Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
инфузория в туфле

Спасибы! Удачная суббота!) Удачный улов!

Редко вроде пишу отзывы и хвасты) Но очень люблю, когда это делаете ВЫ! все, что у меня есть, заказано по следам ваших хвастиков) Пжл. продолжайте это делать)

Эта суббота была просто замечательная во всех отношениях))
осилила и Волгу и Тулу и вот, что наловила))

Спасибо Rijaya
Эта замечательная обезЯна у меня есть!


еще ключики-они чудесные, и шарики, и тд

СПАСИБО Тельма и Луиза
забрала наконец-то свою авоську... Это не авоська-это произведение искусства
картинка

а внутри кармашек
картинка

и все это в сумочке на молнии
картинка


и очень пожалела, что заказала одну(( Как бы попросить Орга еще организовать закупочку)

И замечательный платок! Большой! Почти Парео))
ожидался такой цвет
картинка


Фактически бледнее, и цвет больше в морскую волну, не бирюза, но тоже неплохо


подбирался под эти Аварки от Сами знаете кого)) СПАСИБО Катя, большое))
картинка


А вот цвет сандалий ярче, чем на фото... брала р 39 на свой 38-38,5 По длине подошли идеально,в мысочной части узковаты, пальцы собрались в кучку( но это особенность строения моей ступни...Не Египтянин я, скорее Римлянин)) Да и после операции еще не полностью восстановилось там все. Надеюсь к лету будет лучше и я сумею их разносить, или растянуть))

А еще спасибо Антонинке за насадку для швабры Смарт, очень терпеливая девушка) долго я ее пытала по размеру этой насадки, все подошло...

И Сашкиным ж. спасибо за детский набор посуды
И как всегда вкусная рыбка от Lelka
И Красоте в глаз за "Прогулку"

И вам спасибо, что дочитали до конца!)))
05.03.2017 19:34:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не вижу закупку с авоськами.
ткните меня в нее пожалуйста....
06.03.2017 16:03:22, irina1978
инфузория в туфле
Так нету ее уже,я так поняла,что она не постоянная...саиа в последнюю минуту записалась. Поэтому и пишу,что надо попросить Орга еще раз сделать выкуп)) 06.03.2017 18:03:17, инфузория в туфле
roockie80
А что за детский набор посуды? Покажите, пожалуйста. 06.03.2017 08:27:25, roockie80
инфузория в туфле
06.03.2017 09:14:10, инфузория в туфле
Гала-дог
Эх тоже теперь хочу такую авоську, чтобы как-то хоть выделяться:))) 05.03.2017 22:47:52, Гала-дог
Fire
Спасибо за хваст - теперь я знаю к кому переехали от ОТО-МОТО мои любимые авоськи :) 05.03.2017 20:23:31, Fire
КалиНа*
А ты еще на эко лофте не подписана на рассылки? Последняя распродажа была - минус 35% + каждая вторая авоська за полцены. Получалась порядка 590 руб за авоську 06.03.2017 09:47:56, КалиНа*
инфузория в туфле
боюсь, что разовая закупка была( сама бы еще заказала, но не вижу предложения 05.03.2017 21:22:25, инфузория в туфле
dobra.buba
не, она не разовая, просто оч редкая 05.03.2017 22:50:24, dobra.buba
инфузория в туфле
Тогда будем ждать!! 06.03.2017 09:22:17, инфузория в туфле
Платочек отлично подошел к аваркам. Это он откуда? :-) 05.03.2017 20:15:20, toy
инфузория в туфле
от Тельмы
спасибо)
05.03.2017 21:20:30, инфузория в туфле
инфузория в туфле
А еще я затестила в иль де боте Byr**edo La Tu**lipe и... я пропала)) и уже заказала! Четвертый день от рукава джемпера слышу это аромат!когда пшикали на запястье и на него попало)

Спасибо вам за темку на прошлой неделе об этом бренде)
05.03.2017 19:59:13, инфузория в туфле


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!