Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Олик и Катюшка (olalav78)

Перчатки с сенсором от Соня не работают

Получила перчатки 15005 черные, сенсор не работает. Тут же нашла отзыв по этой модели. Мне кажется, то нужно в закупке предупреждать об этом((( Зачем дальше выкупать? Ведь у других моделей нормальные отзывы и все работает
29.10.2016 10:58:11,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня такая же модель перчаток. На моем Samsung все работает. 30.10.2016 14:27:33, lpan
Фейхоа
Я брала такие перчатки. Сначала сенсор работал плохо, через раз. А после первого отзыва увидела, что в настройках телефона можно изменить чувствительность. У меня в хуавее есть прям кнопка "работа в перчатках". Активировала ее и все стало замечательно. Так что мне все таки кажется, что все от модельки телефона зависит. 30.10.2016 13:49:56, Фейхоа
Фейхоа
. Я брала такие перчатки. Сначала сенсор работал плохо, через раз. А после первого отзыва увидела, что в настройках телефона можно изменить чувствительность. У меня в хуавее есть прям кнопка "работа в перчатках". Активировала ее и все стало замечательно. Так что мне все таки кажется, что все от модельки телефона зависит. 30.10.2016 13:49:24, Фейхоа
Yulia_V
Добавлю и свой отзыв. Заказала перчатки на всю семью - 4 пары. Так вот, заметила, что у перчаток с тонким утеплителем сенсор работает замечательно, а вот там, где "меховушка" потолще, - как будто и нет никакого сенсора. Проверено на нескольких парах. 30.10.2016 02:10:18, Yulia_V
pelegrina
Оставляю отзыв: в мужских 1-1 M (купленных обладателю Самсунг) сенсор заработал на android только после изменения настроек чувствительности, но нет такой реакции, как в перчатках другой марки, имеющихся дома.
На ios не работает, настроек чувствительности экрана, к сожалению, не нашла(
Да, всё опробовано на руках разной температуры))
29.10.2016 23:43:50, pelegrina
Тиллотама
по поводу отзывов хотела еще добавить. Я так понимаю, что отрицательный отзыв был один ранее и выяснить, что там не так было, не получилось, тк участник возвращать модель не стал. Остальные все кто покупали, не жаловались.
Так что особо предупреждать не о чем было.
И еще прежде чем что то заказывать, полагаю, что участник должен сам озаботиться предварительно отзывами. Организатор собирает заказы и выкупает, раздает. Ориентироваться в моделях в общем то не обязан. Если уже в процессе работы накапливается какой то опыт, может посоветовать, но если информации нет, то нет.
Максимум организатор обязан заменить брак в течение оговоренного заранее времени.
По поводу аксессуаров к телефону вообще большой вопрос - не все всегда работает с определенной моделью. Если есть сомнения - предварительно тоже надо было выяснить, будет ли этот аксессуар работать с вашим телефоном.
29.10.2016 18:54:59, Тиллотама
Jekson
Юля, до заказа я пыталась найти отзывы и инфу по этой фирме, но кроме информации предложенной оргом, ничего не смогла раздобыть. А выяснять будет ли работать сенсорные перчатки с конкретным телефоном или нет, вообще, не считаю нужным, т.к. они должны быть универсальными или идти с маркировкой под конкретные марки/модели, как делается это во всем мире с аксессуарами, имеющими ограничения по применению. 29.10.2016 19:45:25, Jekson
Тиллотама
в данном случае я так понимаю на сайте в описании нет никаких ограничений на использование, так что теперь надо дождаться ответа от поставщиков. Я только не очень понимаю, если этот девайс у многих не работал, почему все молчали? 29.10.2016 20:36:38, Тиллотама
Олик и Катюшка (olalav78)
Как я поняла, не работает только у этого артикула...Отзывы по качеству, по размерности, а тут явно заявленная функция не работает. Или участник должен искать отзывы как часто встречается брак. Короче вообще не поняла вашего комментария. А молчат люди, потому что возиться неохота, перчатки и так носить можно. 29.10.2016 21:14:10, Олик и Катюшка (olalav78)
Тиллотама
ну смотрите чисто теоретически. У организатора прайс на нное количество артикулов. Исходные данные, что товар качественный. Догадаться или проверить какие то артикулы на предмет брака, согласитесь невозможно. Организатор не проверяет товары, ну за исключением, если товар пришел битый в хлам. Если вы решили себе что то купить, изначально вы изучаете - нужен ли вам товар, в том числе и отзывы. Или полагаете это должен организатор сделать?
Организатор имеет прайс лист и предоставляет возможность купить товары оптом. И гарантирует обмен/возврат в течение как правило 2 недель.
Если участники дружно молчали, потому что "не хочется возиться" , то догадаться что какой то артикул имеет брак в данном случае невозможно. По единичному случаю это не показатель.
29.10.2016 21:42:27, Тиллотама
Сейчас попробовала свежеполученные женские 204F и мужские 1-1М. Прекрасно работают у меня и у мужа на samsung 5,но не работают у сына на samsung 4. Подразумеваю, что это настройки телефона. Соне спасибо! 29.10.2016 18:37:18, MeryS
Тиллотама
а вы с разными телефонами пробовали? у вас в телефоне нет каких нибудь настроек для перчаток? 29.10.2016 17:49:16, Тиллотама
Олик и Катюшка (olalav78)
со всеми гаджетами, какие дома есть 29.10.2016 18:56:26, Олик и Катюшка (olalav78)
Тиллотама
думаю что надо дождаться в пнд ответа от поставщика, а дальше уже решать проблему с организатором. 29.10.2016 19:05:47, Тиллотама
Черепашка aka Bel
Мне кажется, это брак. У меня такие же. Работают влет на разных тлф и на планшете. Ничего греть не надо. Да я и не согрею ни в жизнь. У меня дома то руки ледяные 29.10.2016 16:28:39, Черепашка aka Bel
natik665
У меня такие же и тоже сенсор не работает;((( 29.10.2016 13:59:34, natik665
Innulik
а разве в таком случае это не брак? Ведь функцию свою эти перчатки не выполняют... 29.10.2016 14:06:20, Innulik
natik665
Мне тоже кажется, что брак..., но теперь уж буду носить. Орг в другой теме писала, что фирма находится в Новосибирске и пересылка выйдет дороже. 29.10.2016 14:29:21, natik665
Jekson
Да, брак, конечно. Я тоже решила носить так, тем более, что у меня очень нестандартная рука и на нее тяжело найти перчатки. Жалко только, что нужны были именно сенсорные, т.к. простых достаточно... Но вот грустно, что после моего топа орг не стала вешать предупреждение (мой отзыв) и Вы тоже попались. А сейчас написала, что повесила Ваш отзыв в системе, а я его там не нашла. 29.10.2016 15:11:39, Jekson
СонЯ
Под артикулом ОТЗЫВ, добавила в 12:55 29.10.2016 17:44:51, СонЯ
Jekson
Спасибо. нашла. Только он не в начале предложения, где все отзывы и не рядом с собираемой моделью, а на предпоследней странице предложения. Вряд ли участники его увидят. 29.10.2016 19:20:40, Jekson
СонЯ
Сейчас поправлю 29.10.2016 19:33:45, СонЯ
Jekson
Спасибо. 29.10.2016 19:46:00, Jekson
СонЯ
Добавила Ваш отзыв в предложение 29.10.2016 13:25:29, СонЯ
Олик и Катюшка (olalav78)
Если нас побольше наберется, то можно и обратно им отправить в Новосибирск (уже не так уж не выгодно) 400 рублей перчатки...пусть сами пользуются( 29.10.2016 16:19:20, Олик и Катюшка (olalav78)
СонЯ
Сейчас напишу письмо с претензией поставщику. Думаю, что ответ будет в понедельник, тк по выходным они не работают.
От этого далее будем решать, что делать дальше.

Доставка из Новосибирска в Москву до терминала стоит 500-700 руб транспортной компанией ПЭК.
Сколько в обратную сторону стоит, не уточняла. Возможно, просто посылкой будет дешевле отправить. Но отправка после решения вопросов с фирмой и их ответом на претензию.
29.10.2016 17:27:48, СонЯ
Jekson
Не нашла отзыва об этих перчатках в Вашем предложении((( 29.10.2016 15:03:29, Jekson
СонЯ
Под артикулом ОТЗЫВ 29.10.2016 15:13:27, СонЯ
Олик и Катюшка (olalav78)
спасибо 29.10.2016 13:45:45, Олик и Катюшка (olalav78)
lissachka
Я в том топе написала что мой тел не работает, только не уточнила что это был другой телефон и испытывала другие перчатки.
У сони взяла из пристроя и они оказались с сенсором,на моем нынешнем телефоне все работает. ТАк что прошу извинений что ввела в заблуждение. Перчатки серые у меня.
29.10.2016 11:24:41, lissachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!