Раздел: Обсуждение СП-товаров
У кого хорошие точилки для карандашей?
Помнится, такие вопросы периодически возникают...Раньше не интересовалась, теперь сын попросил купить. Дайте, пожалуйста, ссылку на обсуждение или направьте к кому за ними в СП.
02.02.2017 20:46:59, Moineau
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

+1
Мы её на др дочкиной подружке дарили "в слепую". Потом в гости к ним пришли, посмотрели как работает, нам тоже надо стало. Себе заказала, и держу в памяти как вариант подарка 02.02.2017 23:18:08, anuta77
Мы её на др дочкиной подружке дарили "в слепую". Потом в гости к ним пришли, посмотрели как работает, нам тоже надо стало. Себе заказала, и держу в памяти как вариант подарка 02.02.2017 23:18:08, anuta77


оба орга в опто. 02.02.2017 21:14:01, lemon juice

Хвалили и те, и другие) 02.02.2017 21:09:07, Антонинка:)

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


