Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

Gracie!!! не отвечает - хочу вернуть деньги

долго ждала выкупа, в итоге купила у другого орга. пишу письма чтобы выписала и вернула деньги - игнор, звоню - к телефону не подходит вообще несколько дней. во встречах записалась, в предложении записалась. тишина!!!
вроде орг не одноразовый, чего ждать??
а, забыла написать, на очках домик появился 11 дней назад. сразу пришла рассылка что выкуп будет 100% на этой неделе - оплачивайте. я оплатила и все, тишина...
сумма приличная, в семейном бюджете далеко не лишняя...
17.07.2017 23:44:00,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

llys
Я хотела очки солнечные заказать, но орг. Молчит, письмо не прочитано. 18.07.2017 21:04:00, llys
Знаете, я в этот раз тоже попала. Очки для дочери. Заказала еще 21 мая. Как оказалось, выкуп только-только прошел. Что ж терпеливо ждем-с. Наконец-то оправа была выкуплена 5-6 июля. Я по наивности ожидала, что орг сразу отдаст оправу на установку линз (соответствующая запись была сделана) и дочка успеет получить очки до отъезда в лагерь. Но не тут-то было, после выкупа оправы орг перестала выходить на связь. Так же как у Вас: ни на письма, ни на звонки не отвечает. Хотя еще недели за две до этого вполне охотно общалась по телефону. В предложении по установке линз появилась запись о возобновлении в августе. В результате я записалась и забрала свою оправу 14 июля, а вчера поехала и сдала их в оптику. Хотелось сделать подешевле, но увы не получилось. Эти линзы ровно в 2 раза дороже, чем у Грейси. Я готова долго ждать, но 3 месяца это явный перебор. А самое неприятное, что орг даже не посчитала нужным проинформировать о своих планах. Она же прекрасно понимает, что если заказана оправа, то нужно и линзы вставлять, иначе в этом нет никакого смысла. А вот когда зимой заказывала у нее точно такие же очки, она была очень внимательна и все прошло без сучка и задоринки. Вот так по-разному может быть у одного и того же человека. 18.07.2017 15:19:59, Мармыш
Двигатель
неадекватность в этом есть 18.07.2017 22:50:43, Двигатель
высокая степень непостижимости 18.07.2017 23:06:04, Мармыш
Двигатель
Я надеюсь, что у неё всё в порядке, потому что у меня вызывает только одни ассоциации (не дай Бог конечно) -когда человек уходит в запой и ему на всё наплевать в этот момент - "а гори оно синим пламенем"... Потом вышел из запоя- всё отлично какое-то время...отличный человек... Может у неё не запой, конечно, но какая-то личная проблема, может и не с ней лично, а с кем-то близким, которая мешает ей постоянно быть в рабочей форме - на связи со своими клиентами... Желаю ей, чтобы всё у неё поскорее наладилось в жизни... Просто на пофигизм и наплевательское отношение к людям это не похоже, потому что есть отзывы о внимательности с её стороны...так что проблема в чем-то другом-нам неизвестном... 18.07.2017 23:26:00, Двигатель
Интересная версия. В любом случае, я без претензий, поскольку чужая душа и жизнь - потемки. Действительно, кто знает в чем истинная причина такого отношения к людям?! Не мне судить. 18.07.2017 23:46:48, Мармыш
Двигатель
Всё верно 19.07.2017 01:09:59, Двигатель
Brillante
бывает, что она не доступна, может случилось что, на почту ей писали? 18.07.2017 12:47:16, Brillante
Пионервожатая
Везде пишу- звоню. Тишина:( 18.07.2017 13:03:26, Пионервожатая
Не поняла немного - "долго ждала выкупа, купила у другого орга", домик 11 дней назад, сразу оплата, сейчас пытаетесь вернуть деньги.
То есть после оплаты прошло 11 дней, после обещанного срока выкупа - не более 5-6? Все так?
18.07.2017 10:36:18, Lika_L
Пионервожатая
Записалась и ждала 2 недели, хотя орг обещал выкуп вот-воТ. потом появляется домик и рассылка что выкуплю на этой неделе, срочно оплачивайте. 12 дней - не выкуп лись до сих пор 18.07.2017 11:07:04, Пионервожатая
И это все пишет орг с многолетним стажем?... Вы, наверное, лучше других понимаете, что такое выкупы, что отгрузки - не всегда идеальны, вовремя и полностью? Что орги - тоже люди, у которых может случиться форсмажор?

Я вот в Ваших закупках тоже участвовала. И много раз было так, что выкупы откладывались не на неделю, а гораздо больше. Разве нет?
18.07.2017 12:29:53, Lika_L
Пионервожатая
Тогдс зачем нужно было обещать быстрый выкуп? А уж если деньги человек собрал, то пропадать и игнорить вообще за пределами моего понимания:( 18.07.2017 13:02:50, Пионервожатая
про две недели даже улыбнуло, тут иногда по 2-3 мес ждешь и никакой инфы 18.07.2017 13:21:40, энн
БАСИК_Масик
У нее это постоянно. И почему бы не ответить? И очки не в таких кол-вах заказывают, как что то другое. 18.07.2017 13:02:42, БАСИК_Масик
Пионервожатая
Вот именно, да и стоят они совсем не дешево... 18.07.2017 13:04:00, Пионервожатая
БАСИК_Масик
Я тоже не понимаю этого. И народу нравится ждать неизвестно чего. 18.07.2017 13:05:33, БАСИК_Масик
Innulik
про этого орга такая тема не первая, к сожалению. Постоянно ее кто-то ищет, и она не отвечает на письма и звонки. 18.07.2017 09:15:17, Innulik
БАСИК_Масик
Вот почему! Необязательность? 18.07.2017 09:22:54, БАСИК_Масик
Innulik
А вот кто знает... но тут всегда и довольные этим оргом участники есть, которым орг отвечает, а так же те, которые готовы терпеть все неудобства и неизвестность и ждать сколько угодно)) 18.07.2017 09:37:46, Innulik
БАСИК_Масик
Ну да, на этом все и держится) 18.07.2017 09:50:52, БАСИК_Масик
БАСИК_Масик
У меня с ней не срослось как то(. Первый раз быстро ответила, потом тишина. Ну нафик... Очки недешевые( 18.07.2017 09:11:16, БАСИК_Масик
Челюсть На Оленях
у меня все всегда выкупалось и отдавалось и на письма ответ был. Очки ведь не то, что штанишки летние на ребенка 2 лет, например, лето прошло - ребенок вырос и не нужно... Очки, млин, с нами теперь навсегда... эх...( личное. страдательное)

Короче я - за подождать и все будет. ну и в пристрой - оттуда заберут все равно, цены-то шикарные.
18.07.2017 06:55:47, Челюсть На Оленях
Двигатель
так если зрение стабильное, то да-можно и ждать
А если зрение прогрессирует (у подростка например или возрастное - вот у меня сейчас так), то очки через полгода будут неактуальны...
Понимаю этих людей прекрасно
18.07.2017 10:31:58, Двигатель
Пионервожатая
Очки солнечные. Нужны были к отпуску:( 18.07.2017 08:22:20, Пионервожатая
Челюсть На Оленях
ууууу..... тогда да, я ж говорю я о своем((( 18.07.2017 11:37:33, Челюсть На Оленях
Двигатель
так из домиков же не выписывают...только по редкому благоволению оргов...а так-попадос

недавно так записывалась, перед записью посмотрела -нужные мне встречи есть... пока выбирала и записывалась-смотрю-уже надпись-орг в отпуске...а нужен был на подарок и потом я уже в отпуске...полный попадос...хорошо орг отпуск перенесла...а так бы черный список..

СП-минное поле
17.07.2017 23:54:20, Двигатель
Пионервожатая
Если домики к выкупу, то да - не выписывают. А если выкуп был, а именно мой арт не выкуплен? По телефону с оргом обговаривали сроки выкупа. 18.07.2017 00:01:44, Пионервожатая
Двигатель
В исходном топике нет этой информации) при личном обговаривании сроков, логично, что орг должен пойти на возврат денег, если тем более ничего не выкупил...

На самом деле некоторые орги (хорошо таких мало!) пишут: "Срочно сдаемся!" и потом молчок...крутят видимо денежки
Или частый случай, что записываешься сразу на домик, с которого невозможно выписаться, но орг даже и не бронировала товар и когда забронирует не понятно-может через полгода, может его и не будет через это время...а ты ждешь, как дурак и дежуришь в персоналке...

Это я не про Вас...у Вас всё в порядке) быстро

Вывод: стараюсь записываться к проверенным оргам

Про Gracie, кстати, не было тут ни разу инфо, что она деньги не отдает...про долгий выкуп и про то, что не отвечает-да, жаловались и жалуются тут многие...
18.07.2017 00:09:43, Двигатель
Ну вот у меня в предзаказах бывает - фирма извещает: все готово к отправке, оплачивайте остаток. Я со всех собираю деньги, оплачиваю, а потом товар где-то на таможне зависает или еще что-то и ОЧЕНЬ долго до Москвы едет. Это же не мой косяк и деньги я чужие не "кручу" ни разу. 18.07.2017 10:37:36, lerulia
Двигатель
предзаказы это отдельная песня...её тут даже не рассматриваем...тут же не предзаказ, а обычный сбор 18.07.2017 11:26:20, Двигатель
Пионервожатая
Какое счастье что я выкупаю на свои! 18.07.2017 11:09:31, Пионервожатая
Кому счастье, а кому 15% вместо 10%))))
Кать, она реально все мне выкупала, много у нее заказывала. И установку линз заказывала. Все отлично сделала.
Не переживай, объявится.
18.07.2017 11:11:09, lerulia
молинари так выкупала обувь месяцами ))))))))))) 18.07.2017 00:30:21, энн
Двигатель
да, я как раз про неё и думала, когда писала...

попалась к ней
18.07.2017 10:29:30, Двигатель
Оригатоу
мне так и не вернула молинари, я плюнула 18.07.2017 10:09:14, Оригатоу
valuma
А потом месяцами возвращала деньги((( 18.07.2017 08:53:09, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!