Кинотетар "Правда"
[ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Пора менять место дислакации:)
09.02.2017 17:34:38, Lolka-z17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Да ладно, из 2-х зол выберут меньшее))) Имею ввиду, что должны быть общественные слушания. Думаете, жители согласятся на огромную стройку впритык к жилым домам?На пару лет как минимум. И что дом трещинами пошел, и чтоб шум был от стройтехники, и грязь, и прочие прелести. Не, лучше родные СПшники, один раз в неделю на 1,5 часа. И опять же, доход району от оплаты парковок, мы им недельную кассу делаем за 1-1,5 часа.
09.02.2017 23:06:31, Атом
так несколько лет назад писали, что там театр шоу Винокура будет....И? Где этот театр?
09.02.2017 20:38:05, Дашина:))

да и туда еще кучу техники впихнуть на момент строительства... не просто ж привезти готовый домик и установить :)))) Люсиновскую и/или Серпуховскую перекрывать что ли будут?
ну а так - да, успехов в начинаниях строительства :)) еще кучка мест таки останется "для нас". надеюсь, более кучно будет. 09.02.2017 18:31:20, Гжелка



поживем-увидим! :) 09.02.2017 20:52:12, Гжелка
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.