Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Получила вчера от Ахмад полотенца - по акции:-)

Не обратила внимания на размер, там написано было 27 на 60 см.
Два полотенца, реальный размер вообще 25 см на 59 см, они такие непривычно узкие, и плотные(лён), что не знаешь прям, чего с ними делать:-) На сайте закончились уже кстати... Я вообще чайник хотела, но так хотела получить подарок, что не утерпела и потратила баллы на полотенца%-)
фигли они их такими пошили... нестандартными.
club.ahmad***tea.ru
02.12.2016 09:24:03,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
повесить на кухне 02.12.2016 09:52:40, Красота в глаз.!
al_gol
кухонные, да, но они узкие очень непривычно:-) Это из разряда "что ожидала и что получила":-) 02.12.2016 11:48:27, al_gol
Красота в глаз.!
прикинула на рулетке размер- да нормуль, вроде. у меня вообще маленькие квадратные из Икеа, утром повесил. через день - в стирку, то что нужно) Бумажные че-т никак не приживутся 02.12.2016 11:56:21, Красота в глаз.!
al_gol
квадратное такого размера ок смотрится, у меня тоже маленькие квадратные такие, а это длинное и узкое%-) И толстое из льна%-)
А бумажные у меня тоже есть, но не для рук, для хозяйственных нужд всяких.
02.12.2016 12:13:33, al_gol
Marg
я даже платки носовые бумажные не терплю )) 02.12.2016 11:59:05, Marg
dobra.buba
Ну так это наверно кухонные... 02.12.2016 09:45:14, dobra.buba
al_gol
да, кухонные, но они для кухни лично мне очень непривычно узкие:-) 02.12.2016 11:47:25, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!