Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Тоже про Лиану и Елену Зайцеву

Муж Татьяны Зайцевой, Николай, разговаривал с Еленой и Татьяной в перерывах между съемками. Коротко Елена подтвердила, что выяснила о том, что Лиана никогда не лежала в Бурденко, что документы они так же не смогли увидеть, личной встречи тоже не получилось. Сестры говорят, что в этом деле не чисто, финансировать больше не будут. Что сообщение на ФБ пришло точно от Елены, это она его писала (то самое, что получила Белка67)
Телефон Николая с этого сайта. [ссылка-1]
08.09.2017 12:38:31,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

negligencia
Странно, что никого не смущает, что Цынская профессиональный ПиАрщик.
Простите, если задела чьи-то чувства.
10.09.2017 12:36:03, negligencia
Итак. Я всё равно считаю, что съездить к ней домой надо. Живу территориально район Сокол. Готова объединиться с ещё несколькими девочками и съездить. По предложениям - на подник, пожалуйста, по понятным причинам. И со своей странички, плиз, а то уже сложно поверить будет.
Со своей стороны, зная её лично, - не верю, что человек может настолько измениться. Здоровый человек, я имею ввиду. Что-то произошло очень серьезное, что из светлого человечка Лиана превращается в циничную мошенницу. Дело не в том рак у неё или не рак. А в том ЗДОРОВА ли она ВООБЩЕ. Поэтому прошу всех желающих и сомневающихся, как и я, написать на почту. Меня очень задела эта ситуация и отнюдь не из-за переведённых на карту средств. Морально. Я НЕ ВЕРЮ. Хочу увидеть человека.
09.09.2017 11:24:35, Daria
Ярославик
Цынская Цынская
2 мин. · Москва ·
Я не могу больше молчать.
И не знаю, что сказать.
Лиана прекратила со мной общение после того, как я попросила эпикриз с диагнозом.
Видит бог, я очень много сделала для нее. Больше, чем кто-либо.
У меня спросили эту выписку люди, которые перечисляли приличные суммы (от 30 тысяс рэ), увидевшие МОЮ просьбу о помощи на МОЕЙ странице в фб. И я ОБЯЗАНА им отчитаться. Как и всем тем, кто помогал.
Лиана игнорирует мои звонки и сообщения. Как минимум, я этого не заслужила.
Я очень переживаю эту ситуацию, появились сомнения в МОЕЙ репутации.
Решить вопрос элементарно - показать людям справку из больницы и чек на онкотайп (на который Я просила деньги).
Профайл лианы был удален.
Я молю небо, чтобы все оказалось неправдой!!
И Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ НИКОМУ ПОМОГАТЬ!! НЕ ПРОСИТЕ, УМОЛЯЮ!!
Второй день давление зашкаливает, не знаю уже теперь, был ли инфаркт у лианы, у меня он рядом.
Простите, что не могу всем ответить в личку.
Как только появится ясность, сообщу сразу.
08.09.2017 22:49:59, Ярославик
Марфут@
бедная , вот точно "не хочешь зла , не делай добра " (. Сейчас ей на ФБ съедят весь мозг((( Вот самая большая грязь, которую сделали мошенники , не деньги, растоптанные сердца людей (( 09.09.2017 07:16:53, Марфут@
mimozkin
нет, ее как раз поддерживают и очень, но у нее второй день высокое давление и ей "х*ево". когда ты так "въезжаешь" в человека, со всеми потрохами, получить такой удар это кто угодно сломается, за нее ужасно обидно и больно. и все-таки у меня есть еще надежда что все это чудовищная ошибка, ну не мог человек вдруг ТАК измениться( 09.09.2017 10:51:48, mimozkin
Марфут@
хорошо , коли так . На фото очень приятный человек . Да, обидно даже не то слово (( 09.09.2017 15:19:28, Марфут@
pantera78
она ОЧЕНЬ приятный человек...
и ей оч тяжело ((((((
09.09.2017 22:15:57, pantera78
У Цынской нет семьи?
Когда она успевает так - ""въезжать" в человека, со всеми потрохами" - и собственно что это означает?
Это же надо, всю ночь болтать не понятно о чём и непонятно с кем - а с утра наверно на работу, или нет? Тогда на что живёт?
09.09.2017 13:33:08, Chizburger
нет у нее семьи( и вообще, зачем Вам эта информация? это что-то решает? 09.09.2017 15:12:00, Ta_tiana
anchutka
Надо как-то поддержать всех, кто был так сильно вовлечен в эту историю, только как?
Наши девочки Юля, Оля, Настя, Оля Цынская, те же Зайцевы, все верили, надеялись, делали все возможное...
Подумаю о них о все самое хорошее и от всей души им здоровья и сил душевных пожелаю!!!
Пусть у них все хорошо будет. Не хватало еще чтобы из-за этой истории подкачало здоровье людей спешивших на помощь.
08.09.2017 23:45:32, anchutka
может, наши волшебные кулачки им? я сама никогда не просила, но всегда всем, когда вижу... по самым разным поводам... и ведь по самым страшным и серьезным тоже? 09.09.2017 12:09:06, LaMara
Двигатель
Да я то ладно, я с ней пару раз общалась всего, я же недавно в Посиделках, все остальные вышеперечисленные очень плотно общались с ней...вот им тяжелее всего. 09.09.2017 00:51:05, Двигатель
гномушка
Это просто ужас! В голове не укладывается все это- насколько один человек может "убить" морально столько людей! Людей, которые бескорыстно пытались помочь от всей души!
Читаю два дня- не писала ничего, но сейчас, реально, не выдержала! Девочки, все, кто курировал эту историю- Вы ни в чем не виноваты, 7я- сила и мы это переживём, просто, обидно за то, что оказалось- от добра- добра не ищут:(
Сама деньги не переводила, в силу того, что, в тот момент моей маме поставили диагноз онкология: как только справились на начальном этапе- дочка разбилась, тч, просто не было возможности.
Вообщем, нет слов....:(
08.09.2017 23:22:19, гномушка
Individuale
У меня от этого душа болит больше, чем о всей этой истории... 08.09.2017 22:57:32, Individuale
Individuale
ДЕВОЧКИ - имхо не пишите в фб Цынской под ее текстами ... я не могу объяснить ... но это не правильно. Она собой отвечала там перед многими и многими людьми. Дайте ей очнуться ... если вы смотрели ее фб она очень хороший человек и судьба у нее тоже не из простых. Она конечно все напишет - но не надо с левых аккаунтов ее к этому подталкивать.... 08.09.2017 15:37:41, Individuale
pantera78
+1000 08.09.2017 22:01:34, pantera78
Двигатель
+100 ей тяжелее, чем нам всем вместе взятым. 08.09.2017 17:01:27, Двигатель
[пусто] 08.09.2017 17:00:11
mimozkin
да судя по тому как и что она пишет о Лиане, это не просто переживание, а нехилый такой удар поддых будет, после которого не разогнуться. очень хочется пожелать всем сочувствующим не потерять веру в человечество окончательно, что в такой ситуации будет сделать тяжело. 08.09.2017 18:30:19, mimozkin
Individuale
Ничего она не выяснила (? 08.09.2017 17:57:49, Individuale
Zабава Путятишна
о, ты тоже видела? я в шоке, что народ крови жаждет... 08.09.2017 16:20:07, Zабава Путятишна
и правда странно. Афера такого масштаба, людей обманули в самых своих лучших чувствах, многие потратили на нее кучу своих душевных и физических сил и времени, а им такой плевок. Или я не поняла о чьей крови речь. Единственное, чем я могу еще оправдать ее действия, это больной ребенок ( при условии, что он был) 09.09.2017 01:04:35, alina_akulina
я думаю, что лиана эта сама не рассчитывала на такой масштаб, мне кажется расчёт был урвать по быстрому и уйти в туман как нибудь "трагично", но людей было не остановить, пришлось продлевать сезон по максимуму 09.09.2017 01:58:11, маршальеза
Zабава Путятишна
в топах Цынской про Лиану стали писать с требованием объяснений. Она не готова была их дать. Да и сейчас не готова. Люди хотят зрелищ(( Утешить свое любопытство. Цынская, наши девочки именно так и ощущают - плевок.. дайте хоть плевок... Чтобы верить дальше.
Ребенок был и есть.
09.09.2017 01:30:48, Zабава Путятишна
pantera78
слишком много жаждущих крови.Противно.Куда не глянь -штамп мошенницы и желание вызвать тв и линчевать.
фу.(((((((
08.09.2017 22:03:14, pantera78
anchutka
а что там пишут Цынской на ФБ, у меня просто нет там аккаунта.
Не крови, наверное, справедливости...
08.09.2017 17:29:58, anchutka
Двигатель
Линчеватели...и шакалы...всегда найдутся и такие, к сожалению(( 08.09.2017 16:59:49, Двигатель
Извините, а они завели дело? Работают профессионалы это кого она имела в виду? 08.09.2017 13:57:51, Австралийская Ехидна
Тюльпанчик
Нет 08.09.2017 17:01:02, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Нет 08.09.2017 17:01:00, Тюльпанчик
anchutka
про "завели дело" Николай не сказал, он на бегу, в перерыве с Леной и Таней говорил.
Целью было узнать Елена ли на ФБ писала, не взломан ли ее аккаунт.
Что они собираются дальше делать, мне не известно. На сайте сестер есть телефон Николая, в ФБ можно связаться с Еленой и выяснить их дальнейшие намерения.
08.09.2017 14:43:50, anchutka
Marg
Согласна с тобой абсолютно 08.09.2017 15:29:23, Marg
anchutka
я так поняла из разговора с Николаем, что если дадут ход делу, они не откажутся участвовать.
я просто не понимаю, все документов что ли ждут? Если бы они были, их сканы висели бы здесь уже вчера
08.09.2017 15:33:33, anchutka
Тюльпанчик
СЛожно доказать факт . Все сами переводили и сами устраивали сбор. Зайцевы подключились подсел призыва Ольги Цынской и да, они не против дать делу ход. 08.09.2017 17:02:51, Тюльпанчик
anchutka
Переводили сами, но на лечение. А что лечить, если болезни нет?
В переписках видно для чего призывали собирать и переводить деньги. там участников десятки тысяч.
коллективное заявление прокуратура не оставит незамеченным.
Другое дело пойдут ли на это активисты, которые по разным каналам призывали и собирали.
08.09.2017 17:35:45, anchutka
tanyska
Она сама не призывала, в том то и дело.
Призывали активисты.
Я лично переводила с комментариями "С днём рождения", "Здоровья" и тд.
Думаю все так.
Очень сложно доказать.
08.09.2017 20:23:42, tanyska
Мою маму мошенник развел. Сказал, что я течение года заболею раком, а у него бабка есть, она сделает так что рак не придет. Мама перевела ему 100 тыс безо всяких комментариев. Потом призналась мне. Это чистое мошенничество.

В итоге мы написали заявление в полицию, было расследование, уголовный суд, мошенника признали виновным, дали 2 года условно. Для возврата денег надо подавать в гражданский суд, сказали. Это еще будем делать.

В данном случае факт мошенничества доказать будет можно, и не важно, какие были комментарии на переводах.
08.09.2017 22:46:29, Et Cetera
Спасибо! 08.09.2017 12:52:44, LaMara
Innulik
что и требовалось доказать... 08.09.2017 12:50:01, Innulik
Красота в глаз.!
Аня. ниже в моем посте напиши это, пжлст 08.09.2017 12:48:52, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!