Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Беспрецедентная скидка от Vitazone - ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА только для нас!

Друзья мои. ТОЛЬКО В ПРЕДВЕРИИ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ. И только для этой конференции, только для нас. Vitazone беспрецендентно снизил цены.

Вот письмо от них:

Если раньше снижение цены от указанной на сайте составляло 10-15%, то ТОЛЬКО СЕЙЧАС мы делаем для вас скидку 25%!!! При этом мы учли все ваши заказы и пожелания из прошлых закупок, узнали ваш хит-лист. И снизили цены именно на популярные позиции.

Мы не обещаем, что наша акция повторится в ближайшее время. Подумайте, у вас есть возможность приобрести косметику как для себя, так и в подарок друзьям и близким на приближающиеся новогодние праздники.

Итак,
1. Если у вас проблемы в периорбитальной области: отеки/мешки, гусиные лапки или вы похожи на панду ваш выбор Бьюти сет Ясный взгляд 1200 руб. против 1590 руб.
[ссылка-1]

2. Если у вас проблемы в нижней трети лица: носогубные складки, провисание, дряблость, второй подбородок, «кольца» на шее - ваш выбор Бьюти Сет Лифтинг 1700 руб. против 2250 руб.
[ссылка-2]

3. Если проблемы в верхней части: морщины на лбу, межбровные морщины, гусиные лапки - ваш выбор Бьюти сет Ботокс 1650 руб. против 2210 руб.
[ссылка-3]

4. Хотите сузить поры, избавиться от черных точек, выровнять тон, уменьшить признаки фотостарения - ваш выбор кислоты в Бьюти сете Гладкая и сияющая кожа 1350 руб. против 1800 руб
[ссылка-4]

5. Ваша кожа выглядит усталой, повысилась чувствительность стали беспокоить воспаления - повысить иммунитет поможет Бьюти сет Антистресс 1300 руб. против 1750 руб.
[ссылка-5]

6. Зимняя сухость и шелушение очень быстро пройдет, если регулярно пользоваться Бьюти Сетом Зимнее увлажнение и восстановление 1450 руб. против 1950 руб.
[ссылка-6]

7. Хотите дополнительных и эффективных процедур? У нас есть ретиноловая сыворотка в капсулах. Любой Бьюти сет можно дополнить ретиноловой ночной сывороткой в «одноразовой» упаковке, неимоверно удобно, эффективно и очень не дорого.
[ссылка-7]

8. Не любите кислотные пилинги, попробуйте удалять мертвые клетки ферментами. Наш энзимный пиллинг справится с этим на ура! 450 руб. против 540 руб.
[ссылка-8]

9. Не стоит забывать и о коже на теле, она кстати тоже с возрастом стареет и сезонно сохнет. Наш универсальный Дневной крем подойдет как для лица, так и для обветренных рук и для сухой кожи голеней и для питания области декольте. В чем секрет? – в ценных маслах Авокадо, Жожоба и Ши. 350 руб против 410 руб.
[ссылка-9]

Большой список? Мы старались) Выбирайте, записывайтесь и будьте всегда красивыми.
Раздача на Туле примерно 3 или 10 декабря
Встречи на Белорусской и Баррикадной.
Почтовый ящик для связи и вопросов тот же lisjavisja@yandex.ru
28.11.2016 14:40:07,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

гномушка
А ретиноловая сыворотка без скидки? 28.11.2016 21:25:46, гномушка
Грёмдыхана Быблогрузева
О! хороший вопрос. Сейчас уточню...
Спасибо, что заметили и обратили мое внимание
28.11.2016 21:53:45, Грёмдыхана Быблогрузева
СонЯ
Написала заказ на подник.
Спасибо! :)
28.11.2016 19:05:01, СонЯ
Грёмдыхана Быблогрузева
Не надо на подник, плиз.
Пожалуйста, вот сюда lisjavisja@yandex.ru
Спасибо!
28.11.2016 19:29:37, Грёмдыхана Быблогрузева
Iriska
Отправила заказ.

По поводу помогает ли.
Помню, мне очень понравился эффект, показалось, что кожа стала гладкая и однотонная. Приятные ощущения после нанесения.Но я вообще считаю что от крема редко бывает прям вау эффект. Поэтому опираюсь просто на ощущения.
28.11.2016 17:39:25, Iriska
Maryb
Отправила заказ-пришел?:) 28.11.2016 15:32:46, Maryb
Опоссум
я помню многие покупали.
реально помогает?
28.11.2016 15:14:30, Опоссум
ЭллиС
Мне понравилось. Но 2 года одно и тоже... Уже и эффекта не вижу, и надоело. 28.11.2016 18:45:55, ЭллиС
anchutka
о чем и речь:)
пишу на подник, если здесь напишу, такое поднимется, не хочу чтобы все были красивыми:) Только для своих:)
29.11.2016 12:43:50, anchutka
dobra.buba
Бьюти сетами не пользовалась, но мне нравится у них энзимный пилинг
И сыворотка для век и лица с пептидами понравилась - отличная увлажнялка, не хуже капель Тераскин от Кристины, а ценник гораздо приятнее. Насчёт анти-эйдж эффекта не скажу, у меня вроде проблем ярко выраженных нет, сложно оценить
28.11.2016 16:58:58, dobra.buba
У меня очень аллергичная чувствительная кожа - большинство средств, включая самые дорогие люксовые вызывают дикую крапивницу.
покупала сеты:
зимний уход - вызвал аллергию
ясный взгляд - аллергии не было, но и сухость не снимал
лифтинг - вау эффекта не было, но стянутость снимает хорошо и аллергии нет (пока, ттт,) пользуюсь им несколько лет.
28.11.2016 16:50:48, Tappens
risha
Мне не подошли ( выбросила. 28.11.2016 16:11:40, risha
Красота в глаз.!
У меня было для глаз, просто хороший уход, без вау 28.11.2016 15:56:44, Красота в глаз.!
Maryb
Про помогает-не знаю))) Мне просто сами по себе эти крема подходят. Кожа после них мне нравится-вот и беру) 28.11.2016 15:34:19, Maryb
Грёмдыхана Быблогрузева
Я, честно, к этой закупке не имею никакого отношения, не беру %% . Просто по их просьбе пару раз в год пишу эти сообщения, рассказывая об этой акции. Это я к тому, что я человек незаинтересованный.
Да, я сижу на этих сетах уже года 2-3 (спасибо Фроликовой). Да, я помимо этого делаю МНОГО для своей кожи. Пью, колю, более или менее правильно живу. Но вот в домашнем уходе у меня кроме Витазона ничего и нет. Ждать чуда не надо. Но в качестве хорошей уходовой косметики на них, мое мнение, можно положиться.
У меня лично почти всегда лифтинг сет в уходе или ботокс. Думаю, что пора и что-то другое попробовать....
28.11.2016 15:22:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот, кстати, сейчас саму себя обрабатываю. Фото из поездки ровно 3 недели назад. Снято, поверьте мне, профессионалу, на ОЧЕНЬ жестокий объектив. В смысле, не портретный, репортажный, который резкий и, увы, вытаскивает все недостатки кожи. На мне только очень-очень легкий тональный крем BB и НОЛЬ обработки. Мне почти 40. Пользуюсь витазоном 2 или 3 года уже.

28.11.2016 15:29:58, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Картинки До и После "Ботокс сет"

28.11.2016 14:47:58, Грёмдыхана Быблогрузева
Даже прыщи на тех же местах, что и До. Фотошоп рулит :) 28.11.2016 15:59:56, Сыроежка(с большой буквы;)
Грёмдыхана Быблогрузева
Картинки До и После "Лифтинг сет"

28.11.2016 14:47:18, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Картинки "Зимнее увлажнение"

28.11.2016 14:46:43, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!