Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Шк форма 100% ПЭ - это ужас-ужас?

Нашла вот такой вариант на 1 сентября -


Состав написан 100% ПЭ
совсем фигня? Недорого.1161р всего.
фирма какая-то неизвестная Alolika
Кто-то боал? Как вам?
06.08.2017 17:47:06,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

иногда не ужас-ужас 07.08.2017 14:53:55, Dafna
на мой взгляд -нет, в началке брали сарафаны фабрики Жанна- там и шерсть есть, и синтетика. Синтетика-показала себя очень хорошо- не трещит, после стирки не требует глажки, не мнется, катышков нет, и не жарко в нем зимой ( у нас в школе тепло очень). Сейчас ходила в SkyLake - катышки есть. 07.08.2017 10:45:45, ОльгаС
Лагуна75
Жанну тоже сыну покупала старшему , давно уже правда )). Брюки и пиджак как новые, долго хотела кому-то отдать, т.к пиджак новый , а брюки в отличном состоянии. Т.е не скатывается и не теряет форму.
"Жанна" раньше на Кантиме была, небольшой магазин и ателье сразу
08.08.2017 09:46:22, Лагуна75
Порядочный Вуглускр
Ну вот Валенти очень ок. И у них состав после уточнения много где оказался 100% 06.08.2017 20:55:28, Порядочный Вуглускр
Elo4Ka
Alolika кстати хвалят по качеству. Но 1100 за костюм? Это ж вообще задаром. Девочкам юбку днем с огнем не сыщешь за эти деньги. А тут и брюки и жилетка... 06.08.2017 19:14:43, Elo4Ka
al_gol
Я покупала за 1300 костюм с пиджаком фирмы Валенти, очень приличный. А тут всё-таки жилетка. 06.08.2017 19:27:55, al_gol
Innulik
скорее всего такой ПЭ будет трескучий, блестючий и неудобный в носке)) Есть неплохие брюки из ПЭ у M&S, брала их и довольна была, но это явно не тот вариант. 06.08.2017 18:34:36, Innulik
al_gol
ХЗ, у нас вообще шк формы ент, это на 1 сентября и на всякие там выходы. Думаешь, не стоит? Просто думаю, в чём его 1 сент отправить. Или не морочиться? Тыща тоже деньги. 06.08.2017 18:51:22, al_gol
pesnya
Не по теме. А ХЗ - это что? 07.08.2017 00:07:11, pesnya
"не знаю" :) 07.08.2017 08:16:07, энн
Innulik
я своему как-то купила брюки с жилеткой на выпускной в ДС вот из такого же ПЭ. Штаны без подтяжек оказалось одеть нельзя было, потому как скользили по телу, как по льду. В темноте брючки искрили, сам костюм блестел, как ясно солнышко) Отмучились выпускной и потом я этот костюм отдала задаром, правда предупредила что с ним и как. Правда, ПЭ - ПЭ рознь, есть очень неплохой и удобный, но тут как мне кажется как-то уже блеск виден на фото, да и похож он на тот наш выпускной) 06.08.2017 20:04:43, Innulik
al_gol
Ну да, я как-то в садик своему купила костюм с жилеткой какой-то вообще за 700р, ещё и 2 шт взяла, фирма Елена и Ко, тоже был ужас, штаны на пузе и попе пузырились(плохое лекало видимо), жилетка не сидела, ребёнок выглядел в ней каким-то всклокоченным, а, там ещё и рубашка была, тоже как-то воротник тпорщился, в общем, всё ушло в пристрой, но пристроилось, нашлись любители этой марки, я с тех пор эту марку не брала. Наверное, ты права, не надо наверное рисковать, если б хоть посмотреть где эту фирму в реале. А вдруг окажется норм? Вот фирма Валенти весьма приличная оказалась, а тоже недорогая, я за 1300 своему в закупке брала костюм штаны и пиджак синего цвета с полосочками, ничего не искрило, не пузырилось, но там по-моему состав всё же получше был. 06.08.2017 20:44:36, al_gol
Горлица
Помимо того что в ней тело совсем не дышит, дешевый ПЭ быстро скатывается 06.08.2017 18:04:49, Горлица
al_gol
думаете, это дешёвый ПЭ? За 1300 покупала другой фирмы в СП костюм, был ничо так. Благородно выглядел. 06.08.2017 18:52:29, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!