Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Рыбий жир для деток и для мужчин витамины

Девочки, Рыбий жир для детей у кого будете заказывать?
В том году заказывала из Финляндии вроде (желт.коробка -рыбки, у кого не помню)
--А мужчинам своим какие покупаете?
14.10.2016 12:34:53,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

как раз хотела посоветоваться, мне знакомая очень нахваливала на днях Доппельгерц омегу, говорит прям сразу прилив сил и энергии и волос поперли и у нее на голове и еще что-то, в общем нахваливала, ей врач посоветовала, кто пробовал и сравнивал? 14.10.2016 19:53:21, lvitsa
Красота в глаз.!
Эльтеанс беру для всех и не морочусь 14.10.2016 17:06:09, Красота в глаз.!
anchutka
есть блог в ЖЖ Марина Хайфа. У нее таблица по приему бадов и ссылки на продукты которые она подбирала по цене/качеству и содержанию/концентрации действующих веществ.
Мне ее таблицы очень нравятся, ориентируюсь по ним.
С ее помощью определилась со многими добавками, пьем, все довольны.
3 кита из бадов, те что нужно пить круглый год - лецитин, омега3 и гинко билоба.
пью еще регулярно гиалуроновую кислоту и коллаген ну и по мелочи еще. Дочь постоянно лецитин и рыбий жир.

Советую ее ЖЖ почитать:)
14.10.2016 15:25:30, anchutka
что-то изменилось в организме с момента приема этого всего? какую омегу пьете? знакомой врач говорила делать перерывы.. 14.10.2016 19:54:34, lvitsa
FibiBuffe
<гинко билоба>
о, как интересно!
два других я сама "вычислила")
а не поделитесь ссылочкой, какой именно Марина рекомендует?
14.10.2016 16:15:03, FibiBuffe
Смотрела как-то цены в опто, у меня получалось дешевле и вссортимент шире
[ссылка-1]
14.10.2016 13:24:35, AcurA
БАСИК_Масик
К вам я никак не дойду за ампулами), поизучаю витаминки. Ребенку какой лучше р.жир, что берут у вас? 14.10.2016 13:39:39, БАСИК_Масик
для детей чаще всего
[ссылка-1]
[ссылка-2].

для взрослых такие
[ссылка-3]
14.10.2016 13:53:13, AcurA
БАСИК_Масик
По второй ссылке пишет "не найдено". 14.10.2016 17:38:22, БАСИК_Масик
FibiBuffe
я такой заказала

Высокая концентрация EPA/DHA (800 мг на капсулу) => для приема нужной дозы требуется меньше капсул.
ω-3 представлены в форме натуральных триглицеридов (как в рыбе), тогда как в большинстве препаратов – в форме этилового эфира (Ethyl Esters), который получается из натуральных триглицеридов в результате замены молекулы глицерина на этанол. Для усвоения ω-3 из формы этилового эфира организму нужно обратное преобразование в триглицериды. Этот процесс происходит в печени. А любая форма фильтрации алкоголя через печень имеет риск побочных эффектов, нарастающий при увеличении дозы.
14.10.2016 13:05:31, FibiBuffe
БАСИК_Масик
Вы напрямую заказали? не сп? Пробовали уже? 14.10.2016 13:09:29, БАСИК_Масик
FibiBuffe
заказала напрямую. вчера только
там сейчас от 40 долларов доставка бесплатная
и две скидки на первую покупку по кодам BUF5311 и WELCOME10
я долго выбирала/ изучала, что заказать.
По отзывам это - самые хорошие и с ними вместе принимать Q10
14.10.2016 13:16:34, FibiBuffe
FibiBuffe
а вообще, мужу тот рыбий жир заказала заказала, а себе такую женскую формулу)

Женская смесь Natural Factor - это микс из рыбьего жира, льняного масла и масла примулы вечерней.
Препарат разработан специально для женщин и, в данном случае, это не пустой рекламный ход (как это часто бывает в случаях деления продуктов по половому признаку).
Масло примулы вечерней славится тем, что содержит гамма-линоленовую (GLA) кислоту, которая очень редко где ещё встречается в природе. Получить её из продуктов питания в нашей повседневной жизни практически невозможно. Особенно полезной гамма-линоленовая кислота считается для женщин старше 30-35 лет, так как помогает поддерживать репродуктивную систему и избавляет от некоторых проблем цикла, так же существенно облегчает период менопаузы.
В составе рыбий жир, рассказывать про него не буду,все знают,что полезный -в составе масло ЛЬНА!!!! Регулярное применение в рационе питания масла льняного помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов, что, в конечном счете, предотвращает развитие инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, снижает риск инсульта и образования тромбов Кроме того, масло семени льна нормализует работу всей пищеварительной системы человека: улучшает функцию печени, способствует лечению колитов, гастритов, устраняет запоры, изжогу, оказывает противопаразитарное действие.
14.10.2016 13:22:33, FibiBuffe
БАСИК_Масик
Спасибо. Ребенку наверное сильный он будет. А женский рассмотрю) 14.10.2016 13:38:28, БАСИК_Масик
FibiBuffe
а, я прочитала - для мужчины рыбий жир) 14.10.2016 13:44:32, FibiBuffe
БАСИК_Масик
), исправила, это я коряво написала наверное. 14.10.2016 13:46:27, БАСИК_Масик
Zhurol
так там для детей тоже полно:) Но если прям финский, то у Акуры (выше Таня написала) вроде дешевле и быстрее выкуп будет) 14.10.2016 13:40:22, Zhurol
БАСИК_Масик
Я плохо на иностран.сайтах(, к Акуре сейчас зайду. 14.10.2016 13:47:08, БАСИК_Масик
olgutka
В опто орг.Lidusya рыбок из Финляндии выкупает. 14.10.2016 12:53:50, olgutka
БАСИК_Масик
Да, нашла у нее. 14.10.2016 13:13:23, БАСИК_Масик
орг.Allysichka 14.10.2016 12:37:40, Veter105
БАСИК_Масик
Вроде да. Еще Лидуся нашла в опто 14.10.2016 12:52:58, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!