Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
похвалите свои сапожки зимние
девочки, всем доброго дня, никак не могу определиться с зимней обувью для себя, хочу сапоги, скорее высокие, может даже ботфорты, безкаблучные, теплые и удобные и не по цене боинга))) Может кто похвалит свои или подскажет, к кому бежать, буду очень признательна)
31.10.2016 10:20:05, Сашкина мамашка
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо всем, кто отозвался! Заказала у Пионервожатой, надеюсь, выкупятся к морозам)
31.10.2016 13:50:10, Сашкина мамашка
Что за закупка у Пионервожатой? Ищу, не могу найти, там зимняя обувь?
31.10.2016 23:08:09, Мята в шоколаде

А у Пионервожатой быстрые выкупы, не знаете?
31.10.2016 11:50:04, Сашкина мамашка
мои из новой коллекции еще не выкупились, записалась в начале октября. Сегодня от орга пришло письмо, планирует выкуп до 11.11
01.11.2016 11:50:36, Мама Сени






Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.