Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

елочные игрушки

Подскажите, пожалуйста, собирают ли в СП елочные игрушки как в "Твой дом", который на МКАД?
В продаже я больше нигде таких не видела:(

И продают ли уже елочные игрушки в самом ТЦ?
21.11.2016 12:33:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне в уютерре нравятся, но недешевые 21.11.2016 14:18:09, ОльгаС
Fire
Была в Твоем доме в Вегасе вчера вечером - что-то не густо там в этом году с елочными игрушками, хотя все НГ ряды уже заполнены игрушками-мишурой-елками ((( 21.11.2016 12:43:09, Fire
В Оби не заезжали? Там есть, неплохие и симпатичные, но цены.... По 700-800р. за довольно винтажного петушка или лося-гопника высотой 10-12см, но не из стекла, а из полимерной глины.

А у нас в этом году новых НГ игрух похоже не будет. Я не поклонница наших фабрик, ооочень редко у наших что-то нравится (в основном, из-за кондового или народно-русского дизайна). Украинские фабрики просто зажрались со своим ценником(видела недавно набор за почти 1500р. из 2х небольших стеклянных, не самых аккуратных игрушек), а чешские - вообще золотыми выходят...
Кризис ,видимо, никто тратиться на игрушки не хочет. Поэтому такой кошмар в основном продают, а чуть что приличное - стоит запредельно :((
21.11.2016 14:07:44, shелковица
в ДМ на Вернадского вообще мрак.....каждый год плАчу, что куда хуже-то, но они меня уже какой год удивляют:(
Вот и думаю начать в инете или СП закупаться игрушками. Поискала в системе, из хороших - нашла только винтажные .....
21.11.2016 12:46:38, Vanilla
А у кого винтажные игрушки? 21.11.2016 14:38:52, малина25
Innulik
и в ДМ и в Ашанах с каждым годом все хуже и хуже( раньше ходишь по рядам и настроение создается новогоднее, праздничное. А сейчас смотришь на этот ужас и думаешь, неужели и праздник такой же будет( Глаз только порадовала в клинской закупке у NYTKA, но я люблю все пощупать-потрогать прежде чем купить, и на Тулу каждый раз как на войну себя собираю, нет времени и неудобно мне стало( 21.11.2016 13:04:01, Innulik
Igrek
Ладья 14-18.12 Экспоцентр. Пощупать-потрогать там можно))) Но и там цены не низкие( Ариэль, у Елочки те, что малыми партиями - по отношению к цене СП в 2 раза дороже). 21.11.2016 15:23:35, Igrek
Fire
В Ашане была тоже вчера вечером - вот где пичалька в полный рост, страшенный китайский пластик, просто обнять и плакать (((
Хотела создать себе предпразничное настроение - так не дали )))
21.11.2016 13:18:31, Fire
Innulik
да не говори, народ ходит, офигивает от этой "красоты", охает и уходит с пустыми руками, лучше ничего, чем это. Раньше помню в это время уже активно ковырялись в игрушках, выбирали, тележки набиты всякой новогодней ерундой были. Я еще в прошлом году ужаснулась от выбора, а в этом вообще уже и слов нет( 21.11.2016 13:25:31, Innulik
Мята
Две недели назад в Твоем Доме на Новорижке уже вовсю игрушки были.
А какие Вы ищете - там фирм полно всяких представлено.
21.11.2016 12:37:31, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!