Мне сказали, что могут рассмотреть мою претензию, поменять модель или вернуть деньги, но им нужен номер заказа. Ну я в СП брала и у меня нет номера заказа:( - может, у орга есть.
Если у кого-то тоже есть такой рюкзак, то скажите, у вас тоже такая же фигня с лямками? Или это у меня что-то прикреплено неправильно? Или это у меня рюкзак бракованный?
Муж говорит, что типо-там штучки-фиксаторы вверх при ходьбе поднимаются(на первом фото коричневые со стрелками). Но это ж недостаток конструкции. Просто я шла сегодня с ребёнком в школу и у него не нагруженный ранец всё время вниз спадал, а пришёл он с совершенно вытянутыми лямками.
Вот чего делать, или забить, лямки на ребёнка подрегулировать, пришить и всё. Когда куртку зимнюю будет носить-перешить их... И так всё время.