Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про обратный зонт небольшой отчет

Всем привет! Брала зонт из пристроя у Stefahu. Вот такой

Первое впечатление - выброшенные деньги, т.к. зонт практически не фиксировался в раскрытом положении. Ещё подумала, хорошо что не на подарок взяла. Но после многократных активных раскрывающих движений, зонт стал фиксироваться получше. Главное, при открытии посильнее его защелкнуть в верхнем положении. Сегодня уже получилось со второго раза. Это конечно минус. Но для меня перекрывает большой плюс в удобстве использования. Выходила из машины в сильный ливень, раскрыла над собой. Потом вытаскивала ребёнка из автокресла и с ним на руках дошла до подъезда, и все под зонтом. С классической конструкцией это было бы возможно разве что держа зонт в зубах.
13.06.2017 17:00:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Можно я тоже отзыв оставлю? Зонт точно такой же, сегодня просто достала из машины, раскрыла, полюбовалась и закрыла. Дождя уже не было. Зонт очень классный! Большой купол, яркая расцветка. Открылся сразу, с первого раза, закрылся тоже. Поскольку я им не пользовалась, то ПОКА не могу рекомендовать, но первое впечатление очень приятное. 13.06.2017 17:46:50, ЭллиС
Рада, что вам повезло с экземпляром))) 13.06.2017 17:58:32, anuta77
Простите, я многое пропустила, конечно, но чем вы держали этот зонт, в отличие от обычной трости? С виду та же палка) 13.06.2017 17:19:21, Rational
Innulik
моя сестра им в прошлом году уже наигралась, в этом смотрю уже с опять со своим полным автоматом ходит) только у нее он со временем перестал фиксироваться. По мне так штучка для поиграться, удобства для себя не заметила, мне проще на кнопочку нажать) 13.06.2017 17:37:41, Innulik
Каждому свое))) Кто-то поиграет и вернётся к классике. А кому-то возможно покажется наиболее удобным этот вариант. 13.06.2017 17:57:58, anuta77
На запястье можно повесить, ручка кольцевая, и руки свободные 13.06.2017 17:30:22, anuta77
Ну в раскрытом вертикальном положении, думаю, это кольцо на запястье его не удержит. А в висящем и на петле на запястье отлично висит)) 13.06.2017 17:47:36, Rational
В моем случае держался достаточно удобно, но мне ребёнок на руках помогал))) Повторюсь, при занятых руках другой альтернативы не представляю. Обычный зонт при аналогичных обстоятельствах я даже не раскрывала, т.к. держать нечем. 13.06.2017 17:56:30, anuta77
КалиНа*
И раскрывать над собой выходя из машины - по мне такая конструкция менее удобна. Автомат вжик - и купол открыт, а этот пока рукой вывернешь и 2 раза щелкнешь мокрая вся будешь. 13.06.2017 17:22:04, КалиНа*
Чтобы купол автомата раскрылся, ему нужно обеспечить достаточно места, высунувшись из машины. А тут открывается при минимуме места, только задействуются обе руки, т.к. он не автомат. А то, что со второго раза защелкнулось, так это уже при открытом куполе. И я все ещё верю, что это мне только не повезло))) у других все будет работать как надо. Конструкция на самом деле удобная. При закрытии мокрая сторона внутри остаётся. 13.06.2017 17:35:31, anuta77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!