то получила - деньги или заказы? Нет! А переписка -просто НЕЧТО. В первый раз на семье встречаю такого орга.
Девушки. Давайте как-то требовать свои деньги или заказы вместе что-ли...
Может в этом топе напишут те, кто еще попал в этот выкуп(точнее невыкуп).
22.03.2009 12:00:56, Ferrett
Ну я так же забила,вместе со своей подругой.Просила отдать деньги и с курьером и на телефон кинуть,в итоге договорились через Олю /Пчелку Майю/,так Нина отдала ей одной суммой /превыш.наш заказ/ без указания ников и не понятно мое ли с подругой или еще чье-то.Очень извините "мутно".Полученный заказ на 80 руб обошелся мне в 360 руб +курьер,вот так. 22.03.2009 16:25:01, grinda
учитывая, что только на тот же замок было несколько рядов - мы не одиноки... )) давайте, конечно, вместе держаться - по крайней мере, если вдруг у кого какая инфа появиться - здесь в посиделках ее будем озвучивать, чтобы в курсе быть и какждому не метаться в поисках информации... 22.03.2009 13:18:25, Terra (incognito)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!