Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
sladaik

Билеты с тикет*лэнда как выглядят?

Девочки, купила билет на ёлку в Кремль через тикетлэнд, забрала его в кассе. Естественно, рассмотрела только дома. Справа отрывной купон подарок - он на месте, слово подарок написано на самом купоне. Слева - контроль. Но он оторван, видна перфорация, слово контроль написано на билете. Я им позвонила, конечно же, сказали, что это они сами отрывают для своей отчетности, на меня это никак не влияет. А я до сих пор сижу и переживаю! Раньше билеты покупала всегда "родные", красивые и понятные. А этот - бумажка какая-то без картинок, ещё и оторванная...
Кто покупал через Тикет? Так и должно быть?
19.12.2016 23:57:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
так и должно быть 20.12.2016 09:59:13, Цветик-семицветик
sladaik
Спасибо) 20.12.2016 14:41:45, sladaik
Я обычный электронный распечатала. 20.12.2016 07:14:05, yyana
sladaik
А его нужно было как-то сразу оформлять? Или сейчас он тоже доступен в лк? 20.12.2016 09:29:38, sladaik
КалиНа*
Билеты доступны в личном кабинете, оформлять его дополнительно не надо, как только оплатили - так он в ЛК и на почту приходят ссылки типа распечатайте свои билеты. Там штрих-код есть, по нему и считывают билет.
Мне из тикета всегда билеты были с оборваной одной стороной, это они для свой отчетности корешки отрыаают
20.12.2016 09:58:06, КалиНа*
sladaik
Ой, забыла написать, что ни на почту, ни в лк билет электронный не пришёл. Хотя в лк я вижу, что оплатила. Говорят, что в Кремль электронных билетов нет... 20.12.2016 14:45:30, sladaik
КалиНа*
вы наверно нажали - забрать в кассе, я так случайно нажала и не увидела билетов, потом вернулась на пару шагов назад и поняла свою ошибку 20.12.2016 15:31:49, КалиНа*
sladaik
Да, я так и нажала. Жаль, нельзя и забрать, и электрон распечатать;) 20.12.2016 17:02:58, sladaik
sladaik
Спасибо большое, успокоили! Я что-то так паниковала... 20.12.2016 14:42:35, sladaik
красивые это только в кассах самого мероприятия можно купить, в данном случае в кассе кремлевского дворца, тикетленд посредник 20.12.2016 00:02:18, Зайчонок
sladaik
Да, я это знаю, раньше таки покупала. Теперь смущает именно отсутствие слева отрывного купона Контроль. 20.12.2016 00:04:05, sladaik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!