Девочки, сейчас на французском сайте 40%, есть несколько приглашений на первую покупку. Вещи хорошего качества, заказываю давно. Оплата картой по курсу, наши карты принимает. Быстрая доставка курьером.
При регистрации придет код на 15 евро+бесплатная доставка.
Может кому-то нужно?
Скидывайте свою фамилию и имя латинскими буквами и электронку в конвертик мне. Всего 7 приглашений
Раздел: Просто поделиться
РАЗДАЛА Ve*rtbau*det приглашения
10.01.2017 11:47:36, KitenoK1114 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Во время распродажи бывает подглючивает и не всегда проходит, но иногда с компа не срабатывает, а с телефона работает). Скидка 15 евро с заказа на 30 евро. На нераспродажные вещи точно работает скидка эта
10.01.2017 13:15:27, KitenoK11
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.