Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Обещала:) рассказываю.

Ну... что я хочу сказать.

Достали/зарядили/покатались.

Качество (корпус) - отлично. Белый - очень красивый перламутрово-белый. Подсветка классная, синяя. Яркая.

Через 5 минут вылетел винтик (хорошо, что дома и со звоном). Папа, чертыхаясь, сел подкручивать все эти болты на обоих колёсах. Особенно понравилось ему это делать с внутренней, труднодоступной стороны... зато после этого полностью исчезла даже слабая вибрация, имевшая место с самого начала.

Я рада, что мы приняли решение именно у СонЯ заказать. И цена оправдана, ИМХО. Но чтобы это прочувствовать и понять - надо поездить и посмотреть, конечно, до тошноты на то, что в массе своей продаётся. Хотя, если издали - все одинаково. Более того - даже дырочки эти в корпусе, под "музыку", при принципиальной позиции производителя соответствующую плату не ставить.

Более глобально можно будет оценить/понять только весной. На дорожках, на улице.

А о транспорте сием в принципе...
ребёнок, до этого катавшийся - просто встала и поехала, вовсю вертясь и нарезая круги.
Мне на освоение понадобилось минут пять, сложнее всего - научиться вписываться в дверные проёмы))) тк он большой. И понять, что малейшее препятствие, даже попавший под колесо ремешок от сумки - это команда смены движения для него( и это главное. А не проходимость этих больших колёс((( главное научится чувствовать и реагировать на автомате. И кто сказал, что это ленивое занятие?!! Вы попробуйте просто постойте на нем. Мышицы-стабилизаторы работают не хуже, чем на Босу...
картинка

картинка
15.10.2016 16:34:30,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
Ах какая печка!! 16.10.2016 09:18:07, Marg
Антонинка:)
Да, очень ее люблю. Затопишь, сядешь перед ней ииии... пропал 16.10.2016 10:43:42, Антонинка:)
Спасибо за отзыв 15.10.2016 17:37:54, Масянечка
СонЯ
Антонина, с Днем Рождения дочку :)
Ей удачи во всех начинаниях и отличного настроения!
С мамой и папой ей очень повезло, а это главное для ребенка :)

Спасибо за отзыв. Сама с интересом прочитала, т.к. тоже планируем сыну его на ДР дарить. Теперь думаю, что точно подарим :)

И мои пять копеек вставлю (Вам уже писала, информация для других семьянок) - а он еще и с аккумулятором Samsung :), про который многие писали, когда гироскутеры обсуждали.
15.10.2016 17:34:53, СонЯ
Антонинка:)
Спасибо огромное.
Кстати он, видно, не просто "самсунг" в том смысле, в котором о нем пишет орг в опто в предложении со смартбэлэнсами. Не "кривая наклейка" во всю ширь, а упоминание в тех. характеристиках маленькими буковками:) что внушает доверие и надежду. Но, в принципе, папа наш сказал что "иконбиту доверяет"
16.10.2016 10:48:41, Антонинка:)
Мартуля
Тоня, спасибо большое за проделанную работу) по городу на нем можно ездить, по кирпичны дорожкам или теперь все вопросы Соне)) 15.10.2016 17:09:57, Мартуля
Антонинка:)
Уверена, что да, как и по гальке, и по траве, и тд. Вопрос удовольствия от такого катания) Главное сначала научиться и прочувствовать. Гироскутер сам справится с препятствиями. Надо, чтобы при этом стоящий на нем сориентировался и не слетел))) 15.10.2016 17:21:26, Антонинка:)
Мартуля
Спасибо! А у дочки сегодня др? Поздравляю и маму с рождением красотки и дочку с днюшкой 🎉🎊 исполнения всех желаний 🎂🎈🎁💥🌺 15.10.2016 17:58:36, Мартуля
Антонинка:)
Спасибо огромное!:) 16.10.2016 10:49:07, Антонинка:)
y_anna
Я не поняла про ремешок, что он делает когда наезжает на ремешок.
Красивый, настоящий денрожденный подарок, дочь думаю счастлива)
15.10.2016 16:49:59, y_anna
Антонинка:)
Понимаешь - ямка/кочка/камешек или вот ремешок - для него это команда менять направление движения. Очень он чувствительный. Сразу среагировать сложно, со временем, наверное, приходит. Те полетишь не из-за того, что он воткнулся и проехать не смог. А потому что из-за препятствия нога нажала не туда и он поехал по-другому уже. А скорость он, походу, нормальную такую может развить 15.10.2016 16:59:58, Антонинка:)
y_anna
Тогда надо ноги держать согнутыми, чтобы колени были над пальцами ног, как в г/л ботинках и на роликах, вес тела над пальцами ног.
Тогда при резкой остановке просто шагнешь вперед, а не упадешь назад, что гораздо хуже.
15.10.2016 17:23:38, y_anna
Антонинка:)
С него нельзя вперед( только назад. Ну так говорят(
Ты правильно говоришь, на эту тему и инструкции в инете есть. Даже подумалось, что может это моя мышечно-горнолыжная память позволили так быстро освоиться. Потом поняла, что муж, который значительно лучше меня на лыжах - на этом еле стоит... видно тонкости свои тоже есть. Но ты гений!!! Я поняла. Вспомнила про ходящие ходуном лыжи на скорости, при неправильной опоре на пятки.
15.10.2016 17:31:11, Антонинка:)
Тиллотама
спасибо, а не по асфальту оно будет ездить? 15.10.2016 16:42:07, Тиллотама
Антонинка:)
Будет, надеюсь. По обзорам поняла, что самая непреодолимая для него вещь - это мокрый песок. Ну и лужи/попавшая вода - негарантийный случай, а все обещания водостойкости и влагозащитные от других производителей - фикция (просто внутрь даже если заглянуть).
Главное понимать, что каждое самое мелкое препятствие - это изменение траектории. Чувствовать и вовремя реагировать.
15.10.2016 16:51:09, Антонинка:)
Тиллотама
а мокрая глина? :))) 15.10.2016 17:01:56, Тиллотама
Антонинка:)
Не знаю) надеюсь минует нас 15.10.2016 17:07:03, Антонинка:)
Спасибо, сын просит, какая модель и цена? Или он один?) 15.10.2016 16:38:29, Dudochka
Антонинка:)
Там 6,5 дюймов и 10, этот - 10. Других нет. Если ничего не путаю - 325 долларов + 8%, с телефона на даче сложно) 15.10.2016 16:53:19, Антонинка:)
oksana2000
Тоня, а вес у него какой? Если вышел погулять с ним - замучаешься носить? На какое время активного катания рассчитан, аккумулятор один?
Если бы дочка не хотела с большими колесами, то какой из двух (6,5 и 10) выбрали и почему. Нужен для катания в городе.
15.10.2016 17:47:02, oksana2000
Антонинка:)
По характеристикам - почти 12 (на пару кг легче соответствующих "смартбэлэнсов", возможно из-за отсутствия блютусов и колонок. Особо не потаскаешь. Но можно купить спец. сумку и ещё есть отдельно продающиеся телескопические палки-ручки, за которые можно, как я поняла, таскать за собой.
На 20 км, пишут. По обзорам - эти 20 км при условии отсутствия крутых подъемов и относительно ровной дороге.
Если только в городе и по ровному асфальту - 6,5. И мы видели на Горбушке модель, в которую влюбились просто - она светилась ВСЯ, дико маневренный и удобный. Стоил при своих 6,5 - как этот в закупке( после того, на что мы насмотрелись в течение дня((( впечатлял своим внешним видом ощущением ВЕЩЬ. Полегче был. Но даже там продавщица сказала, что если для дачи - лучше колеса побольше и ОБЯЗАТЕЛЬНО надувные.А ещё лучше минисигвей, xiaomi найнбот который. Там принцип управления другой, он устойчивей и проходимей. Но он очень впечатлил папу нашего и совсем не впечатлил дочь.
16.10.2016 10:59:27, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!