Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Milky1313

Как мы "тещу" поздравляли:)

Поехали мы всей семьей маму поздравлять с 8 марта...
Оделись, я подаки в пакет сложила-духи Диоровские, наборчик маникюрный и еще всякие-разные мелочи... Муж с сыном первые вышли, пакет с подарком взяли, а я с замком ковырялась...вдруг слышу звук закрывающегося мусоропровода...еще до конца не поняв, что случилось, полушутя кричу мужу:"Милый, надеюсь, ты мамин подарок не выбросил?" Смотрю-челюсть у него отвисла, смотрит на меня дикими глазами...ВЫБРОСИЛ! ВСЕ ПОДАРКИ ТЕЩИНЫ В МУСОРОПРОВОД СКИНУЛ!!! Думал-я ему мусор дала, ак часто перед выходом делаю...в общем, полчаса веселого ковыряние в мусорном контейнере (жалко ведь подарки), благо контейнер был полный, прошли впустую, позвали дворника Борю, оазалось-подарки застряли внутри, он их палкой протолкнул и-о чудо!-они дажене вывалились из пакета:) в общем, привезли все мамуле, зять гордо вручил подарки со словами:"Я их из помойки доставал!" Теща была счастлива:)
Вот такое весеннее приключеньице:)
10.03.2009 20:31:26,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
прикол :))) 11.03.2009 09:53:45, Черепашка aka Bel
ОФФ а вы забирать НЕОПЛАЧЕННУЮ выкупленную несколько мес назад обувь собираетесь? 10.03.2009 23:11:18, butterfly777
Да, мусор это весело. У меня как-то старшой в мелком возрасте мое обручальное кольцо на даче в мешок с мусором положил. Долго искала я кольцо, но нашла! Благо помойку у нас на даче раз в 3 дня вывозят:) 10.03.2009 22:50:17, Китти2
пушоня
здорово :) у меня так брат курицу свежекупленную выкинул как-то :) 10.03.2009 22:44:37, пушоня
ЧИП и ДЕЙЛ
офф. а вы тайю оплачивать собираетесь? том фарр ваш пристроили, ага. после того, как вы второй раз на встречу не приехали и перестали на письма отвечать. 10.03.2009 21:50:09, ЧИП и ДЕЙЛ
Milky1313
Щас в систему сбегаю посмотрю, че там с моими заказами творится... 10.03.2009 22:47:48, Milky1313
Milky1313
У меня ж там предоплата вроде, нет? Сорри, совсем выпала из темы:( с нашими болячками... 10.03.2009 22:43:19, Milky1313
Зато есть что вспомнить :)
У меня тож есть похожая история.
Преамбула: Дело давно было, в старом немецком городке, в старой части. Там дома с удобствами на улице в виде обычного выгребного туалета (ну, тогда было, говорю ж, давно).
Собственно, сама история.
Гуляли свадьбу. И вот невеста, как всякий нормальный человек, захотела сходить "до ветру". В платье, при параде (ну а как тут снимешь-то). И случайно уронила в выгребную яму свежеодетое колечко. Доставали его всеми подручными инструментами - шумовками, половниками и прочее, прочее. Достали таки.
А брак их, по-моему, до сих пор, крепко стоит :)
10.03.2009 21:41:03, margass
Аня@Серёжка
фуууу ,ужас какой :))))) Я бы ,наверное, не стала доставать )))) 11.03.2009 10:23:31, Аня@Серёжка
JulkaP
Да..у Вас все хорошо кончилось:) А у меня муж сначала дочке подарки сам купил, а потом сам вот также точно выбросил. Доча рыдала:(( Но мы не сразу очнулись, да и в помойку бы он не полез, он же денюжки не считает :), ...куда только мужики смотрят, когда выбрасывают, о чем думают?... о великом наверное:))) 10.03.2009 21:35:14, JulkaP
Milky1313
Мой бы тоже не полез в саму-то помойку, это я уж так написала...он там палочкой сверху на груде мусора поковырялся с полчасика...ну типа вдруг пакетик случайно не раскрылся в полете:))) потом дворник Боря чудесно так достал-оказалось, и правда не раскрылся пакетик-то...а нам жалко денюжков было, да и собрались уже ехать пздравлять-куда метаться? 10.03.2009 22:46:12, Milky1313
:))) друзья новоселье отмечали - в новой квартире, но поскольку окончательный переезд откладывался, они после застолья еду оставшуюся домой на старую квартиру повезли, однако, попутали и домой приперли пакеты с мусором.
После переезда таджики-дворники за километр потом с ними здоровались, бабушки приподъездные ещё долго косо смотрели. А друзьям реально жалко было шоколада бельгийского, икорки граммов так около двухсот, парочку почти полных бутылочек чивасика и прочей "мелочи".
10.03.2009 21:06:16, Gosya
bella22
Хорошо, что хорошо кончается :) История душещипательная! 10.03.2009 20:53:33, bella22
yazva_ya
:) весело...у меня так брат старший,когда был маленький.мамино кольцо с брюликом в фантик завернул,а бабушка выкинула..тоже прерывали мусор:) нашли:) 10.03.2009 20:49:04, yazva_ya
afina5
ааааа, веселенький такой подарочек )))) 10.03.2009 20:37:20, afina5

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!