Раздел: -- посиделки

вопрос снят..... с Авито из Крыма - вопрос по оплате
Девушка из Крыма хочет купить босоножки, даже адрес уже мне дала свой, г. Судак, я кинула ей номер карты Сбера, у нее другой банк, просит номер телефона и БИК , типа потому что другой банк. Уже неделю все канючит с оплатой, делов на 250рэ..
17.11.2016 12:21:46, belochkaN
8 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Отсюда сложно, лучше по номеру счета карты и адрес банка нужен, чтобы этот бик определить.
17.11.2016 19:38:57, Ярославна
У меня девушка из Крыма покупала, вот такие мне варианты мне предлагала :
перечислить на карту банка - нужен номер карты (деньги будут идти примерно 36 часов, потому что в Крыму нет сбербанка России) или по системе "Контакт" (это мгновенный платеж, перечисляется на Фамилию, Имя, Отчество). 17.11.2016 12:56:34, Ольга77
перечислить на карту банка - нужен номер карты (деньги будут идти примерно 36 часов, потому что в Крыму нет сбербанка России) или по системе "Контакт" (это мгновенный платеж, перечисляется на Фамилию, Имя, Отчество). 17.11.2016 12:56:34, Ольга77
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

