Планируются ли закупки нижегородских игрушек А***риэль? А то столько всего хочется :) боюсь упустить эту закупку... может быть на семье или в системе кто-нибудь об этом что-нибудь слышал? Игрушек большое количество нужно (для учителей).
Тельмины я ещё в мае заказала. Не увидишь как декабрь наступит :)
Спасибо!
Простите за праздничную тему, у меня защитная реакция организма....
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Кто о чем, а у меня Новый год на носу...))))
08.09.2017 14:58:36, Ольга В.16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Но я ещё заказала 09.09.2017 08:42:00, Порядочный Вуглускр

Я каждый год покупаю но у меня и ёлка 2 метра :) и мы хотим ее игрушками плотненько украшать :). Пока недостаточно плотно на наш вкус :)
Ариэль впервые в прошлом году купила (штук 15). Хотела дарить и не смогла с ними расстаться :) 08.09.2017 19:18:18, Ольга В.
Ариэль впервые в прошлом году купила (штук 15). Хотела дарить и не смогла с ними расстаться :) 08.09.2017 19:18:18, Ольга В.

Вы опытный наряжальщик! :) мы ёлку лет 6 как ставим, маленькая коробочка игрушек из детства, я помню мы обсуждали, холидей тоже покупала, но они больше по размеру что ли как мне кажется. Мне по душе были клинские, но Ариэль оказались лучше :) клинские все интересные давно куплены :) и ещё покупаю шары с годом - берегу их :) надеюсь лет через 10 ёлку можно будет сделать с такими шарами с разными годами :)
08.09.2017 19:39:27, Ольга В.

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.