Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Skybounce ball у кого-то есть в закупках? Где искать мяч с хорошим отскоком и громким цоканьем?

Девочки помогите! Надо найти мячики со звонким цоканьем и отскоком высоким. Всякие гелиевые и каучуковые смотрели, не совсем то. Деть занимается на балансире и нужны такие спец мячики. Али экспресс и алибаба обыскали мин 10 000 надо, а так цены от 500-700 р за шт. и выше. Амазон и ебэй так же дорого. Может у кого-то есть подобное в закупках.Или знаете, где в Москве купить? Буду признательна, если ткнете носом.
Диаметр 5-6 см, чтобы в руку влезал. Цвет не важен.
03.02.2017 13:50:16,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemon juice
не такие ли? [ссылка-1] 03.02.2017 14:53:56, lemon juice
Эти 32 мм, а нам 50-60 мм надо. По научному эти мячики называются BAL A VIS X, методика такая. Пытались с офиц сайта заказать, но из-за санкций не шлют сюда. 03.02.2017 18:03:26, Marimyana
Гжелка
санкции тут не при чем. есть магазины, которые и до, и после, и во время санкций НЕ слали в Россию и слать не будут. просто не хотят связываться с Россией. ничего личного, ничего политического. 03.02.2017 20:41:46, Гжелка
lemon juice
слушайте, интересная какая методика, я поинтересовалась. а где ваш занимается и как долго? виден ли обещанный эффект? 03.02.2017 18:36:34, lemon juice
Мой занимается больше года, но мы начали с balametrics, а с лета начали вводить еще и балавизикс. Обе работают, и шикарно, занимаемся дома с нейропсихологом. Она прошла обучение и дает нам установочное занятие, а мы уже в течение недели сами отрабатываем. Так дешевле получается. В профильных центрах одно занятие по методике 2-2.5 тыс, а на курс их надо мин 20. Мы обычными мячиками пока работаем, но хочу найти эти "волшебные" за адекватные деньги, а не по 1000 р за штуку. Их там сначала трех достаточно, а потом количество увеличивается. 03.02.2017 19:09:12, Marimyana
lemon juice
вот это уже интересно. а из какой страны к нам не шлют из-за санкций? нельзя ли использовать посредника? 03.02.2017 18:08:44, lemon juice
Штаты!!! 03.02.2017 19:03:18, Marimyana
lemon juice
тут самое главное, принимают ли они к оплате наши карты или paypal. если дадут оплатить, то просто посылку надо направить мэйлфорвардеру (их полно), а он уже перешлет в россию. я только не поняла с количеством, сколько вам их нужно? 03.02.2017 19:07:25, lemon juice
Про мэйлфорвардеру надо покопаться, поискать... Я бы пару дюжин заказала разноцветных. А может и знакомым тоже, у нас много детей по этой методе занимаются. 03.02.2017 19:15:02, Marimyana
Гжелка
только пара дюжин разноцветных - это уже коммерческая партия для таможни, имейте это ввиду, придется держать оборону.
при оплате пейпалом, если заказываете на российский адрес - возможен отказ из-за российского адреса. если на американский адрес заказываете и отказ - значит не принимают оплату российским пейпалом, и картой тоже не примут российской.
мэйлфорвардеры - шопфанс, шипито, например... самые известные. ну и еще куча подобных.
03.02.2017 20:31:26, Гжелка
Спасибо, буду думать. 03.02.2017 20:48:28, Marimyana
Пейпэлом оплата проходит, а потом возврат идет на карту, типа отказ магазина. 03.02.2017 19:12:33, Marimyana
lemon juice
о как. так а адрес доставки вы какой пишете? если он российский, то тогда отказ неудивителен. просто у них нет доставки в россию, это было всегда и за много лет до всяких санкций тоже. я пользуюсь одним МФ уже много лет, думаю, на него можно заказать. напишите мне в личку, если интересно. 03.02.2017 20:08:55, lemon juice
lemon juice
а русское название у него есть? 03.02.2017 14:42:14, lemon juice
Даже не представляю... Просто нужен мячик, хорошо прыгающий т звонков цокающий. 03.02.2017 14:46:57, Marimyana
lemon juice
просто пыталась сообразить, как поискать. может их кто-то здесь оптом продает, но называются они тогда скорее всего по-русски. 03.02.2017 14:48:44, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!