Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу совета

Девочки, подскажите, может кто-то увлекается травами, народными рецептами из лекарственных трав.
Нужна очень хорошая книга по лекарственным травам.
Помогите, плиз! Очень нужна. Я не разбираюсь в этом и знатных травников не знаю.
28.04.2017 10:11:14,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

точне, два [ссылка-1]

А еще альбом есть у нее на сайте [ссылка-1], но его неудобно читать.
28.04.2017 14:03:54, Lass
Есть чудесная травница-ученый Валерия Фатиховна Сотник, у нее своя фито-школа, а еще она ведет прием [ссылка-1]. Он аиздает свой журнал "кладовая здоровья". правда, его нет в продаже, но можно купить у нее лично. На сайте все контакты даны. А, нет, одно букинистическое издание есть на озоне [ссылка-2] 28.04.2017 14:02:57, Lass
Спасибо Вам огромное за помощь 28.04.2017 19:14:39, Аксаша

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!