Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
raketka

Подушки и одеяла орг Белочк@ АРТ/дизайн с искуственным лебяжим пухом, хорошие?

Кто брал, поделитесь инфой, изначально сильно набиты? Как быстро сминаются\служат, как после стирки(комкуются), чехол на молнии? И одеяла полуторки тоже интересуют. Раньше всё брала "Славя*нский пух", но там подушка 68х68 набита так, что легко получалось 2 шт, детям так делала, сейчас цены кусаются(((
Спасибо.
29.06.2017 17:08:54,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сильно
мне не понравились, честно говоря, повелась на отзыв в опто висящий. Как от них можно быть в восторге не знаю. Статическое электричество вокруг них. У меня уже этих подушек из Иваново..штук 5. Зато белочка очень приятный орг, на письма отвечает быстро, вежливо и не наотвали;)), сейчас редко такое. Да, и постельное белье в закупке великолепное. Подушки-одеяла же вещь такая индивидуальная, для себя поняла, что синтетический наполнитель в них для меня одинаков вне зависимости от того, что он назван бамбуком или пухом, или еще чем. У этих подушек хоть ткань чехла приятная. Не вижу разницы и все тут-волокно и волокно. Мой совет-купить одну на пробу.
29.06.2017 17:51:03, belka_kate
Lo.
у белочки не брала. но вот у себя в закупке взяла в марте свекрови (бывшей теперь уже) обычную 50х70 набивка фоссил люкс. достаточно "высокая". звонит жалуется ))) ну я думала она слежится, а она как в первый день упругая и высокая )))
вообще брала ей для дачи ивановские с лебяжьим пухом в том году. с искусственным лебяжьим. говорит, ну попримялись, но еще нормальные по "высоте".
у вторых набивка была прям не плотная-плотная, но и не "жиденькая".
29.06.2017 17:16:08, Lo.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!