На чердаке на даче нашли предположительно много мешков с белым удобрением. Что это понять невозможно - белые хлопья очень легкие без запаха. Вроде бы и просто выбросить рука не поднимается, но и использовать непонятно как.
может есть какие лаборатории?
Раздел: -- посиделки
Ищу лабораторию? или как понять что это?
06.07.2017 20:46:46, Тиллотама19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это может быть всё, что угодно, и кстати может что-то токсичное. Поэтому не знаю, может тебе вместо лаборатории утилизаторы нужны. Мы как-то снимали квартиру, весь балкон был завален фотореактивами просроченными. На них вообще нет никаких надписей, на мешках? 07.07.2017 09:54:52, al_gol


а потом забыл в каком доме спрятал))) 06.07.2017 22:57:32, Двигатель

ей уже можно тогда свои сковородки забросить, раз тут такая крупная рыба!!! 06.07.2017 23:02:21, Двигатель

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.