Доброй ночи, всем!
Очень нужны кулачки, зажмите, пожалуйста, кому не жалко )))
рано утром выезжать в Питер на машине, а у ребенка температура 38,5, очень хочется не проболеть, а отдохнуть(((((((
Раздел: Кулачки, поддержка
зажмите, пожалуйста
02.05.2017 23:43:39, tsar**41 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
спасибо огромное, как всегда, кулачки волшебные. Температура спала сама после 12, и на протяжении всей дороги и далее ее не было. Что это было не понятно?! В классе, говорят, многие тоже полегли, жаловались на головную боль и потом температура. Мы сегодня ночью вернулись, с погодой повезло. Спасибо еще раз
08.05.2017 18:11:43, tsar**

Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


















