Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
kupidonovna

Ищу сумку

Что то в таком духе, только подешевле тыс. на 10:)
картинка

Очень нужна до пятницы.
10.09.2017 21:34:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А ты на бутикточка ру смотрела? Там сейчас распродажа и, если что, у меня максимальная скидка есть (но с распродажами она, как правило, не суммируется..) 11.09.2017 09:25:43, Anais-Anais
в связи с отсутствием нужной сумки в наших закупках, по совету бывалой подруги, я тут последний раз сумку заказала [ссылка-1]
может что то типа такой подойдёт? [ссылка-2]
[ссылка-3]
а так, наверное, у Ксю самый большой выбор, что нить похожее спросить
у Ланвин мне сумка понравилась, но там такой маленький выбор и ждать ооочень долго пришлось
10.09.2017 21:55:39, маршальеза
al_gol
По 1 ссылке симпатичные 11.09.2017 02:01:34, al_gol
да это один и тот же магазин (продавец) просто первая ссылка это главная страничка 11.09.2017 02:09:03, маршальеза
kupidonovna
Мне до пятницы нужно, за 4 дня не успеет прийти. 10.09.2017 22:07:32, kupidonovna
не, за 4 дня конечно не придёт, моя идёт 9 дней, вчера выпущена с таможни, значит где то только во вторник-среду придёт. Тогда у Ksu в пристрое посмотреть, там парочка висит или может у неё выкуп до пятницы будет. Я о ближайших сумочных выкупах, прям вот на этой неделе, у нас не слышала. Может тогда сптоваров пролистать? 10.09.2017 22:17:27, маршальеза
Elo4Ka
А это ваша первая сумка из магазина? Или вы уже там покупали? Я просто однажды уже заказывала китайскую сумку, тоже было просто очень много положительных отзывов. На деле оказалось конечно кожа, плотная, но вот фурнитура и подкладка... Сразу понятно, что Китай. Замок заедал, подклад жесткий и неприятный. В общем те, что восхищался сумкой, видимо ни разу в жизни сумки хорошей в руках не держал. 11.09.2017 10:21:50, Elo4Ka
честно говоря, я первый раз заказываю сумку на али, у нас здесь просто нужной формы и размера нет, всё лето искала. А тут подружка пришла с сумчеллой, никаких нареканий с виду не вызывает ни фурнитура, ни кожа, ни качество пошива, я и подкладку подергала :-) носит несколько месяцев, ничего нигде не вытерлось, по-этому и заказала на пробу. Приедет, посмотрим, в принципе там фурнитуры минимум, просто огромный кожаный мешок, да и две тысячи, если что, не так жалко будет, чем 7-8 у нас, мне у нас тоже попадался тот ещё шлак 11.09.2017 10:39:31, маршальеза
Elo4Ka
Фурнитура- это молния конечно. У меня она не закрывалась на плече. Только если сумку ровно разложить и натянуть замок, то можно было легко закрыть )
Ясно, вы щупали перед покупкой. Хотя это тоже не гарантия, китайцы могут на разных фабриках заказывать. По вашей ссылке все что мне понравилось почти 3 стоит, а это не так уж и дешево для Китая ИМХО. Надеюсь вам повезет!
11.09.2017 10:42:15, Elo4Ka
а там постоянно скидки, надо просто подкараулить, моя сейчас тоже заявлена 3700 что ли, а тогда она стоила 2400+ там же купон на 250 +кешбек, китаёзы каждую неделю задирают цену, что б на следующей типа распродажа у них, налетай)) 11.09.2017 10:46:20, маршальеза
Elo4Ka
Понятно )) 11.09.2017 10:56:08, Elo4Ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!