Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Vassyusha

«Ква-Ква парку» 10 лет! 3 дня бесплатных посещений для всех желающих!

Сенсация!!! Впервые в Москве! Только 3 дня — 14,15,16 ноября!

В честь 10-летия «Ква-Ква парк» открывает свои двери для свободного входа!

Вы не можете поверить? Такого еще не было и возможно никогда не будет! В честь своего юбилея аквапарк дарит всем посетителям долгожданный отдых бесплатно!

Регистрируйтесь и отдыхайте в свое удовольствие!

* Чтобы воспользоваться спецпредложением Вам необходимо пройти электронную регистрацию, выбрав день и время сеанса. Распечатайте заказ и предъявите на кассах.

* Регистрация открывается 10 ноября 2016 г. с 10:00!

* На один e-mail адрес возможна регистрация не более 4-х билетов.

* Для детей до 120 см также необходимо регистрировать электронный билет.

* Количество билетов ограниченно!

* С 14 по 16 ноября 2016г. продажа входных билетов на кассах «Ква-Ква парка» не производится!

* Акция исключает посещения аквапарка с 14 по 16 ноября владельцев абонементов, подарочных сертификатов и карт привилегий.

«Ква-Ква парк». Счастье рядом!
09.11.2016 20:23:50,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

когда можно будет пройти электронную регистрацию, ссылка на нее не работает? 10.11.2016 12:27:52, ?? ??Елена
Хорошая
интересно, народу тьма наверно будет?))) 09.11.2016 21:44:32, Хорошая
Vassyusha
Вход будет только по записи. Запись завтра в 10) 09.11.2016 22:39:44, Vassyusha
Спасибо! С большим трудом, но удалось записаться :) Сертификат пришел 10.11.2016 13:22:14, КУЗЯКА
Я еле-еле смогла один адрес зарегить, ужас, а не акция 10.11.2016 12:31:17, Epica (ex-Krabik)
А сертификат на почту пришел? У меня все висело. На компе открылся документ PDF. Я сделала скрины всех этапов, распечатала его. Но на почту ничего не пришло 10.11.2016 13:16:50, Ольгинка
Да, пришел, в спаме был. На нем 4 штрих-кода 11.11.2016 10:07:36, Epica (ex-Krabik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!