А не даст ли мне кто-нибудь ссылку на мануал опто? Что-то сама не нашла на сайте((
В принципе почти со всем разобралась, не сложно. Одно не могу понять, как предложение там поднимать? Или подскажите плз)
Кстати, для информации, если кто-то не видел - мне дали оргправа, и теперь закупка фланели и вологодского льна есть в опто!
Раздел: -- посиделки
опто
07.12.2016 13:17:30, Rational12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


У меня две недели уже прошло, а стрелочки не вижу нигде(((.
Вообще я не про пристрой, а про предложение. Там такая же система подъема? 07.12.2016 13:56:15, Rational
Вообще я не про пристрой, а про предложение. Там такая же система подъема? 07.12.2016 13:56:15, Rational


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
