Тыщу лет назад брала уже не помню у кого и не помню фирму с виннипухом - врод сатин. Такой гладкий и яркий, уже лет 10 ему точно, как новый, надоел до жути, но не выцвел ни на грамм..
А пару лет назад взяла у манюни холодное сердце - разочарование - картинка блеклая, телесные цвета вообще грязные (это не в укор оргу, просто такое белье)
И на ощупь оно не айс совсем, такой прям дешевый хлопок...
Есть у нас хорошее?
И взрослое тоже посоветуйте пожалуйста. Я люблю плотное, гладкое, но при этом мягкое. Но не скользкое:)) Интуитивно подозреваю, что это сатин, но могу ошибаться. Хочется обновить комплекты, но не знаю куда смотреть.
Самое классное белье покупалось тут в самом начале сп и оно еще вполне себе живо и цвета как были, но надоело до чертиков (это я про качество), и кошка зараза подрала местами:)) ЧТо за марка тогда собиралась, никто не помнит?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Пошлите за хорошим диснеевским бельем постельным?
10.07.2017 21:08:59, Neo_11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

По взрослому плотное гладкое мягкое - советую сатин от Арт-дизайн, обожаю его.
11.07.2017 08:54:26, КалиНа*

Еще пледы очень понравились и цена сказка - 290-600 руб. Очень приятные. Я таким укрывалась , когда как-то жарко ночью было этим холодным летом :)
[ссылка-2] 10.07.2017 22:01:13, СонЯ

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание