Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

А можно ли вытащить скрытую танкетку из кед? Я про иги

Не пострадает от этого внешний вид обуви? Ну вдруг кто делал такоЭ? Кеды высокие, на замке, так мне нравятся, модные с этой танкеткой наверное. но не ношу я чего-то уже каблуки, ни скрытые, никакие. Показалось, что если к сапожнику пойти, эту танкетку можно убрать оттуда, и будут обычные кеды, или я не права?
Кеды такие:
29.05.2017 16:29:11,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Belka67
Зачем брать, если потом вытаскивать....тупо, интересно 29.05.2017 18:29:58, Belka67
Oleano
Ага. Если б я знала, что там танкетка, так и не взяла бы. Спасибо 29.05.2017 18:43:23, Oleano
Не овен
Они ни когда не станут обычными кедами 29.05.2017 18:22:52, Не овен
Elo4Ka
Не только колодка, но и в подъеме потом не сядут они. Даже шнурки такую высоту не затянут. Не стоит так их портить (( 29.05.2017 17:35:26, Elo4Ka
Просто Луиза
пострадает колодка, делать этого не надо 29.05.2017 16:38:09, Просто Луиза
Oleano
Спасибо 29.05.2017 17:27:26, Oleano

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!