Обычно всем все выбираю заранее и с любовью, как себе...
И родным и друзьям и педагогам. Уже давно все куплено и практически упаковано.
Вчера Татьяна по незнанию, повесила один шарик (из подарочных от Тельмы и Луизы) на елочку. Я пришла поздно и при мерцании огоньков увидела его во всей красе ))) и так мне захотелось его оставить себе... просто не передать... олененок в прозрачном шаре, так и манит к себе
Но это же подарок (
Как заставить себя положить его обратно? в подарочную кучку )
Если я покупала его под конкретного человека и знаю что он оценит и будет очень рад такому подарку (новый такой же смогу купить только через год, их нет нигде)
Раздел: Просто поделиться

Про подарки )))
21.12.2016 10:49:28, Хорошая14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а картинка есть шарика? я похожий по описанию в фамилии купила. там шарик прозрачный, с одной стороны как окошко большое, а внутри олененок лежит.
21.12.2016 21:36:50, Валерка

Никак не заставлять)) оставить себе и купить что-то другое этому человеку.
21.12.2016 12:13:29, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}

[ссылка-1]
[ссылка-2] 21.12.2016 11:39:04, Мята
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.