Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отзывы о длинноворсовом ковре из Икеи АЛЛЕРСЛЕВ

Писала уже тут, что няней стала работать, девочке уже 9 мес, с каждым днем ей требуется все больше свободы и активности, а у меня леденючий пол линолеум на бетоне. Пробовала стелить одеяло, елозится и ползать неудобно, сборный коврик как из пенки есть, но маленький и недешевый, брала давно для своих детей целиковый потоньше в опто, не знаю, где такие теперь берут, на али не умею и боюсь заказывать. Но у него края загибаются, скотчем приходилось к полу приклеивать. Вроде этот из Икеи недорогой, но длинный ворс и дети..сын аллергик на пыль..или если часто пылесосить, то ничего? Я думаю, с ним уютно будет и красиво и потеплее, а в теплое время убирать его. В Леруа тоже есть недорогие, но однотонных нет, однотонные с длинным ворсом, с виду еще длиннее, а ковровое покрытие консультант сказала на плохой основе, типа клея, пахнет и вредное, не советовала.
06.12.2016 22:38:05,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vassyusha
У меня было три этих АЛЛЕРСЛЕВ. Довольно легко пылесосятся и иногда выбиваю на улице. Зато тепло)
Ничем не пахнут, удобные)
06.12.2016 23:43:25, Vassyusha
а почему были? быстро вид теряют? а подложку обязательно под них? 06.12.2016 23:49:20, lvitsa
Vassyusha
Надоедали цвета)
у нас паркет - не скользят и без подложки.
08.12.2016 13:57:10, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!