Девочки обьясните мне тупой плз. Знаю-знаю что этот вопрос периодически поднимается:)) Но как то всегда не нужно было:) А тут вдруг приспичило. И главное была там один раз, но все как то размыто:)) Немного представляю себе где метро Волгоградский пр. и где Новоостаповская ул.
Поеду на машине. спс
Раздел: Встречи с организаторами

Где тупик на Волгоградке?
20.03.2009 15:48:59, JulkaP12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





Проезжаете мимо метро, строиттельного рынка и едете дальше. Первый поворот направо - это и есть тупик. НО лучше паркуйтесь чуть раньше.
20.03.2009 16:28:49, logdan

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
