Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Товары для новорожденных

У кого посмотреть?
05.11.2016 15:49:49,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marega
xwostik к-о-г-а-н 05.11.2016 18:59:56, Marega
пАрАлоновая котлета
коган не бюджетен, но кач-во тех слипов, которые я брала шикарное, плотные, лекала идеальные(рукава, тело, ножки, все в отличном соотношении по росту друг к другу)
расстегивать можно резко и одним махом, кнопки не отлетят, проверено.
после стирок ткань не перекосит точно.
все четко в размер

у меня было 6 слипов и 2 песочника
и племяшке покупали комбезы такое же розовые
очень жаль что нет слипов этих на рост 86)

брала такие в 3 расцветках
ткань мягкая, плотная, усилена планка для кнопок.
вырвалась только одна кнопка на 80р-ре, меж ног, она не выдержала активности ребенка и к томуж был уже маловат меж ног , постоянно расстегивался)) т.ч. это уже наша вина.
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
05.11.2016 19:12:08, пАрАлоновая котлета
Двигатель
Naina Jo*ha и Абс*ор*ба
Многомама CHO*UPE*TTE
LoyIver ГРУДНИЧКИ-0/12 месяцев П*Е*Л*И*К*А*Н
ЗШ или в опто орг Светоч Carters, OshKosh, Childrensplace, Gap, OldNavy, Disney-отличные вещи
05.11.2016 18:13:14, Двигатель
Абс-орба и jo-ha очень приличные и живучие. 05.11.2016 19:23:19, веснишка
кити-фру
я у КЛёПА "LittleMe все для новорожденных" и у Naina в опто набрала.
есть еще у ЖенМари (Ё*моё),
NYTKA-(со*ни-ки*дс-новорожденка),
Nikosa-НОВОРОЖДЕНКА--ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ,НА ВЫПИСКУ Желтый кот
05.11.2016 16:29:19, кити-фру
Спасибо огромное! 05.11.2016 16:45:14, Ромалей
Литл ми мне тоже не понравился. Брала бодик. Неудобный какой-то и ткань так себе. Простынки тонкие брала и с начесиком, все перекосились после первой стирки. С начесом используем, потому что мягкими остались, но вид потеряли. А цена очень не бюджетная. 05.11.2016 19:22:33, веснишка
пАрАлоновая котлета
не берите литл ми, я в прошлом году купила 2 слипа малышовых и два с маркировкой 6-12мес,

1. лекала у малышовых были дурацкий, рукава там до пят почти), ноги и сам слип уже впритык, рукава подворачивала в 2 толстых слоя, кто шил? думали руки у детей до пяток болтаются?

2. слипы 6-12 без ножек брала, точнее один слип. второй песочник, размер такой, песочник в год ка краз был, слип без ножек ща на 83см еще с запасом....

3. и саоме главное это вырывающиеся кнопки, даже при аккуратном расстегивании они вырываются с тканью и без ткани.
в первый раз думала случайность, но это же повторилось у второго слипа и вырывались по 2-4 кнопки!
и далее у песочника так же выскочили кнопки.

послений слип без ножек, вот только пустила на половую тряпку, одет был раз 6, и после второго расстегивания кнопки поотлетали.

там дешевые кнопки, которые с зубчиками, они рвут ткань и потому так происходит.

сам пошив обычный, нормальный, ткань после стирок не бледнела(рисунок) и не перекашивалась.

фото "героев"
песочник
картинка


слип(или Полукомбинезон с карманами из коллекции "Зоо")
картинка


Комбинезон швами наружу из коллекции "Звездочки"
тот самый, с рукавами до пят.
размеры брала 0-3 и 3-6
картинка
05.11.2016 19:08:56, пАрАлоновая котлета
инфузория в туфле
у Маши Растеряши нравится чехия 05.11.2016 16:18:42, инфузория в туфле
Спасибо! 05.11.2016 16:44:35, Ромалей
инфузория в туфле
правда , на что ни запишусь...все отказ(( хотя в предложении 23 стр заведено)))и на сайте все р-ры есть. не понятно 05.11.2016 20:07:20, инфузория в туфле


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!