Ыыы, потеряла тему... девочки, кто хвастался собственноручно сделанным тортиком с картинкой Монстр Хай, и с нежными бело-розовыми мелкими цветочками по всей остальной поверхности?
Мне на него поглядеть надо, а еще лучше - узнать, из чего цветочки делали)
Примерно полгода назад дело было
Моя малявка его тогда увидела и взяла с меня обещание, что такой же ей на ДР сделаю. ДР скоро вот, она все помнит...
И да, если не путаю, делался под руководством Нади-Ванилла. Надя не помнит.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Помогите найти тортик! Местный)
13.03.2017 14:13:05, Сэби13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



[ссылка-1] 13.03.2017 14:19:20, Двигатель

Вот время-то летит! И вот память у моей дочки, столько помнить!) 13.03.2017 14:24:52, Сэби

Оля, советую запомнить это комплимент. Вы круче Гугла (самой дорогой компании мира). Такое мало кому говорят :)
13.03.2017 14:36:02, Sneg06

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.