Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Дудолька

о потерянной сменке

Девочки, нашли мы сменку..
Пошла вчера вечером в школу и висит родная в раздевалке 5х классов..
Приношу домой...Мой сын радостно вокруг меня скачет, и берет мешок...И краснеет и улыбается. Оказывается он этот мешок 3 раза смотрел и еще возмущался, что принесли обувь и не забирают. А о что это его он даже не понял. Он вообще не помнил какие у него ботинки и мешок для обуви..Занавес..11 лет. Не помнит в чем ходит:))).. Я теперь боюсь ему что то новое давать:))).
Спасибо всем за поддержку и помощь:)
06.09.2017 12:34:19,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ория
Фоткайте :))))
Если его тел поддерживает картинки
06.09.2017 22:50:08, Ория
llys
Ну как я и предполагала :) 06.09.2017 22:26:32, llys
а мой вчера вышел из школы, на нем ветровка почему-то в облипку. рукава чуть не по локти. стоим мы с ним оба на эту ветровку смотрим, сын рукава дергает и говорит "села она, что ли?.." постояли, посмотрели - меня осенило! чужая! такая же, но размер 6 лет, а сыновняя - 10. пошел переодеваться, хорошо, что ветровкин ребенок на продленке был, а то бы тоже подумал "растянулась она, что ли?.." и пошел :))) 06.09.2017 19:09:10, Персикова Кира
мой так в прошлом году искал, пока я не пришла в школу и не показала какой мешок и где висит. В апреле, а мешок был с сентября... По ходу пошла в раздевалку по физкультуре(так как в мешке была только обувь и штаны)... а там куча одежды и в женской и мужской и нашла наших две майки и безрукавку. А ребенок выдал - что он не хотел копаться в грязной чужой(т.е.он искал по классам и на вешалках)... иногда хочется стукнуть по чему-ниб, но в этом возрасте уже не поможет ... 06.09.2017 16:02:08, энн
Jane-Rom
Нормально для 11 лет. Все хорошо! 06.09.2017 14:50:17, Jane-Rom
Челюсть На Оленях
Если вы думаете, что у вас эксклюзивный случай - я вас расстрою)))))))))) Вчера ушел в кроссовках и куртке - пришел - в физручной форме... Ругаю за куртку-ветровку ( 3-я за сезон ушла) - начинает выяснять - а как хоть она выглядела??? а цвета какого??? а точно у меня куртка была???.... чуть не убила. И то же самое по кроссовкам... а какие были? а какого цвета...

ААААААААА......бдыщь!
06.09.2017 14:20:50, Челюсть На Оленях
y_anna
Вот почему мне мама одноклассника после дня рождения с восхищением рассказывала, что моя дочь отказалась одеть чужую красную куртку и потребовала поискать свою, тоже красную ))))
Я не могла понять, что же ее так впечатлило)))) Она так и повторяла...они же обе красные....))
06.09.2017 23:42:29, y_anna
Дудолька
у нас такое впервые...поэтому для меня это...бдыщььььььь:)))) 06.09.2017 16:00:09, Дудолька
Порядочный Вуглускр
Я семиклашке в этот раз все перемаркировала. Новые вещи может "не узнать" 06.09.2017 15:14:13, Порядочный Вуглускр
al_gol
У моего мешки запоминающиеся с рисунками, тоже 11 лет, но он с 1 класса чётко все свои вещи помнит. Но у меня такой ребёнок, немного педантичный.
Ну и хорошо, что нашли, обычно в школе можно все свои вещи найти, мне кажется, мало кто утащит, если школа хорошая.
06.09.2017 13:13:38, al_gol
Дудолька
мой тоже выдрессирован по вещам выносимым из дома:)..Поэтому для меня вау-событие:) 06.09.2017 16:01:04, Дудолька
al_gol
Я писала, мой в прошлом году в первые учебные дни вообще без сменки и без физры домой пришёл, всё оставил на школьном дворе... две пары обуви, одни новые, вторые почти новые. А потом ничо так, после этого случая ттт нормально всё было. 06.09.2017 16:08:08, al_gol
Подпишите маркером мешок) У нас так было в 1-м классе, ребенок искал куртку. А я эту куртку на нее первый раз надела в этот день, она не успела с ней свыкнуться) 06.09.2017 12:57:57, Атом
ха, для этого нужно помнить какой мешок, цвет, рисунок 06.09.2017 16:03:13, энн
Наискосок во весь мешок: иванов петя. 06.09.2017 17:37:51, Атом
от потери вещей ,подписание последних не спасает.
проверено)
06.09.2017 13:01:59, yyana
Подписывание может помочь сотрудникам школы :)
У нас вчера на собрании (на общей части) очень слезно просили подписать вещи, у первоклашек прежде всего. И учить детей самостоятельности т.к. вход в школу закрыли, родителей не пускают утром теперь. А как сказала завуч - лично утром наблюдает как дети переодеваются, все хорошо у них, встают и идут в класс. Оставив вещи на банкетке, обувь под ней, включая портфель :) Привыкли что все родители контролируют и что надо в руки дают. Говорила что одна пара обуви стоит у банкетки уже два дня, пока не убирают, но чья не знают, была бы подписана обувь - нашли бы хозяина ))
06.09.2017 13:46:59, Иришка-Мартышка
)) просто в 11 лет мешок с обувью не очень важен для ребенка, мозг занят другим! 06.09.2017 12:42:44, LaMara
Дудолька
ага, сказал,что ходил с авоськой красивой (зеленая с цветами от Одежонка) и буду ходить, такой нет ни у кого:)). Но я то хотела все единым и мальчуковое:))) 06.09.2017 12:57:29, Дудолька
al_gol
верните авоську:-) Я как-то мешки перепутала со сменкой и физрой, так он тоже перепутал, привык, что в сером с зайцем мешке физра всегда. 06.09.2017 13:15:06, al_gol
Klarochka
А мой в третьем классе в чужой куртке домой ушел, в этот день я ему утром сказала, что он идет в школу в новой куртке, а в какой он в школу пришел видимо не запомнил:) 06.09.2017 12:38:38, Klarochka
Дудолька
вот вот..этого и боюсь теперь:))) 06.09.2017 12:57:56, Дудолька
al_gol
да всё ок будет, это рассеянность после каникул, ну или излишняя сосредоточенность. 06.09.2017 13:15:47, al_gol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!