ГТО кто сдавал? и дети тоже?
как и где это все?
Раздел: -- посиделки
ГТО кто сдавал?
12.10.2016 22:23:30, Тиллотама12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Только вчера общалась по этому поводу с учителем, тоже думала , что в школе централизованно. Но мне сказали, что каждый ребенок сам регистрируется на сайте ГТО и после его вызывают на прохождение ГТО. Вроде проходит все это на Воробьевых горах. И еще справку от врача перед этим надо брать.
13.10.2016 14:19:29, Балбеска
Нашим проводили на стадионе, организовано было отвратительно, погода ужасная, половина детей после заболели, дочери бронхит лечили месяц(((
13.10.2016 09:20:52, Планетка

Никто не знает можно ли от этого отказаться? наших 6 классников гоняют и еще запугивают этим ГТО. Оно нам вообще не надо еще и с такой подачей.
13.10.2016 09:51:32, Trostra
Точно можно. У нас наоборот только желающих брали. Из класса человек 5 ходило.
13.10.2016 10:45:58, Шоша


К сожалению, в большинстве вузов принимается только золото, а в некоторых вообще не учитывается.
13.10.2016 09:26:33, Sneg06
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
