Она, вообще, где? Может, знает кто? Может, случилось что?
А то записалась и молчит. Выкупилось уже все... и тишина.
По всем правилам уже пора ЧС ставить. Но вдруг у человека... обстоятельства?
Раздел: Просто поделиться
Девочки, а орг/участница САШУЛИК в Системе
18.02.2017 17:15:54, lerulia19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Она должна участницам деньги.Отдача денег у нее плохая.Мне уже третий год должна 100 е. и незнаю как забрать.
18.02.2017 21:56:22, TISA
Отдача денег у нее не плохая, а никакая. Она стольким людям должна многие годы и сумму очень большие, так как диваны стоили не три копейки.
19.02.2017 11:28:13, Innulik


А у Вас есть Ее координаты? Она свой новый телефон дала? А то свои старые телефоны она уже давно отключила, не могу ей дозвониться, мне уже два года 100е не возвращает
18.02.2017 22:17:05, Stepanovna

А я, чегой-то, в танке... И не знаю про нее ничего. 2ЧСа в послужном списке.
18.02.2017 17:22:13, lerulia

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.